Страница 1 из 1
Leshek
Подскажите плиз где можно качнуть новые (будущие) ПДД? Именно ПДД, а не поправки к действующим правилам, т.е. нужна полная версия.
Fog.
Пля, пока выучишься на права правила раз цать поменяются... hehe
21106
Leshek
нигде наверное пока, ведь их еще не опубликовал никто
Leshek
Вот и я тоже так думаю. Странная у нас страна, постановление правительство приняло весной, а в живом виде народ увидит сей документ в день вступления в силу. А почему бы не дать людям изучить ПДД заранее. Так нет, у нас дали почву журналюгам обсосать эту тему в вульгарной форме. Порой по ТВ комментируют новые ПДД так, что начинаешь задумываться, а видел ли человек их вообще.
gkbest
сначала введут, новые штрафы с поправками, а потом на сборы от штрафов выпустят новые ПДД Good
SN@p
Вот здесь ПДД от редакции 10 мая 2010 года
Насчет скачать не знаю, но почитать или скопипастить можно.
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Как только все вступит в силу. Я тут подправлю. И здесь можно будет скопипастить, и распечатать.
Leshek
SN@p писал(а):

Вот здесь ПДД от редакции 10 мая 2010 года
Насчет скачать не знаю, но почитать или скопипастить можно.

Спасиб, как раз то что надо Good
SN@p
Leshek
Всегда пожалуйста.

Thomas
Хозяин, барин. Навязываться не буду. Народ спросил, я помог, благо тут на форуме уже проскакивала эта ссылка, то ли здесь, то ли в курилке.
Thomas
SN@p писал(а):

Thomas
Хозяин, барин. Навязываться не буду. Народ спросил, я помог, благо тут на форуме уже проскакивала эта ссылка, то ли здесь, то ли в курилке.


да нет, почему же, спасибо. Все правильно сделал Wink
SN@p
Meist07
вот не пойму,
постановление опубликовано 10 мая 2010 года, но, если верить п.2 этого постановления, оно вступит в силу через 6 месяцев после даты опубликования, т.е. 10 ноября 2010 года

значит все эти поправки ещё не вступили в силу и будут действовать с 10 ноября?
Leshek
Meist07
Документ в Российской газете был опубликован 20 мая
http://rg.ru/2010/05/17/pravila-doc-dok.html
А значит вступит в силу 20 ноября с.г.
sasha042
с 21 ноября 2010 года
Leshek
sasha042
Новые ПДД вступают в силу 20 ноября
А вот изменения в КоАП вступают в силу 23 сентября и 21 ноября
Wink
sasha042
Опубликовано 20 мая 2010 г. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.
По общим правилам исчисления сроков срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока. Поэтому, если публикация была, к примеру, 3 сентября, то днем окончания двухмесячного срока следует считать 3 ноября (по истечении 2-х месяцев), а в нашем случае (по истечении 6 месяцев). Таким образом изменения в ПДД вступают в силу с 21.11.2010 года.

А ГАИШники будут шкурить с 20.11.2010 года Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы