Страница 3 из 13
_Remus_
Полтора месяца полюбому мало очень!!! Епи ее, втихаря поепывай других, и не епи мозг себе и ей совместным жительством!!! Ибо рано пока!
:lol1
AleXeNoN
bbbee три раза, пока спокойный. Ща купать пойду =)
Kender
poliman писал(а):

вообщем подруге намекаю мол пора бы вместе пожить, надоело бегать туда сюда, вечер к ней потом домой и наоборот - она ко мне а потом ее домой везти.
прям дедсад какой.
так вот, она говорит мол типа до брака низя, ответсвенности в таком житье тут никакой нет и я так не хочу, с понтом намекает женитца.
я вроде в принципе не против, но с другой стороны - нада бы присмореца, а вдруг какие косяки меня будут нервировать и раздражать? вдруг не подойдем при обычной общей жизни, и чо - развод через 2 месяца?
вопрос несколько раз обсуждался и итог один и тот же - каждый остаеца на своем.


так она что, готова прямо сейчас за тебя замуж, или просто принипиально против сожительства?
Если второе, то ИМХО дело в ее родителях, которые не очень-то положительно смотрят, на то, чтобы их дочка с кем-то жила, и видимо они влияние на дочку имеют.
Еще возможен вариант, что девочка просто боится, что есди вы будете жить вместе, и тебя такая жизнь будет устраивать, то "замуж" может отложиться на неопределенный срок.
брат шумы
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):
трахаться до брака значит ей можно? а вместе жить -низзя?

вот ето и бесит!


не готова она ещё к совместной жизни,скорей всего её ещё "погулять" хочется Wink .я вообще никогда не предлагал своим бабам жить вместе,так как всё получалось само собой.с последней подружкой всё получилось так.месяц пытался уложит её в постель и когда наконец уложил,то осталась она у меня.потом я утром проснулся и свалил в субботу на работу.позвонил её с работы,рассказал где лежат ключи,а когда приехал домой,то жрачка уже была готова.и всё.с тех пор и живём вместе уже 3,5 года Smile
rover
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

имхо какие-то непонятные капризы со стороны твоей лапы..'не хочу, ответственности никакой'. Уже сейчас начинает тебя строить с какими-то своими целями.



А если б всё было красиво то она б сама тебя умоляла по-быстрее съехаться.

Что делать - не знаю. Главное не дёргаться


тут такое дело - она слишком правильная, без дури, без гламура в голове.
тихая и спокойная. может воспитание такое - хз..
PachaG писал(а):

а давно вместе?


1,5 мес.
NWorker93 писал(а):

может она щи невкусные готовит и стирает плохо... =)


хз как стирать, но готовит нормально. я после работы у нее иногда ужинаю. как дома почти.
Jack Carver писал(а):

Автор, убей себя с разбегу об стену.


Bravo Bravo Bravo



А теперь ответь, Поля, анально-то она "обязательно" дает? А то что-то ты в прошлый раз застеснялся, когда пальцами махал об этом supercool
в123вв
Kender писал(а):

...Еще возможен вариант, что девочка просто боится, что есди вы будете жить вместе, и тебя такая жизнь будет устраивать, то "замуж" может отложиться на неопределенный срок.


У некоторых девчонок мания с этим замужетсвом - этакая навязчивая идея Laughing
Шилов
жить она не хочет вместе либо родители не одобрят, а так как понимает, что через полтора месяца знакомства Полиман жениццо не будет - придумала такую отмазку.
х123ас
Вообще тебе нужно определиться что именно двигает тебя на совместное проживание, желание находится с человеком рядом, или же только секс без препятствий. В общем то я со своей жить стал практически сразу, но до этого окучивал около полугода... Так и живём вместе уже 7 лет.

А так, что тебе мешает снять квартиру и жить там отдельно от родителей, встречаться с ней когда только время будет? Ну отвезёшь её домой вечерком, а там глядишь и оставаться станет... В общем всё само собой образуется, мне кажется.
poliman
Kender писал(а):

Еще возможен вариант, что девочка просто боится, что есди вы будете жить вместе, и тебя такая жизнь будет устраивать, то "замуж" может отложиться на неопределенный срок.


я тоже так думаю.
но с другой стороны - не хочу женица пока не удостоверюсь что меня все устраивает.
а так наобум чото не охота кидаца.
в тоже время если она твердо уверена что жить вместе до свадьбы не собирается, и мне предстоит москоепство с привези-увези, и хз где и когда трахаца - мне ето москоепство тоже как то не по приколу..
может я еще 2-4 года буду бабло зарабатывать, и что? все ето время как в 11классе школы привези-увези домой..? nea
rover
poliman
Ау родной)
На вопросы выборочно отвечаешь? supercool

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=261188&postdays=0&postorder=asc&start=75
poliman
rover писал(а):

На вопросы выборочно отвечаешь?


конечно Smile
как Владимир Вольфович Smile
корреспондент спрашивает: "Откуда у вас Владимир Вольфович, майбах - самая дорогая машина мерседес?"
Владимир Вольфович: "Откуда откуда - из Германии! Следущий вопрос!" hehe
rover
poliman
А, ну тогда ясно Pardon
Acquirer
Если по таким вопросам просить "помощь зала", то жыпа не видать никогда. Может даже и приору к 30-ти годам неасилить...
poliman
Acquirer писал(а):

Если по таким вопросам просить "помощь зала", то жыпа не видать никогда


да как отмыть денег я уже разобрался Wink
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

ето нормально когда девушка не хочет ночевать вместе?
причем просто секс - не вопрос.



может у нее недуг какой-нибудь есть, который во сне проявляется, может лунатит, или пердит всю ночь канонадами, х.з..
То что с характером она это хорошо, хотя тоже пи%дец конечно, заипет тебя делай, делай это, но лучше чем мямля овощная которая будет на всё кивать головой. Женись, главное с детьми не спеши
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

да как отмыть денег я уже разобрался



Fairy хорошо отмывает, никакого жира нах hehe
rover
poliman писал(а):

Acquirer писал(а):

Если по таким вопросам просить "помощь зала", то жыпа не видать никогда


да как отмыть денег я уже разобрался Wink



Это называется шевельнуть, когда возможность есть Smile

О, прикольно:

Цитата:

Сообщения: 2898
Откуда: ахуеННый город

Otto Frija
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

да как отмыть денег я уже разобрался



Fairy хорошо отмывает, никакого жира нах hehe


Какой жир? Так, запекшееся загрязнение белковой природы...
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

трахаться до брака значит ей можно? а вместе жить -низзя?


вот ето и бесит!



pst pst

шли ее лесом - ниче не будет
не нужна ей домохозяйственность
поверь - я через такое прошел

щас начнеш давить -она другого найдет
rover
Otto Frija писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

да как отмыть денег я уже разобрался



Fairy хорошо отмывает, никакого жира нах hehe


Какой жир? Так, запекшееся загрязнение белковой природы...


Пельмень, если помнишь, экспериментировал со сковородкой в этом направлени 63
poliman
Mihalych78 писал(а):

не нужна ей домохозяйственность

поверь - я через такое прошел


ну расскажи, чо как было?
Otto Frija
rover, то Пельмень. И не с $. А тут скорее кровищща.
Acquirer
poliman писал(а):

да как отмыть денег я уже разобрался


Разобраться мало, тут каждый суслик агроном hehe
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не нужна ей домохозяйственность

поверь - я через такое прошел


ну расскажи, чо как было?



че рассказывать
3 года встечались
звал вместе жить -нехочет
стал замуж звать - разбежались

девочка хочет гулять и получать удовольствие от жизни
будучи непод контролем и ничем необремененной
вот и все
rover
А я с утра к одной заезжал, наоборот вешалась, останься, не уходи, хочу, чтоб ты пришел жить и проч. cry Расстроился только из-за неё, зараза...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы