Страница 1 из 2
Art_16R
Эхх хорошо! Съездил на черное море. 2000 км в одну сторону. и по побережью погонял. Расход с кондеем 7.3 литра на сотню. На штрафы отдал 200 рублей (скорость и свет). Арбузы дыни море солнце пляж. Smile
На работе не так весело Wink Слайды будут позже
133
классный отчот Good
Snejno 010
133 писал(а):

классный отчот


+1 , кстати а кто это на 287 фотке справа с каким-то странным лисьим хвостом?
Сергей Т
133 писал(а):

классный отчот


+1 чето много гаражей на фотках supercool
pst Давно я таких подробных отчетов не читал! 63

Какая машина хоть, Автар!? supercool
kolhoznik
отпуск на машине - удел нищебродов. supercool
Давайте, давайте кидайте в меня говном Razz
Art_16R
ну не знай что ещё написать вам)
в геленджике на канатной дороге покатался, сходил в Архипке в дельфинарий. море народу. больше всего понравилось в Инале. хотя в лечебной грязи не мазался)
Ощущение такое что на каждом шагу хотят на тебе заработать - напрягает.
А ещё - каябовские стойки не зря поставил - часть дорог в фиговом состоянии. Особенно Волгоградская область, туда надо на гусеничном ходу ездить lol1
Солярко
Art_16R писал(а):

больше всего понравилось в Инале.


Это где? Что понравилось?
ZapFan
kolhoznik писал(а):

отпуск на машине - удел нищебродов. supercool
Давайте, давайте кидайте в меня говном Razz



Смотря какой отпуск.
Art_16R
Зyбиловод
машина - моЩЩный седан Wink

kolhoznik

Мог и на самолёте/поезде. Но нужно было кучу вещей везти, и неохота было зависеть от транспорта. ещё кучу дел переделал - ибо родственники без машины там живут Pardon

Солярко
Бухта Инал - с развилки на сочи/на геленджик налево километров 6.
народу немного было. море чистое. машину есть где поставить. В дивноморске ещё хорошо Smile

Последний раз редактировалось: Art_16R (31 Августа 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Эхх хорошо! Съездил на черное море. 2000 км в одну сторону. и по побережью погонял. Расход с кондеем 7.3 литра на сотню. На штрафы отдал 200 рублей (скорость и свет). Арбузы дыни море солнце пляж. Smile
На работе не так весело Wink Слайды будут позже



pst
один товарищ тоже радовался что без штрафов, пока на 30 штук фоток не пришло ROFL
V1T
kolhoznik писал(а):

отпуск на машине - удел нищебродов.


если песдовать куда то на юга сочигиленжики, то дороже чем турляндии может выйти pst
ZapFan
Mihalych78 писал(а):

один товарищ тоже радовался что без штрафов, пока на 30 штук фоток не пришло ROFL



Из каких регионов фотки?
Art_16R
Mihalych78
Я по трассам мало шёл - больше объездными (чтоб за фурами не тащиться), да и крейсерская 110 + радар-детектор помогал (раз 10 успел скинуть скорость).
Кстати что будет если не платить штрафы с других регионов? Будут последствия? Smile
Солярко
Art_16R писал(а):

Бухта Инал - с развилки на сочи/на геленджик налево километров 6.


Ты имеешь ввиду развилка в джубге и дорога налево на Сочи 6 км от Джубги?
antipinoman
Art_16R писал(а):

в геленджике на канатной дороге покатался,


там их две, ты на какой? на Олимпе или на маленькой?
я мля на Олимпе катался, так покуда на гору ехал думал ща разрыв сердца нах поймаю, песдец какая стрёмная куйня Замерзаю
а на маленькой (которая слева от Олимпа) норм, ещё зоопарк там прикольный довольно таки Smile
-=GaLaN=-
kolhoznik писал(а):

отпуск на машине - удел нищебродов. supercool


Вот засада. А я хочу следующим летом на месяц тур по Европе на своём авто устроить по всем странам и основным достопримечательностям... А это, оказывается, нищебродство... всё, буду с пивом на даче сидеть. hehe
ZapFan
Art_16R писал(а):

Кстати что будет если не платить штрафы с других регионов? Будут последствия? Smile


Я обычно дожидаюсь, когда штраф придет приставам и они пришлют письмо. Приходят не все штрафы.
V1T
-=GaLaN=- писал(а):

всё, буду с пивом на даче сидеть.


у тебя дача есть? ты олигарх pst
Art_16R
Солярко
да, развилка в районе джубги. только не налево, а направо (описАлся), там указатель есть


strong Ога, олимп вроде, большая канатная дорога. Высоко там, но виды красивые Good
Солярко
Art_16R писал(а):

только не налево, а направо (описАлся), там указатель есть


На Новоросийск 6 км от Джубги? Там проживать можно? Грязи платные?
Art_16R
Солярко писал(а):

Art_16R писал(а):

только не налево, а направо (описАлся), там указатель есть


На Новоросийск 6 км от Джубги? Там проживать можно? Грязи платные?


Да, верно. Жилья завались - особенно сейчас, на любой вкус. Хочешь пансионат, хочешь частники.
Грязь - 100% халява, валяйся сколько хочешь Smile
Лежаки по коммунистическим ценам - 100рэ за пол дня.

А ты когда собираешься? И на машине?
Солярко
В этом году ездил на машине в Небуг. А вот на другой год хотел в Голубицкую, но теперь рассмотрю Инал, жена все хочет давно в грязях повалятся, а я раньше не знал где.
Сергей Т
Солярко писал(а):

жена все хочет давно в грязях повалятся, а я раньше не знал где.


Откуда в России грязь? Pardon
Art_16R

Там вроде что-то типа голубой глины. Туда даже экскурсии возят Smile
На машине нормально - даже если не понравится всегда можно в другое место уехать. Но чем крупнее курорт - тем и цены выше. Если в Инале пиво можно взять за 50-60, то в геленджике это будет 100. и так во всём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы