Страница 22 из 27
XTC
dorinspector писал(а):

XTC писал(а):

Вам в голову не приходило, что это и так должжно быть бесплатно, за что вы их даете?



ктож тебе за так права вернет если ты по встречке едешь hehe



А зачем по ней ездить? wwow
Nekto
Oll писал(а):

Тот, кто будет пользоваться, тот и будет платить.


То есть никаких бесплатных туалетов.
Цитата:

Nekto писал(а):

И пущай твоя жена/дочка мочевым пузырем чувствует вне она инфраструктуры или же внутри? hehe Это просто расизм какой-то. dns4

Я не вижу других разумных вариантов. Предложи ты.

Оставить все как есть. Пока не разбогатеем. Эволюционный путь.
XTC
Nekto писал(а):

XTC писал(а):


по ЖКХ: Снимать двушку в Берлине около 60кв обходится где-то ~400eur со всеми ЖКХ, то есть 12-13тыр на наши.


ROFL
Вспомнилось - "Вот на эти 3% я и живу"
ЗЫ Курс евро - "около 40р" dns4



Но вы это Медвепутам спасибо скажите, что они вам опять недавно зарплату усушили. hehe
KaReL1982
Nekto писал(а):

Мужики посолиднее - уже имеют что терять.


а что в рф солидные мужики как гопота малолетняя?
солидные люди в ресторанах, в барах отрываеться а не на лавочках
хотя если ты привык всю жизнь на детской площадке бухать да в садиках то конечно сложно понять
вот оказываеться что в рф солидные дяди делают 63 63
в123вв
Oll писал(а):

...Тот, кто будет пользоваться, тот и будет платить.

Nekto писал(а):

И пущай твоя жена/дочка мочевым пузырем чувствует вне она инфраструктуры или же внутри? hehe Это просто расизм какой-то. dns4

Я не вижу других разумных вариантов. Предложи ты.


Путлер, че, в сортир по дороге не попал. В позе орла сидел чтоль? ROFL
Песдец - самая главная проблема в рашке - это придорожные сортиры. Прямо как в гитреровской германии перед вторжением в СССР проблема ... публичных домов ROFL hehe 63 pst
Цитата:

...Можно было бы поручить решение вопросов о публичных домах заместителю начальника Генерального штаба. Но нет. Эти вопросы обсуждаются на самом высоком уровне. Представляю: сидит начальник Генерального штаба в окружении стратегов, вопрос решает... А ведь проблема была решена. И не только в сухопутных войсках. Для того чтобы воевать было приятно, руководители германского флота устраивали свои собственные заведения и устанавливали свои флотские нормы, правила и порядки, писали свои инструкции клиентам и работницам. Руководство Люфтваффе - сочиняло свои директивы и приказы на этот счет. Войска СС имели свою собственную систему полевого (и полового) обеспечения, включая свои собственные публичные дома, для личного состава которых тоже писались статьи и параграфы. Публичные дома разделялись не только по принадлежности к армии, авиации, флоту и к войскам СС, но кроме того делились на стационарные и полевые подвижные. В сухопутных войсках, например, были учреждены малые, средние и большие заведения, соответственно с числом работниц 5, 10 и 20 и с разделением на солдатские, фельдфебельские и офицерские. Были установлены, научно обоснованны и проверены практикой нормы выработки - 600 клиентов в месяц для работницы солдатского заведения. Благо, за клиентами не надо гонятся, они в очереди стоят. Была установлена стандартная пропорция числа работниц на определенную численность войск. Например, в сухопутных войсках: одна работница на 100 солдат, одна на 75 фельдфебелей, и одна на 50 офицеров. А флот, авиация и войска СС имели свой, отличный от других, но строго научный взгляд на организацию этого дела. Тут вводились другие категории заведений: например, в авиации - отдельно для летного состава, отдельно - для наземного. И тут были четко определены права и обязанности персонала и клиентов.

Вот она, точность. Вот аккуратность. Главное - все при деле. Перевернем страницу служебного дневника генерала Гальдера и среди множества вопросов, которыми был озабочен начальник Генерального штаба на следующий день 25 июля 1940 года, найдем и такие: "Текущие дела, в том числе вопрос о публичных домах и о заболеваниях лошадей". Листаем дальше. 7 августа: "Подготовка операции на Востоке... Вопрос о публичных домах"...


Последний раз редактировалось: в123вв (31 Августа 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
XTC писал(а):

А зачем по ней ездить?



объехать пробку и сэкономить 40 мин
BlackCat
poliman писал(а):

ну вот, а тут мля про порядок и безопасность на улицах судачат

там небось дураков ище больше раз у них такая свобода - никто их не загребет.


Ты видимо в силу возраста или общей недалекости не понимаешь простых вещей. Если ты пьяный и никого не трогаешь, тебя никто не заберет. Если ты начнешь представлять угрозу обществу, мигом нарисуется полиция и уведет. Сравни с РФ. Где будут менты? Правильно, там где можно собрать бабки. Т.е. заберут прилично одетого гражданина, который немного перебрал и по стенке тихо движется домой. А до гопников, которые жрут водку из горла и давят песняка им дела нет - денег не возьмешь, а еще можно фигуру лица попортить.
Nekto
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Мужики посолиднее - уже имеют что терять.


а что в рф солидные мужики как гопота малолетняя?
солидные люди в ресторанах, в барах отрываеться а не на лавочках
хотя если ты привык всю жизнь на детской площадке бухать да в садиках то конечно сложно понять
вот оказываеться что в рф солидные дяди делают 63 63


Проблема в том, что "у них" в баре у себя в городе ты на виду. И должен себя сдерживать. Иначе добрые самаритяне настучат о злостном алкаше-соседе. У немцев во всяком случае так. Они не прочь оторваться в каком-нибудь пограничном Страсбурге. Обычное дело.
Oll
Nekto писал(а):

Oll писал(а):

Тот, кто будет пользоваться, тот и будет платить.


То есть никаких бесплатных туалетов.

Я в своем посте все подробно изложил, ты невнимателен.
Nekto писал(а):

Оставить все как есть. Пока не разбогатеем. Эволюционный путь.

ИМХО богаче, чем сейчас, наша страна была только пару-тройку лет назад. Дальше будет только хуже.
Если ничего не предлагать и не делать, то ничего и не будет.
Nekto
Oll писал(а):

Тот, кто будет пользоваться, тот и будет платить.

Я в своем посте все подробно изложил, ты невнимателен.


Нет, я как раз прочитал.
Цитата:

ИМХО богаче, чем сейчас, наша страна была только пару-тройку лет назад. Дальше будет только хуже.

Я про "страну" разве что-нибудь говорил? Я про "нас" имел ввиду богаче.
Но оптимизм радует.
Цитата:

Если ничего не предлагать и не делать, то ничего и не будет.

Ну так предлагай. И делай. Решай проблему бесплатных сортиров на российских дорогах.
BlackCat
dorinspector писал(а):

объехать пробку и сэкономить 40 мин


Вроде блин, дороги строишь, а не понимаешь простой вещи, что из-за "объезжальщиков" пробки только усугубляются. Ты объехал, а потом надо в свой ряд вернутся, а тебя никто не пускает (и действительно, а нафига хамье пускать) и ты не один такой умный, получается затор. А если еще притрутся, то пиши пропало. Пробка которая худо-бедно, но ехала превращается в затор. А еще, блин любители на мигающий зеленый на запруженный перекресток выползти. Вылезут и стоят как бараны, ни вперед ни назад. Сами же себя загнали. Мозгов то нету. cry
в123вв
Nekto писал(а):

Oll писал(а):

Тот, кто будет пользоваться, тот и будет платить.

Я в своем посте все подробно изложил, ты невнимателен.


Нет, я как раз прочитал...


Ну что, самая главная проблема рашки - проблема придорожных сортиров будет решена на самом высоком уровне? ROFL
Oll
Nekto писал(а):

Цитата:

Если ничего не предлагать и не делать, то ничего и не будет.

Ну так предлагай. И делай. Решай проблему бесплатных сортиров на российских дорогах.

Я по своей работе предлагаю и решаю в меру сил. Работал бы дорожником - возможно, занимался бы и придорожными сортирами.
dorinspector
BlackCat писал(а):

Вроде блин, дороги строишь, а не понимаешь простой вещи, что из-за "объезжальщиков" пробки только усугубляются. Ты объехал, а потом надо в свой ряд вернутся, а тебя никто не пускает (и действительно, а нафига хамье пускать) и ты не один такой умный, получается затор. А если еще притрутся, то пиши пропало. Пробка которая худо-бедно, но ехала превращается в затор. А еще, блин любители на мигающий зеленый на запруженный перекресток выползти. Вылезут и стоят как бараны, ни вперед ни назад. Сами же себя загнали. Мозгов то нету.



я в ряд не внедряюсь -мне надо по встречке проехать задом и вклинится или в разделительую или встать перед поворачивающими налево а потом на зеленый свет повернуть и никому я тут не мешаю, никуда не вклиниваюсь.
XTC
dorinspector писал(а):

XTC писал(а):

А зачем по ней ездить?



объехать пробку и сэкономить 40 мин



Так если нет пробок в московском понимании?
dorinspector
XTC писал(а):

Так если нет пробок в московском понимании?



ну тогда и не надо
Kuvshin
чего, Психа уже учит немецкий ?

Последний раз редактировалось: Kuvshin (31 Августа 2010 16:25), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Kuvshin
учит, учит

PS Что значит знак на твоей аве? Smile
poliman
Kuvshin писал(а):

чего, Психа уже учит немецкий ?


главное зиххайль выучить и фразу на немецкий перевести и повторять как отче наш, тогда за своих сойдеш
pst
Цитата:

«We must secure the existence of our people and a future for White children»

Kuvshin
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin
учит, учит

PS Что значит знак на твоей аве? Smile



не то, что подумал))!
XTC
dorinspector писал(а):

XTC писал(а):

А зачем по ней ездить?



объехать пробку и сэкономить 40 мин



Прикол в том, что власть постоянно разводит население на бапки: сначала ставит в скотские условия(бюрократия, пробки, дорогущее жилье, пошлины, и.т.д), а потом заставляет за это еще и платить взятками, поборами. При этом постоянно втирая, какое это для населения благо, что это нормально и вообще "они нам завидуют, я вам точно говорю!"(С)
Но многие до сих пор на это ведутся, думая там у них "то же самое".
Ну вот нет, не то же самое...
в123вв
XTC писал(а):

...Прикол в том, что власть постоянно разводит население на бапки: сначала ставит в скотские условия(бюрократия, пробки, дорогущее жилье, пошлины, и.т.д), а потом заставляет за это еще и платить взятками, поборами. При этом постоянно втирая, какое это для населения благо, что это нормально и вообще "они нам завидуют, я вам точно говорю!"(С)...


Еще она (власть) склонна к коррупции и большевисскому "отнять и поделить", к семейственности и т.п. Laughing
А когда властьпридержащих начинаешь обличать, им не нравится, они начинают оказывать давление на неугодных, еще больше замыкая порочный круг круговой поруки и т.д.
Удивительные люди - а потом еще удивляются, почему мол крысис, с чем его едят? ROFL
в123вв
Чапай
Поршеньковский писал(а):

У меня есть пример, мне знакомы четыре семьи "наших немцев". В Германию смогли уехать только одна семья, которая доказало еврейство.
Или у вас здесь проблем нет?


У меня родственники живут в Германии уже 5 лет, или 6, она фармацевт, он инженер, обратно ехать не хотят.

Жизнь в Германии это как пересесть с нашего автотаза на хороший БМВ !
Очень комфортная жизнь ! Очень достойная ! Но и работать надо чтоб обслуживать эту жизнь ! И работать по совести, а не как принято в России

Вот так то
Е.Бунко
XTC писал(а):

Прикол в том, что власть постоянно разводит население на бапки: сначала ставит в скотские условия(бюрократия, пробки, дорогущее жилье, пошлины, и.т.д), а потом заставляет за это еще и платить взятками, поборами


Зайчег, можно пароли явки.. а пока это блед наглядевшегося быдлоящега.
1. Когда, где, каким образом тебя лично "власть" развела?
2. что ты подразумеваешь под бюрократией? Подозреваю, что просто вообще не имеея представления, что к чему, чего-то ждать, подобно Иванушке -Дурачку?
3. Пробки? Где? В образцовом коммунистическом городе? Так он строился чтоб массы на трудовую вахту на ОТ гонялли а не наличных пепелацах.
4. Где дорогущее жилье? ты хоть цены на жилье за бугром знаешь?
5. пошлины? Ты когда нибудь платил пошлины?
6. Взятки.. когда и кому ты платил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы