Страница 2 из 13
Mihalych78
чет не догнал я

трахаться до брака значит ей можно? а вместе жить -низзя? wwow
Ковбой Джо
1.5 месяца и вообще...
Короче всё ясно

Жду через пару месяцев тему как от Ремуса что опять разругались вдрызг либо ты куда-то приехал а она не берёт трубку и до 11-ого 'с друзьями была' pst
poliman
Mihalych78 писал(а):

трахаться до брака значит ей можно? а вместе жить -низзя?


вот ето и бесит!
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

и вот тоже насчет свадьбы ей сказал,л мол нада бы на каенчик накопить, квартиру купить, там уж и женица - она мне в ответ:
"получается, для секса я подхожу, а в остальном пока буду мешать (машина, квартира и т.д.) ))))))) могу подождать в сторонке"

прогибают тебя по-полной. supercool
объясни ей, что нужно и на свадьбу заработать, и на свадебное путешествие, и на подарки тебе, дорогая. Всё занимает время, хотя бы около полугода, пока можно пожить вместе - притереться, пообжиться в съёмной квартире... Если не дура, то подумает и согласится....
gkbest
Mihalych78 писал(а):

трахаться до брака значит ей можно? а вместе жить -низзя?


показуха для мамы с папой
Otto Frija
poliman, ну тут как бы позиция понятна - что девушка встречается - это нормально. Чем вы там занимаетесь на свиданиях - "псалмы пели!" (с) Монах Тук. А если будет жить гражданским браком, то как бы дальше пойдет с ярлыком "б/у".
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

... объясни ей, что нужно и на свадьбу заработать, и на свадебное путешествие, и на подарки тебе, дорогая. Всё занимает время, хотя бы около полугода, пока можно пожить вместе - притереться, пообжиться в съёмной квартире... Если не дура, то подумает и согласится....


На жопе Камаза читали мудрость "Не уверен - не обгоняй"? Вот и тут - вполне возможно, что основная мысль тут та же как и в случае с классическим непорочным зачатием сквозь презерватив - посмотреть на реакцию молодого человека. И если он начинает шкериться и теряться от такой "страшной" перспективы, как поход в ЗАГС, то что ж он отмочит в реально лихую годину? - я так думаю, примерно этот ход мыслей у девушки может иметь место. Классическое форсирование событий. А вообще интересно дам послушать было бы.
competition
poliman писал(а):

PachaG писал(а): а давно вместе?

1,5 мес.


Ты чё сдурел??? На пожить вместе - да, а жениться... Тут за годы такое иногда вылазит, а ты хочешь за месяц. nea Ищи причины - почему не хочет? Чего боится?
shubin81
ваще фото давай... а потом уже и пиzдеть можно о чем то. pst
poliman
что то мне ета канитель не нравится с проверкой на ответсвенность.
все нормальные люди сначала поживут вместе, посмотрят друг на друга а там уже делают ответсвенный шаг. а она хочет чтоб сразу в омут с головой.
не здоровая канитель(с)
shubin81
ты за 3года тут - своих фоток не выложил. чья б корова мычала.
отметься сначала в наших лицахъ а потом выдвигай предложения.
Илья В.
Да уж заранее нагибать начала...
Мегалодон
poliman писал(а):

даже не знаю чо и делать..


у Герцена спроси!!! Smile
poliman
ето нормально когда девушка не хочет ночевать вместе?
причем просто секс - не вопрос.
Тираносгаврик
Otto Frija писал(а):

А вообще интересно дам послушать было бы.



Фриж, что тут слушать???? Полиман встречается с девушкой ПОЛТОРА МЕСЯЦА, о какой женитьбе может идти речь? жить вместе ему нужно исключительно для того, чтобы спокойно без посторонних и без стрёма удовлетворять свои половые потребности - он открыто об этом говорит, а барышня ему попалась с мозгами и характером - этого он как раз и не учёл Smile

Чо делать? - менять либо девушку либо отношение к ситуации.
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

ето нормально когда девушка не хочет ночевать вместе?
причем просто секс - не вопрос.

всяко бывает Pardon
может, действительно перед родителями ей неудобно. Ты поговори с ней, если так, то при сильном желании, можно и с её родителями об этом поговорить.. Кстати, она тебя с ними уже познакомила? supercool
poliman
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, она тебя с ними уже познакомила?


канечно.
JENICH
надо подождать,сама запросится жить вместе supercool
Гомер Симпсон
ну, тогда поговори на эту тему при случае с ними, и сразу одной версией этого вопроса станет меньше supercool
PachaG
не, ну правильно, полтора месяца это ниочем
она это знает

если будут жить вместе, то сразу один член и никакого разнообразия

а так, чуть Полиман заторчал где, можно и поразвлечься
Smile

Олегыч, без обид
gkbest
о чем тут говорить после месяца знакомства? nea lol1
Баязет
Может ей родители не разрешают жить с человеком которого она знает всего 1,5 года.

А вообще, по моему, ты слишком торопишься. За 1,5 месяца невозможно полностью узнать чекловека
Тираносгаврик
ИМХО - тема стёб
V1T
poliman писал(а):

вообщем подруге намекаю мол пора бы вместе пожить, надоело бегать туда сюда, вечер к ней потом домой и наоборот - она ко мне а потом ее домой везти.
прям дедсад какой.
так вот, она говорит мол типа до брака низя, ответсвенности в таком житье тут никакой нет и я так не хочу, с понтом намекает женитца.
я вроде в принципе не против, но с другой стороны - нада бы присмореца, а вдруг какие косяки меня будут нервировать и раздражать? вдруг не подойдем при обычной общей жизни, и чо - развод через 2 месяца?
вопрос несколько раз обсуждался и итог один и тот же - каждый остаеца на своем.


ну толкьо 1,5 месяца встречаетесь, а уже ты ей мозги ипешь...На первых порах же прикольно отвозить-привозить..то ..се ....
а то поселишь у себя и начнется рутинная бытовуха
:lol1
мы со своей через три недели жить начали, а до этого такая затея дикой казалась бы.
competition
Profe§oR
Как там дитё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы