Страница 1 из 1
Dimka_Piter
Что это за ЭБУ 2130-1411020-10 ???
Других "кракозябров" на нем не видно...
Kladert
Dimka_Piter
Поиск может и рулит, но нет по той ссылке такого контроллера!!! :(

P.S. Да и моторе 2130i там не знают...
Sergeyi
Dimka_Piter писал(а):

Поиск может и рулит, но нет по той ссылке такого контроллера!!! :(

P.S. Да и моторе 2130i там не знают...




блока такого скорее всего нет, а что у вас за машина то, хотя бы ? прислали бы фото наклейки для интереса.
кроме номера там должен быть идентификатор прошивки например M1V13O54 какой он там ?
Dimka_Piter
Не было бы такого блока - не было бы и этой цифири!
Собственноручно ее с блока переписывал. Полчаса корячился - очень плохо видно. Большая часть наклейки прикрыта сверху скобой крепления. Гайки не отвинтить - не подлезешь. Если только торпеду первоначально снимать... Так что о том чтобы сфотать и речи нет.

P.S. Машина - ВАЗ-2120 (минивэн) с мотором 2130 1.8i
Sergeyi
Dimka_Piter писал(а):

Не было бы такого блока - не было бы и этой цифири!
Собственноручно ее с блока переписывал. Полчаса корячился - очень плохо видно. Большая часть наклейки прикрыта сверху скобой крепления. Гайки не отвинтить - не подлезешь. Если только торпеду первоначально снимать... Так что о том чтобы сфотать и речи нет.

P.S. Машина - ВАЗ-2120 (минивэн) с мотором 2130 1.8i



минивэн заезжал к нам только один раз, там был распределённый впрыск под евро2 контроллер вроде БОШ МП7.0
Dimka_Piter
Хорошо если так. Но был у меня уже один отрицательный момент - в салоне, когда забирал машину, меня честно предупредили, что не смогли подключиться к контроллеру чтобы снять горящий CHEK - ничего из их диагностического софта для этого не подошло. Sad
Лампа тогда погасла сама через несколько дней и больше не загоралась...
Sergeyi
Dimka_Piter писал(а):

Хорошо если так. Но был у меня уже один отрицательный момент - в салоне, когда забирал машину, меня честно предупредили, что не смогли подключиться к контроллеру чтобы снять горящий CHEK - ничего из их диагностического софта для этого не подошло. Sad
Лампа тогда погасла сама через несколько дней и больше не загоралась...


если интересно пдъезжайте посмотрим
Snob
Уважаемый Dimka_Piter !
Прошу ответить мне лично sib55@mail.ru
Я тоже имел счастье вчера купить это чудо ВАЗа (2120 - 1.8i)
И контроллер такой же как у тебя. Подключил свой маршрутный комп. со старой девятки - ни хрена!
Я в Питере. Пиши, поделимся опытом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы