Страница 159 из 199
SOF
beavis писал(а):

кроме уменьшения СЖ


подогнать то можно все supercool
это не трабл))
beavis
SOF писал(а):

подогнать то можно все

это не трабл))


ну вообщем да
х123ас
SOF
а смысл мероприятия? Что с твоей башкой? Вообще калиночереп ИМХО даже предпочтительнее - камера чуть шире, как раз возле впускного клапана, что однозначно хорошо.

Народ, глюк темы присутствует, типа нет сообщений, или нет? Что то не попадается в последнее время мне.
kazak1102
х123ас писал(а):

Что то не попадается в последнее время мне.


Вчера было разок... Если ты о "Тема для флуда"... supercool
Serg_x
х123ас писал(а):

Народ, глюк темы присутствует, типа нет сообщений, или нет? Что то не попадается в последнее время мне.


Присутствует Wink
mastervictor
Serg_x писал(а):

Присутствует


+1 Я думал это мой инет-медленный газ!
х123ас
Ясно. Просто мне попадаться перестал, я уж думал вылечилось что ли)))
Мне тут новый админ предложил открывать каждые 200 страниц новую тему, чтоб глюка не было, а старую закрывать. Но я что-то подозреваю никто с таким решением не согласится))
Adelko
Народ привет Smile токачто вернулся из крыма. Как у вас тут делишки? Drinks or Beer
Stamel
Ars Longa
у нас в москве холодно и дождь быр....
Ultimateuse
х123ас писал(а):

Мне тут новый админ предложил открывать каждые 200 страниц новую тему, чтоб глюка не было, а старую закрывать. Но я что-то подозреваю никто с таким решением не согласится


Лучше поменять движок форума. С этим точно согласятся Wink.
Stamel
Ultimateuse писал(а):

х123ас писал(а):
Мне тут новый админ предложил открывать каждые 200 страниц новую тему, чтоб глюка не было, а старую закрывать. Но я что-то подозреваю никто с таким решением не согласится

Лучше поменять движок форума. С этим точно согласятся Wink.


+1
открывать новую тему не то!!!!!
epatazh
Ultimateuse

+1

на ВБУЛЛЕТИН Good gpn
х123ас
Ultimateuse писал(а):

Лучше поменять движок форума. С этим точно согласятся Wink.


Не, на новый движёк не согласен я))) Тут отличный двиг, ну вот только с большими темами подглючивает. Впрочем все уже привыкли к этакой фиче Темы для флуда)))
Adelko
Не, ну до 1000 стр надо обязон просто дотянуть dns4
AnD295
Седня выташил очередные 2 регулировочные шайбы

Пля руки бы поотрывать тем кто их делает ful ful ful Самый прикол что когда они новые, то надфиль их не берет. А убитые даж отверткой можно продрать
Вася Васильков
Ars Longa писал(а):

токачто вернулся из крыма.



Где был то?? Понравилось??
Просто интересно что Россияне про Крым думают)))
Ваши на наших дорогах тупят жесть))


п.с:Никого обидеть не хотел
Adelko
Цитата:

Где был то?? Понравилось??
Просто интересно что Россияне про Крым думают)))
Ваши на наших дорогах тупят жесть))


п.с:Никого обидеть не хотел


О, впечатлений много конечно, т.к. был в первый раз. Сначала в курортном рядом с коктебелем, а потом в симеизе. Через симферополь проезжали на обратном пути. Гаишники ваши жуткие взяточники. Сначала с отца содрали 200 гр, потом с меня 250 гр (на 130 км/ч поймали), правда уже ближе к харькову. Очень понравились виды, очень живописно конечно у вас. Дороги так же очень понравились, очень все ухоженно, грамотно так, вобщем отлично. Насчет того, что наши тупят не особо заметил (может сам тупил? гы). Но обратил внимание что все местные гораздо культурнее ведут себя на дорогах чем у меня в татарстане например. Не совершают резких перестроений, почти не гонят. Все кто по трассам гоняют, либо ваши на классиках, либо наши на иномарках. Дороги вдоль побережья конечно жесть, такие петли туда сюда.. И просто мегаогромное колечество аратюнинга. Почти каждая классика это дикий набор брызговиков спарко, всяких дурацких пластиковых накладок и прочего. Просто бери фотки и фотай фотоай фотай. Интересно наблюдать отечественный автопром. Современных наших просто нет. Нет приор, нет калин. Те что есть: приезжие. Девяток и восьмерок очень много короткокрылых. Почему то нет почти четырок. Почти все самары2 что видел почему то 15ки. Еще очень много видел машин с качественной аэрографией.
Вобщем понравилось мне у вас. Так то различий кроме природы мало. Люди, дома, магазины, инфраструктура, все тож самое почти что в россии. Толко украинский язык прикалывает ужас просто как ржать хочется над всеми этими "УВАГА", "Смачного вам" и прочим Smile
diimm
AnD295
Жесть какаято wwow Ты уже не первый на такую куйню натыкаешься... разговаривал недавно со знакомым сервисменом, который каждый день клопы регулирует, протакие шайбы. Он такие не то что не видел, но и не слышал! Походу эти шайбы мало прокаливают.
TATARIN
Есть стаб 2110 самовывоз из ЦАО можно за пакет сока ...
Stamel
про эксплуатацию калины 4 мес. http://ayabelochka.livejournal.com/675.html
diimm
diimm
Решил я тут тормозами заняться, 14 вентиля ставить, полез в фак, а там все сцылки битые по тормозам nea
Замена передних дисковых тормозов с 2108 на 2110
Замена передних дисковых тормозов с 2108 на 2112
Замена передних дисковых тормозов с 2110 на 2112

И ещё вопрос: какие диски брать? ВАЗ,ATE,Pilenga,Brembo? Колодки АТЕ.
Санёг
диски брать Алнас только их, открой каталог запчастей таза 2112 и 2108 сравни номера, тебе нужны скобы 2110 и направляйки 2112 сам поршень старый.
usv
diimm писал(а):

Решил я тут тормозами заняться, 14 вентиля ставить, полез в фак, а там все сцылки битые по тормозам nea
Замена передних дисковых тормозов с 2108 на 2110
Замена передних дисковых тормозов с 2108 на 2112
Замена передних дисковых тормозов с 2110 на 2112

И ещё вопрос: какие диски брать? ВАЗ,ATE,Pilenga,Brembo? Колодки АТЕ.


На прошлой неделе тоже этим заморочился, 13" уже устали за 100 тысяч.
Купил суппорты 2112 в сборе, пыльники, колодки Дафми Т7, тормозухи 0,5л РосДот. Диски заказал из Тольятти, АЛНАС Евроспорт - насечки+перфорация. Сами диски 1800р., пересылка по почте 560 suu.
diimm
usv
где заказывал?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы