Страница 16 из 27
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Хотя хз кому что надо, вот моему отцу вообще ничего не надо, так и говорит что если б не было семьи (они с матерью ещё дочку маленькую поднимают, я-то уже вырос и переехал) то плюнул бы на всё и уехал бы жить лесником в Сибирь



правильный батя
psiha
Бамбук
Я тоже так раньше рассуждала, типа лучше, где потише. да чтоб не напрягаться, да куда эти деньги тратить... а потом поняла, что это гиблый, гнилой путь, засасывающий в болото. К сожалению кроме нас самих нашу жизнь никто не улучшит...Ты рассуждаешь как муж моей подруги- мужику 48 лет, у него 2 девки 13 и 16 лет, так он уже 9 лет не работает, т.к совершенствует свою духовную жизнь, прикинь. На все аргументы своей жены у него один ответ:"Нам на самое необходимое хватает и хорошо, будет больше денег-не будем знать куда их потратить. Я не пью, не гуляю, сижу дома. Чего тебе еще надо?"Вот такая падла supercool
dorinspector
не пьет, не гуляет -уже большое дело
psiha
Че вы пристали к моей машине hehe , читайте внимательно тему, 7000руб зарплата в больнице, кроме того я хорошо зарабатываю на знании английского языка,которым владею на достаточном уровне.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

ткуда вы знаете как человек купил машину?



так она ж писала где-то. А если домик продала и на последние взяла -это клиника
dorinspector
psiha писал(а):

7000руб зарплата в больнице, кроме того я хорошо зарабатываю на знании английского языка,которым владею на достаточном уровне.



с ЗП все понятно-мы про доход говорим
Бамбук
Ковбой Джо писал(а):

пипец, господа, может уже пора избавляться от этой скотской привычки считать чужие деньги? Откуда вы знаете как человек купил машину? Может она единственный домик в деревне (доставшийся от бабушки) продала или кредит на 5 лет взяла и сейчас с мужем работают только на кредит?



Я просто к тому говорю, что если б у меня тут было 200 евро и пипец,
а в Германию звали на 3500 евро - то я бы уже был в этой самой
Германии, и пох на язык, за неделю бы выучил любой уровень.
Не сидел бы на ЛОЛе, учит-не учить.

Видно же, что ТС немного лукавит с этими 7тыр у врача.
Бамбук
dorinspector


Цитата:

правильный батя



Good

Последний раз редактировалось: Бамбук (31 Августа 2010 12:29), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

psiha писал(а):

7000руб зарплата в больнице, кроме того я хорошо зарабатываю на знании английского языка,которым владею на достаточном уровне.



с ЗП все понятно-мы про доход говорим


ответили тебе про доход. Всё, довольны все?
И чо дальше? Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?
Ну-ну. Я так не думаю. Можете спросить у автора, если захочет ответит вам, а самим-то что за других думать
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?



в РФ хорошо заработать можно, но правда если взяток сначала надаешь кучу
Ковбой Джо
Бамбук писал(а):

Я просто к тому говорю, что если б у меня тут было 200 евро и пипец,
а в Германию звали на 3500 евро - то я бы уже был в этой самой
Германии, и пох на язык, за неделю бы выучил любой уровень.
Не сидел бы на ЛОЛе, учит-не учить.

Видно же, что ТС немного лукавит с этими 7тыр у врача.


ничего не видно. Если б у тебя была б такая возможность то тоже, вполне вероятно, зашёл бы на лол и создал бы такую тему. Или друзьям рассказал, или ещё чего.
Johann Halter
Можно по всякому относится к тем или иным особенностям разных стран, но по приезду из США я месяц окуевал от нашего маразма р сральника вокруг. И каждый год окуеваю от нашего епаногт климата.Sad((
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?



в РФ хорошо заработать можно, но правда если взяток сначала надаешь кучу


hehe Децкий сад. Можно-то можно. Я тоже 'могу' миллион евро заработать в Москве, и десять тоже. Но вот почему-то не зарабатывается оно pst
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Но вот почему-то не зарабатывается оно



дай взяток
KaReL1982
poliman писал(а):

люди не осознают тех вещей что при зп 3.5кевро, им придеца платить за все что в РФ считается халявой


ну конечно лучше как ты получать 400? ROFL ROFL

и что же халявного в РФ чего нет на западе? давно там был-то?

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (31 Августа 2010 12:36), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
KaReL1982 писал(а):

и что же халявного в РФ чего нет на западе?



у меня много чо supercool
Бамбук
psiha писал(а):

На все аргументы своей жены у него один ответ:"Нам на самое необходимое хватает и хорошо, будет больше денег-не будем знать куда их потратить. Я не пью, не гуляю, сижу дома. Чего тебе еще надо?"Вот такая падла



У меня на такие аргументы ответ тоже один :"Я не возражаю".

Я постараюсь дать детям образование, имею в виду высшее, а конкретно пусть
выбирают любой вуз Рязани, учёбу оплачу.
Я постараюсь дать детям по небольшой однокомнатной квартире в Рязани.
Я буду разруливать любой учебный вопрос по любому предмету в школе
и вузе.

Но что-то сверх этого - возражать не буду, но тут как-нить уже сами.
KaReL1982
dorinspector писал(а):

у меня много чо


ну меня примеры интересуют...сравнить так сказать
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

ну я тут не видел таких людей, кто призывал бы получать взятки и совершать противоправные деяния


Плохо смотрел. На несколько постов выше:
poliman писал(а):

ноют про систему взяток тока те кто не умеют их давать или кому их не платят. нормальный человек пользуеца всеми благами.

psiha
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?



в РФ хорошо заработать можно, но правда если взяток сначала надаешь кучу


Ага, хотела я частный кабинет открыть Smile Оборудование на него на самом деле не очень дорогое и аренда приемлемая, но как посчитали сколько, кому и чего надо дать, вышло, что он больше полмиллиона обойдется уже на начальном этапе и передумали, нах такой бизнес
dorinspector
KaReL1982 писал(а):

ну меня примеры интересуют...сравнить так сказать



поликлиника, больница, санаторий для меня и ребенка, дорога к месту отдыха, сейчас вот к малоимущим приравняли - квартплата 50% будет и субсидия на жилплощадь халявная, пенсия большая по нашим меркам. Smile
Nekto
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

люди не осознают тех вещей что при зп 3.5кевро, им придеца платить за все что в РФ считается халявой


ну конечно лучше как ты получать 400? ROFL ROFL

и что же халявного в РФ чего нет на западе? давно там был-то?


Как ни странно, но есть такое. Как пример автомобильного - бензин и парковки в центре города(а также автоштрафы). Налоги у нас низкие (а с учетом "серости" многих ЗПЛ, так и совсем), не уверен, но и ЖКХ там недешев. Ну и туалеты общественные за полойро - дорого. Smile Список и продолжать можно.
rover
psiha писал(а):

dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?



в РФ хорошо заработать можно, но правда если взяток сначала надаешь кучу


Ага, хотела я частный кабинет открыть Smile Оборудование на него на самом деле не очень дорогое и аренда приемлемая, но как посчитали сколько, кому и чего надо дать, вышло, что он больше полмиллиона обойдется уже на начальном этапе и передумали, нах такой бизнес


Кто ж так делает-то? Всему вас учить надо, ей ьогу как дети Pardon
Визиток наделала золотых и роздала тем, к кому за справками и прочим приходила бы Wink Мол первым клиентам почти бесплатно, или 70% скидка в течении недели supercool

А там, после открытия вешаешь "учет" и все, в крайнем ссылаешься на непредвиденные supercool
В крайнем еще лечишь их и пожинаешь плоды блата и протекции от появившихся враз моря "нужных знакомых"
psiha
ты думаешь я не знаю, как это у нас в городе делается ROFL им пох на это, им бабки живые нужны сдесь и сейчас
Nekto
psiha писал(а):

dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Хотите сказать что здесь в Курске TC зарабатывает больше чем 7 куе в Германии и пенсия в тыщу-две евро через 10 лет?



в РФ хорошо заработать можно, но правда если взяток сначала надаешь кучу


Ага, хотела я частный кабинет открыть Smile Оборудование на него на самом деле не очень дорогое и аренда приемлемая, но как посчитали сколько, кому и чего надо дать, вышло, что он больше полмиллиона обойдется уже на начальном этапе и передумали, нах такой бизнес


Если вернуться к стартовому вопросу, то именно тебе есть смысл пробовать. У темя и морально все уже сложилось (мнение типа - "надо валить из ТАКОЙ страны") и вроде бы материально (хотя 3500 ойро "грязными", скорее всего, после вычета налогов, жилья и пр., ИМХО могут не так много свободных денег дать - а скока у тебя сейчас я не в курсе).
Про нематериальное (наличие близких и друзей, отношение окружающих и т.д.) уже вроде бы все написали.
ЗЫ. Так это вопрос был или опрос?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы