Страница 9 из 12
klimser
shubin81 писал(а):

коллектив такая штука где делается все по мнению большинства. то есть если у 10-х есть смена - то надо подстраиваться одному по 10-х а не 10 под одного...


Только мнение большинства коллектива, должны учитывать проблемы каждого человека этого коллектива и по возможности их решать (тем более если это друзья, знакомые), иначе это не коллектив, а пестец какой-то.
shubin81
STAS152005 писал(а):

shubin81
И вообще сейчас думаю не взять ли удилище под замену...На всякий случай...
Вообщем-то беру три спининга:
Тесты:
5-25
70-150
0-7

Надо бы наверное взять второй на тест 5-25...И еще думаю может Взять надувнушку ПВХ вместо резиновой Уфимки..Или так пойдет..



про запас...возможно. смотря какие условия - глубина, сила течения. от этого исходить надо. а если водоем большой - озеро - хз...на уфимке там просто может накрыть волной - уфимку я бы брал на небольшие водоемчики. а на акватории имхо это лишние место и 25 кг в багажнике

70-150 - это подо что ?
Otto Frija
shubin81, народ на сома видать со спиннингом пойдет.
shubin81
ну тогда да...надо морскую палку специальную брать с собой. я такую купил себе - попрочнее, 1.5 м. и плетенку 0.8 Good сетки теперь вытягиваю бракашовые если чо.
STAS152005
shubin81 писал(а):

70-150 - это подо что ?


На сазана... Пользую под жмых...Там грузило 100гр... Можно на троллинг..Удилище предельно дешовое наше..не убиваемое...
STAS152005
shubin81 писал(а):

про запас...возможно. смотря какие условия - глубина, сила течения. от этого исходить надо. а если водоем большой - озеро - хз...на уфимке там просто может накрыть волной - уфимку я бы брал на небольшие водоемчики. а на акватории имхо это лишние место и 25 кг в багажнике


Нет понятно что не основное плав средство..И пользовать не далеко от лагеря...Просто иногда хочеться посидеть одному...А так взял отошел на пару сотен метров от базы и кидай или уди...
mikal
STAS152005 писал(а):

Да мои мужики если что меня подменят…Не вопрос.. Но вот мне лично действительно не хотелось бы этого делать. Считайте по причинам чисто пацанским…


А.. ну тады конечно.. Это очень по-пацански создать из-за гонора проблему на ровном месте, а потом усираясь её решать.. Блин, Стас, ну от молодёжи я бы ещё понял такой подход, но вы то здоровые опытные мужики, на куя? Неужели и все остальные этого не понимают? Да пох, кто с кем конкретно друзья в одной колонне, случись что отпуск обосрётся всем вместе и слабое звено надо упрочнять по-любому, сводя риск к минимуму.
mikal
klimser писал(а):

Только мнение большинства коллектива, должны учитывать проблемы каждого человека этого коллектива и по возможности их решать (тем более если это друзья, знакомые), иначе это не коллектив, а пестец какой-то.


Плюс очень-очень много. Лучше и не скажешь. Drinks or Beer
Hjman
Кстати когда под утро совсем в невмоготу становиться и глаза сами закрываются очень помогает поспать минут 15-20, на несколько часов хватает, проверенно.
Mihalych78
а если ТЕПЛО перед трассой - то тоже можно раздумывать?
STAS152005
mikal писал(а):

. Это очень по-пацански создать из-за гонора проблему на ровном месте, а потом усираясь её решать.. Блин, Стас, ну от молодёжи я бы ещё понял такой подход, но вы то здоровые опытные мужики, на куя? Неужели и все остальные этого не понимают? Да пох, кто с кем конкретно друзья в одной колонне, случись что отпуск обосрётся всем вместе и слабое звено надо упрочнять по-любому, сводя риск к минимуму.


А проблемы ни какой нет и не было...Собственно уже писал что я уже ездил всю ночь за рулем...Вопрос не стоит могу не могу..И какие опасности подстерегают лично меня на данной машине...Вопрос был в другом поделиться опытом их решения..И как по возможности их обойти и избежать...А не как с коллективом разобраться...Что по дружески, а что нет...
ГМП
STAS152005, мое ИМХО, канеш, но лучше выспаться и выезжать в 3-4 часа утра. МОжет "поколбасить" с 4-х часов до 5 ти. А дальше - раз в 2-3 часа кофеек - и буде все ОК.
По себе знаю - 1600 без сна - ЖОПА полная. Икону с лица можно писать по прибытии. Smile
STAS152005
ГМП писал(а):

1600 без сна - ЖОПА полная.


Да нее..Я в принципе нормально в прошлом году прошел обратно...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

ГМП писал(а):

1600 без сна - ЖОПА полная.


Да нее..Я в принципе нормально в прошлом году прошел обратно...



еще и пешком wwow
силен ты аднака hehe
ГМП
STAS152005 писал(а):

Я в принципе нормально в прошлом году прошел обратно...


Ну пусть так же будет и в этом gpn .

А еще я ставлю перед дорогой в церкви свечку Св. Николаю.
Пока без осечек... supercool
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

mikal писал(а):

. Это очень по-пацански создать из-за гонора проблему на ровном месте, а потом усираясь её решать.. Блин, Стас, ну от молодёжи я бы ещё понял такой подход, но вы то здоровые опытные мужики, на куя? Неужели и все остальные этого не понимают? Да пох, кто с кем конкретно друзья в одной колонне, случись что отпуск обосрётся всем вместе и слабое звено надо упрочнять по-любому, сводя риск к минимуму.


А проблемы ни какой нет и не было...Собственно уже писал что я уже ездил всю ночь за рулем...Вопрос не стоит могу не могу..И какие опасности подстерегают лично меня на данной машине...Вопрос был в другом поделиться опытом их решения..И как по возможности их обойти и избежать...А не как с коллективом разобраться...Что по дружески, а что нет...

У тебя нет крайней необходимости ехать в ночь, поспи и езжай как нормальный человек днем вот и все решение Smile
603
Mihalych78 писал(а):

dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тут где то тема была - надо трахаться на ходу

токо аккуратно



есть электровагины и автоминетчики. работают от прикуривателя supercool



да ты шо? пачем?
а можно сразу обе исползовать? hehe


63
авточлен + автовагина

2 розетки на 12В

ты едешь, слушаешь музыку, грызешь семки... а они на сидушке рядом ДЕЛОМ заняты - и всем не скучно Smile

СТАС рад что тебе идея с ранним выездом понравилась. Wink
Mihalych78
603
плохо читаеш
там совсем другое было

или ты о своей мечте?
STAS152005
603 писал(а):

2 розетки на 12В


Б..я! У меня как раз ДВЕ розетки...А еще третья есть в багажнике...Вот ее чем занять? Еще в анус лисий хвост вставить так точно не заснешь 63
Otto Frija
STAS152005, сибишку слушайте - 15-й канал хорошо развлекает. Правда, ночью пустоват.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

сибишку слушайте - 15-й канал хорошо развлекает. Правда, ночью пустоват.


Нема..У нас обычные рации типа такой:
Otto Frija
STAS152005, у моего 42-го Алана провод питания переломался, работает только от батареек/АКБ, а так могу выделить поюзать с магниткой, если быстро другой впаять соберусь - у мени ищо есть.
STAS152005
Otto Frija
Да ради одной поездки туда-сюда...Нам и так весело будет..пять машин..Анегдоты травим...Просто приколы друг перед другом..Вообщем весело..Мужики отдыхать едут! gpn .Без баб...
Эх..Лагерь по быстрому...минут за сорок ставим...Первую бутылочки беленькой из холодильничка...Под остатки домашних бутеров и чего там жены в дорогу насобирали ..а-ля Шведский стол! И ХЛОП! по стопочке..Эх! ХОРОШО пошла.... Ну мужики по коням...
В лодки прыг и разбежались... А вечерочком шашлычок по домашнему.... И Вторая пошла...
Нееее.... на этом все...спать..Завтра в 5 утра Серый нас Ансамблем Александрова поднимать будет...На церемонию подъема ФЛАГА!(А то..Вы думаете мы просто так..А вот ни хера...Все по взрослому с гимном России...Кстати потом спуск флага и вручение медалей и ценных подарков отличившимся товарищам..По результатам рубалки...)
Эх...еще день прошел... gpn
603
STAS152005 писал(а):

вручение медалей и ценных подарков отличившимся товарищам..По результатам рубалки


чово проситите???
maksson
В принципе советов уже много дали, но все равно.
1.Сместить график сна
2.Ехать с кондером чтоб было прохладно
3.Больше пить
4.Петь песни, разговаривать по рации, слушать сатириков
5.Если почуствовал усталость, и хоть немного глаза слипаются - тут же на обочину!!!! и поспать минут 15 хотя бы, мужики пока покурят, в тубзик сходят, разомнуться. 15 минут поспать хвати на 4-5 часов езды, естественно умыться после сна холодной водой (киньте в лодку кому нибудь несколько баклашек, ночью в сентябре будет самое то.
Сам раз чуть под фуру не ушел, ехали зимой порядка 800км в ночь, перед этим загруженный день, при выезде снегопад, в салоне печка работает, полная попа вообщем, часа в 4 где то напарник предложил поменяться, но вроде нормально себя чуствовал и отказался, а он задремал. Через полчаса чуствую устаю, но вроде еду...Пришел в себя от гудка фуры встречной, оказыватся ехал на автомате, вроде все видел, но уже почти по разделительной полосе, глаза открыты фуру вижу, но понял только после гудка... После этого напарник меня из за руля выгнал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы