Страница 23 из 27
psiha
Чапай писал(а):

Поршеньковский писал(а):

У меня есть пример, мне знакомы четыре семьи "наших немцев". В Германию смогли уехать только одна семья, которая доказало еврейство.
Или у вас здесь проблем нет?


У меня родственники живут в Германии уже 5 лет, или 6, она фармацевт, он инженер, обратно ехать не хотят.

Жизнь в Германии это как пересесть с нашего автотаза на хороший БМВ !
Очень комфортная жизнь ! Очень достойная ! Но и работать надо чтоб обслуживать эту жизнь ! И работать по совести, а не как принято в России

Вот так то


И в гости небось редко приезжают Wink
Oll
Да уж, на евреях немцы слегка сдвинуты. В центре Берлина - памятник холокосту. Неподалеку - нечто вроде памятника пидорам.
Не вздумай кого-нибудь в шутку назвать фашистом, они таких шуток не понимают.
Kender
dorinspector писал(а):

А вообще хотелось бы послушать кто туда на работу ездил и вернулся сюда, а не остался. есть такие? И почему?


Одногрупник ездил по контракту в Германию, контракт закончился - он вернулся, не прочь был бы еще поработать там.
Одноклассница ездила во Францию на стажировку, ей предложили остаться там, но она отказалась (я не думаю, что она обманывает, так как она и до поездки не была настроена на то, чтобы остаться там), причина - ей комфортнее в России (любовь к Родине), на недостатки российской жизни она не закрывает глаза. У нее есть друзья и коллеги во Франции, она периолически ездит туда, и к ней приезжают.
Знакомый. Ездил во Францию и в Германию. Не захотел оставаться, потому что в России видел для себя больше возмодностей сделать карьеру. Так оно и вышло, сделал неплохую карьеру.
Шапочные знакомые, одногруппники моей одноклассницы. Ездили в США по контракту. Почвоведы. Вернулись раньше, не смогли адаптироваться.
Ну и... моя троюродная сестра замужем за американцем, живут в Москве. Причины - бизнес (подробности не знаю, так как не общаюсь с ней)
XTC
Е.Бунко писал(а):

Зайчег, можно пароли явки.. а пока это блед наглядевшегося быдлоящега.
1. Когда, где, каким образом тебя лично "власть" развела?
2. что ты подразумеваешь под бюрократией? Подозреваю, что просто вообще не имеея представления, что к чему, чего-то ждать, подобно Иванушке -Дурачку?
3. Пробки? Где? В образцовом коммунистическом городе? Так он строился чтоб массы на трудовую вахту на ОТ гонялли а не наличных пепелацах.
4. Где дорогущее жилье? ты хоть цены на жилье за бугром знаешь?
5. пошлины? Ты когда нибудь платил пошлины?
6. Взятки.. когда и кому ты платил?



Быдлоящега походу ты пересмотрел, иначе бы не срал кирпичами на очевидное. hehe
Разводят тебя по крупному периодически, устраивая дефолты, продавая Сибнефти, рубль девальваруя, а по мелочи - так постоянно - ты просто сопоставь, сколько ты тратишь и как ты живешь, чем питаешься, какое медобслуживание получаешь и до каких вообще так прожить собираешься? Ты смертность представляешь себе какая в России?
Е.Бунко
XTC писал(а):

Разводят тебя по крупному периодически, устраивая дефолты, продавая Сибнефти, рубль девальваруя, а по мелочи - так постоянно - ты просто сопоставь, сколько ты тратишь и как ты живешь, чем питаешься, какое медобслуживание получаешь и до каких вообще так прожить собираешься? Ты смертность представляешь себе какая в России?


Пустые слова. Цытаты из быдло ящега.
Тебя лично кто, когда и на сколько развели? Внятных ответов я не жду, но может что-то тебя заставить подумать?
psiha
Даже, если вдруг нам там не понравится Smile , а минимальный контракт 2 года, то за это время удастся заработать денег-это раз и второе-по возвращении моя ценность например как врача, имеющего зарубежный опыт работы и знающего 2 языка значительно возрастет.Так что я в любом случае я выиграю.
XTC
Бюрократия - ну вот тебе пример - таможня. Попробуй чего-нить ввезти офицально и растаможить - может до 4 месяцев лежать, когда уже не нужно никому становится и обратно отправлять пора hehe Это как называется?

Пробки, да пробки. Сейчас у нас остров "Химки" - это федеральная трасса, п№здец, срамота. А скоро у тебя остров "Пермь" будет, дороги не вводятся в нужном количестве. hehe

Дорогущее жилье - так более менее качественный монолит-кирпич в Москве с нормальной площадью(от 100) и инфраструктурой(огороженная территория, подземный паркинг) в более менее зеленом районе стоит внимание! от 1.000.000 евро. Типа для тебя это недорого, пермский алигарх? hehe Да большинство европейцев от таких цен окуеет.
XTC
Е.Бунко писал(а):

XTC писал(а):

Разводят тебя по крупному периодически, устраивая дефолты, продавая Сибнефти, рубль девальваруя, а по мелочи - так постоянно - ты просто сопоставь, сколько ты тратишь и как ты живешь, чем питаешься, какое медобслуживание получаешь и до каких вообще так прожить собираешься? Ты смертность представляешь себе какая в России?


Пустые слова. Цытаты из быдло ящега.
Тебя лично кто, когда и на сколько развели? Внятных ответов я не жду, но может что-то тебя заставить подумать?



Ты совсем дурачек что-ле? lol1
Вон зайди в раздел "выбор иномарки". Там раньше размышляли как С-класс навороченный за 500 купить, а теперь думают как бы Логан купить за те же бабки.
Деньги те же, а купить уже на них никуя нельзя. Это как называется?
Nekto
XTC писал(а):



Ты совсем дурачек что-ле? lol1
Вон зайди в раздел "выбор иномарки". Там раньше размышляли как С-класс навороченный за 500 купить, а теперь думают как бы Логан купить за те же бабки.
Деньги те же, а купить уже на них никуя нельзя. Это как называется?


Инфляция? dns4
KaReL1982
Nekto писал(а):

Проблема в том, что "у них" в баре у себя в городе ты на виду. И должен себя сдерживать. Иначе добрые самаритяне настучат о злостном алкаше-соседе. У немцев во всяком случае так.


слушай, а ты взрослый? тебе не 10-15лет? а?
а то такие бредни пишешь 63
работа никогда несвязана с личной жизнью, ты можешь быть вообще буяном в жизни, долбать всех подряд, устраивать дебоши...но к работе это не имеет никакого отношения....и хватит читать советские агиткнижки 63
Е.Бунко
XTC писал(а):

Бюрократия - ну вот тебе пример - таможня. Попробуй чего-нить ввезти офицально и растаможить - может до 4 месяцев лежать


Проблемв России непрофнссионализм.
Если мудило везет на таможню что-то не имея представления как оформить документы - это не бюрократия.
XTC писал(а):

А скоро у тебя остров "Пермь" будет, дороги не вводятся в нужном количестве.


Вводятся по мере возможностей бюджета. Возможности бюджета прямопропорциональны вкладу населения. А оно своим долгом считает не платить по определению. Правда МСК-СПБ - это пистец. особенно по МО.
XTC писал(а):

в более менее зеленом районе стоит внимание! от 1.000.000 евро.


По чем хозсубъекты друг-другу что продают, это забота этих самых субъектов. Власть то что может тут сделать? Она квартир не продает.
XTC писал(а):

Да большинство европейцев от таких цен окуеет


Они не от цен окуеют от того что это цена монолитнокирпичного творения равшана и жамшута. никто кстати не заставляет покупать.
За лям берут лохи., такую и за три можно поискать.
XTC писал(а):

Вон зайди в раздел "выбор иномарки". Там раньше размышляли как С-класс навороченный за 500 купить, а теперь думают как бы Логан купить за те же бабки


в этом форуме чаще обсуждают, что брать, Приору или Вейрон.
XTC
Nekto писал(а):

XTC писал(а):



Ты совсем дурачек что-ле? lol1
Вон зайди в раздел "выбор иномарки". Там раньше размышляли как С-класс навороченный за 500 купить, а теперь думают как бы Логан купить за те же бабки.
Деньги те же, а купить уже на них никуя нельзя. Это как называется?


Инфляция? dns4



Так по ящику говорят, что она все меньше и меньше и скоро совсем исчезнет. Так кто кого наепывает? hehe
Nekto
KaReL1982 писал(а):


слушай, а ты взрослый? тебе не 10-15лет? а?
а то такие бредни пишешь 63
работа никогда несвязана с личной жизнью, ты можешь быть вообще буяном в жизни, долбать всех подряд, устраивать дебоши...но к работе это не имеет никакого отношения....и хватит читать советские агиткнижки 63


Ага, оппонент перешел на мой возраст ROFL
И ты свою русскую логику на немцев не перекладывай. ХЗ - про финнов не скажу, может они что в Питере, что в Финляндии бухают (финнов не встречал), а вот шведы на острове Рюген и немцы в Страсбурге - факт документальный, засвидетельствованный незаинтересованными сторонами.
Nekto
XTC писал(а):

Nekto писал(а):

XTC писал(а):



Ты совсем дурачек что-ле? lol1
Вон зайди в раздел "выбор иномарки". Там раньше размышляли как С-класс навороченный за 500 купить, а теперь думают как бы Логан купить за те же бабки.
Деньги те же, а купить уже на них никуя нельзя. Это как называется?


Инфляция? dns4



Так по ящику говорят, что она все меньше и меньше и скоро совсем исчезнет. Так кто кого наепывает? hehe


pst По ящику чего тока не говорят ROFL
ЗЫ Так она в кризис большая была, а сейчас "все меньше и меньше" dns4
KaReL1982
Nekto писал(а):

Ага, оппонент перешел на мой возраст


просто ты такого бреда и стереотипов написал...смешно
брат шумы
Skiff писал(а):

брат шумы писал(а):
лет 10 назад мне моя тётка два раза присылала приглашение к ней в германию.когда первый раз прислала,то я отмазался,что денег не было на дорогу.она прислала второй раз с 200марками.я благополучно марки пропил,а приглашение проепал.с тех пор она на меня жутко обиделась,а в германии я так и не побывал,о чём ни капли не жалею


Лет 10 назад? Да не верю! 98й только прошел, самый хаос в стране, война в чечне
Тогда даже египет был экзотикой...а уж Германия...
Любой нормальный человек из штанов бы выпрыгнул в попытках свалить.


тебе этого не понять Pardon .когда в 2000м году после 1,5годового пребывания в казахстане пересёк границу в оренбургской области и сразу дышатся стало легче и я понял,что я ДОМА supercool .какая нафиг германия,накер она мне сдалась?свой выбор я сделал тогда supercool
psiha
Я дома, но в машине у меня есть бейсбольная бита, интересно, для чего?... supercool Люблю свою родину, но слишком уж все достало cry
XTC
Е.Бунко писал(а):

Проблемв России непрофнссионализм.
Если мудило везет на таможню что-то не имея представления как оформить документы - это не бюрократия.


То есть когда надо собрать тонну сертификатов, разрешений, тут недавно еще и у военных справку брать заставили, это не бюрократия?
Тогда гуглим смысл слова "бюрократия"

Е.Бунко писал(а):

Вводятся по мере возможностей бюджета. Возможности бюджета прямопропорциональны вкладу населения. А оно своим долгом считает не платить по определению.


Этот анекдот уже давно bboyan
Про известную трассу в Сочи из черной икры в 1см толщиной и московский 4-ый коллайдер. И что мы видим? Обычный черный асфальт, даже страз нету. Опять наипали hehe
брат шумы
psiha писал(а):

Я дома, но в машине у меня есть бейсбольная бита, интересно, для чего?...


наверно в бейсбол играть Smile .а у меня ничего никогда не было:ни биты,ни ножа,ни даже арматуры...наверно psiha очень в себе неуверена supercool
psiha
Да нет, просто я знаю каково быть женщине за рулем Smile , к сожалению за 3 года вождения на меня несколько раз нападали неадекваты.Конечно, проще всего сразу пытаться уехать, но если что, то и битой огрею, за мной не заржавеет Wink
Е.Бунко
psiha писал(а):

в машине у меня есть бейсбольная бита, интересно, для чего?...


Вы сами попробуёте ответить. ИМХО бита в машине признак отсутсвия мозга, не более. Типо "круто и па пацански"
Вероятность того что обладатель спешит на матч, такова же что и появление НЛО.
psiha писал(а):

к сожалению за 3 года вождения на меня несколько раз нападали неадекваты


Курская магнитная аномалия?
psiha писал(а):

но если что, то и битой огрею, за мной не заржавеет


Ну на то она и бита. Только вероятнее мордой по асфальту получить чем огреть..

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (31 Августа 2010 23:00), всего редактировалось 1 раз
XTC
Е.Бунко писал(а):

По чем хозсубъекты друг-другу что продают, это забота этих самых субъектов. Власть то что может тут сделать?



Она могла давать беспроцентые ссуды на постройку жилья, даже с привозным цементом тех бабок, что были в резервах хватило бы чтоб застроить всю Россию нах.
А под этот спрос понастроили бы цементных и кирпичных заводов, реальный сектор бы подтянулся.

Ну и где теперь все эти запасы? Razz Где "доступное жилье" нах? Опять наепка. hehe

Вместо этого, поскольку нормальную хату за лимон уе 99.9% населения купить не в состоянии, заставляют надрываясь в ипотеку покупать свистящую текущую говнопанель за 5-10 лимонов рублей.
Классический развод hehe
Я, конечно, понимаю, что признать себя лохом психологически тяжело, но только зачем до усеру оспаривать очевидные факты? vfac
брат шумы
psiha писал(а):

к сожалению за 3 года вождения на меня несколько раз нападали неадекваты


было за что? Wink
psiha писал(а):

Конечно, проще всего сразу пытаться уехать, но если что, то и битой огрею, за мной не заржавеет

pst наивные чуктоские женщины. если ты никогда не занималась спортом,то ты даже выйти из машины не сможешь,а скорее всего вылетишь,когда тебя схватять за шкирку или за волосы и поднятся тебе уже не дадут Pardon
Anhel
надо про 10 лет игорю сказать.. мужу сестры..
ато он там ишачит ишачит supercool
психиатр ))
немецкий у него блеск, хотя ему езыги никогда не давались - мы всю дорогу ржом)))
8028
Anhel писал(а):

надо про 10 лет игорю сказать.. мужу сестры..
ато он там ишачит ишачит supercool
психиатр ))


тебе бы тут пригодился 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы