Страница 1 из 1
Oscar Torresola
Привет всем. В сентябре предстоит техосмотр. Мне друг сказал, что с неоплаченными штрафами туда нельзя. А какой штраф будет считаться неоплаченным? Просто недавно за скорость поймали, с 1 сентября вступает в силу (+30 дней к нему).
Другой вариант - по доверенности друга посадить, пройдет моя машина (оформлена на меня, у меня есть штрафы) техосмотр?

спасибо
gkbest
у меня при прохождении ТО не смотрели наличие штрафов Pardon
у меня так было: оплатил квитанции, заехал на ТО, отдал квитанции, машину пошукали, подождал 10 мин и вуаля тебе талон

даже мед справку не спросили, хотя вроде как положено
chesr
Oscar Torresola писал(а):

Привет всем. В сентябре предстоит техосмотр. Мне друг сказал, что с неоплаченными штрафами туда нельзя.


Никаким боком неоплата штрафов не относится к техосмотру. Есть перечень документов, необходимых для прохождения ТО, он закреплен законодательно, и у нас висит на каждом пункте ТО. Про штрафы там ни слова.
Rusty
А у нас заставляют идти отмечать то что штрафы оплачены + еще к приставам за штампиком, что нет долгов - незаконно - но все идут..
Oscar Torresola
ясно, спасибо. Завтра сам попытаюсь пройти Smile
Leshek
chesr писал(а):

Есть перечень документов, необходимых для прохождения ТО, он закреплен законодательно


Вы в какой стране живете? Люди вон за границу не вылетают из-за неоплаченного штрафа в 100 рублей или у нас законодательно закреплено, что в турцию с долгом лететь запрещено.
По теме очень часто на ТО пробивают штрафы и у нас такое практикуют.
Oscar Torresola
спасибо всем, прошел сам. Хоть права и взяли, но про штрафы ничего не сказали Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы