Страница 1 из 2
TALLER
http://www.ex.ua/view/2135433?r=1987,23775
В Петербурге в пятницу состоялась премьера фильма, который вряд ли россияне увидят на телеэкранах
atime
TALLER

Какую пятницу? Год назад его показывали.

И зачем нам его показывать, мы и так знаем что грузины, прибалты и прочие украинцы про нас думают.

Цитата:

Исполнительным продюсером фильма был директор грузинского телеканала "Имеди" Георгий Арвиладзе, ранее бывший министром в грузинском правительстве и главой администрации президента Саакашвили



Цитата:

Вот грузинская женщина в черном, нестарая, но как будто обглоданная горем, рассказывает, как ее 17-летний сын с улыбкой
поднял ладони навстречу русским солдатам со словами: «Я не держал оружия», - и получил пулю в лоб, и как в него, уже мертвого, еще разрядили целую обойму. А ее саму увели в дом, подвесили вниз головой и долго и страшно пытали. «Как я могу жить, если я видела такое?» - повторяет она. Другая женщина в черном - осетинка, рассказывает, как пытали перед тем, как убить, ее отца, всеми любимого и уважаемого человека, горячо любившего свою землю, восстановившего древний храм Иоанна Златоуста. Рассказывает, как пьяный русский солдат прямо в храме застрелил в упор старика-монаха, остальных ранил. Но когда местного священника спрашивают, как погиб этот монах, он отвечает - шальная пуля.

брат шумы
куйня какая-то,а не фильм.снят скорей всего на деньги американских налогоплательщиков Smile
Mihalych78
есть российский фильм который в 98 году запретили hehe
GENA
Надо митрофанову заказать отвтку, как грызуны перетрахали друг друга за баксы. Потом перегрызли, потом напились чачи и обрыгались при виде русских танков. Ну типа того. В главной роли -главный повстанец жующий галстук мишуко.
Как бы там реально нибыло, но умолкли ВСЕ! и грызуны и проебалты и поляки и их хозяин пиндостан. Уже год живем без дерьма у границ. gpn
Косолапый
Не смотрел ни российский фильм, и этот не буду - нахрен хавать пропаганду столовыми ложками? Считающие, что хоть кто то им будет показывать правду, а не то что выгодно, мягко говоря наивные.
Acquirer
Чорт, опять мы не увидим фильм в которорм нам расскажут какое мы г-но... Вот жеж обидно то как...
Косолапый
Acquirer писал(а):

Чорт, опять мы не увидим фильм в которорм нам расскажут какое мы г-но... Вот жеж обидно то как...


Не, сцы - нам и без фильма расскажут по любому каналу hehe
Секундочка
Я прочитала отрывки из статьи о фильме. Фильм правдивый и честный. цитата: "Татьяна Вольтская: В фильме есть чрезвычайно выразительное свидетельство отца одного из русских солдат. Он говорит, о том, что его сын отправлялся на войну 5 августа, и о том, что солдаты были голодные, что им негде было просушить одежду, и что офицеры избивали их смертным боем. Вот как этот человек заканчивает свое свидетельство.

Заходишь в воинское подразделение Владикавказа, огромный стоит щит, на котором написано: «Главное для отца-командира, чтобы солдат был сыт и находился в тепле». Факт показывает: он и голодный, и находится в холоде, еще и мокрый. Но издавна известно: государство, живущее на принципах лжи, обречено".
жаль что его не увидят люди, такие фильмы нужны.
DmitryF
Секундочка писал(а):

Он говорит, о том, что его сын отправлялся на войну 5 августа, и о том, что солдаты были голодные, что им негде было просушить одежду, и что офицеры избивали их смертным боем.


63
Уверена?
Acquirer
Секундочка писал(а):

Фильм правдивый и честный.


pst Я так понял ты в боевых действиях там учавствовала? И на основе личных свидетельств заявляешь о честности данной картины?
GENA
DmitryF писал(а):

Секундочка писал(а):

Он говорит, о том, что его сын отправлялся на войну 5 августа, и о том, что солдаты были голодные, что им негде было просушить одежду, и что офицеры избивали их смертным боем.


63
Уверена?


Ну в кине же показали и да сказал кто то где то как то...значит правдда. Да и ваще на войне - праздник! Дают шампусик, рябчиков, вечером бап бесплатно. pst Только у русских все ни так. Smile
Otto Frija
Секундочка, вот как бы сказать... "Высь", "Могила светлячков", "Когда плачут цикады", "Эльфен Лид" - трэш, ручьи крови, "в общем, все умерли", но, блин, позитивно, положительно и духоподъемно.
Наше унылое г за крайние 20-ть лет с основной мыслью "мафия бессмертна" и "ничего нельзя сделать" -ну говно говном. Данного фильма я не видел, но, подозреваю, что как раз из этой же серии "ужасы (капиталиозма, социализма, ГУЛАГА, 30-х, 40-х, 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, да похрену, просто ужасы, нужное вписать)".
Не нужна полуправда о межэтнических конфликтах, иначе будет опять как в Косово. [/quote]
TALLER
Vlad B
atime писал(а):

поднял ладони навстречу русским солдатам со словами: «Я не держал оружия»



Это был отряд "Восток", все претензии отправлять через соседнюю гору. ROFL

Секундочка писал(а):

Факт показывает: он и голодный, и находится в холоде, еще и мокрый. Но издавна известно: государство, живущее на принципах лжи, обречено".
жаль что его не увидят люди, такие фильмы нужны.



В голове у тя насрано, причем срал туда взвод, взвод таких же как ты меланхоличных затупок как из дома-2.

DmitryF писал(а):

Уверена?



Она уверена, что если ей в фильме скажут, что у неё есть мозг, то она в это поверит.

63

TALLER писал(а):

kak film?




Во львивщине будут оценки 10 из 10. pst ROFL
Jack Carver
TALLER писал(а):

kak film?



А первый пост это копипаст что ли?
Kender
TALLER писал(а):

kak film?


почему ты транслитом пишешь? Ты не понимаешь, что тебя неудобно читать? Или это такая форма протеста? supercool
JENICH
Kender писал(а):

почему ты транслитом пишешь?


элементарное не уважение!
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

куйня какая-то,а не фильм.снят скорей всего на деньги американских налогоплательщиков Smile


на деньги американских налогоплатильщиков фильмы вообще не снимаются в Голливуде, если я не ошибаюсь.
Anhel
JENICH писал(а):

Kender писал(а):

почему ты транслитом пишешь?


элементарное не уважение!


яж вам сто раз говорил - что он идейный)) бендеровец чо с него возьмешь? Smile
JENICH
Anhel писал(а):

JENICH писал(а):

Kender писал(а):

почему ты транслитом пишешь?


элементарное не уважение!


яж вам сто раз говорил - что он идейный)) бендеровец чо с него возьмешь? Smile

таже скандер кирилицей писал
Anhel
JENICH писал(а):

таже скандер кирилицей писал


ну онже не хахол)) к тому же еслиб он писал латиницей свои апофеозы, так его еще быстрей бы заипенили..
помнится я даже ТС предлагал на клаву скинуться pst
нехай пишет такщемто, даже интересно, просто глаза неохота ломать..
Adaptechnic™
Секундочка писал(а):

Фильм правдивый и честный.


Ты наверное хотела написать "фильм создаёт у меня впечатление правдивого и честного" Wink
olg2004
atime писал(а):

рассказывает, как ее 17-летний сын с улыбкой
поднял ладони навстречу русским солдатам со словами: «Я не держал оружия», - и получил пулю в лоб, и как в него, уже мертвого, еще разрядили целую обойму.



находясь на территории противника на тебя бежит дебилый мальчег и чето орет по чурекски

что должен подумать вооруженный солдат? и как поступить?

а. явно терорист смертник, потому что при виде воруженого солдата иностранного государства во время войны мирное население :

- либо уепывает
- либо прячется
б. угроза должна быть устранена, и вообще если солдат стрелял этого требовал устав. наверняка он был в каркуле или охранении, а там сначало стреляют а потом спрашивают
sveinung
...они забыли дописать , что у улыбающейся чурки был привязан пояс шахида...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы