Страница 1 из 8
Лёха-09i
вот есть знакомая пара. парнишку знаю хорошо, а его потенциально будущую девочку не знаю. познакомились они просто на улице-ну и затусились. кароче отдалась она ему сразу. самое что интересное она старше его на 8 лет. то есть ему 24, ей 32. ну она мол говорит что типо все-влюбилась, а парень осторожничает-просто. может боится что она старше, может что вступила в контакт быстро. вообщем вопрос выходит такой "как вообще у нас в стране с отношениями когда старше ИМЕНО девочка? ну и у кого какие примеры есть плохие и хорошие?"
klimser
Не та ли это свояченица? hehe
dmitr033
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой. 24-32 нормально. 34-42 уже напряг, 44 - 52 проблемно, 54 - 62 п-ц.
Айдар M
Легкого поведения поди. Попал пацан
gkbest
Лёха-09i писал(а):

как вообще у нас в стране с отношениями когда старше ИМЕНО девочка


сунул - дунул и ушел
Vlad B
Наблюдаю примерно такой же, но уже брак, у брата друга, ребенок у них уже и всё такое.

Бабе просто деваться некуда, она понимает, что в 32 и выше, она уже нафиг никому не сдалась, только если на перепих.
Так шо она за молодецкий член держаться будет крепко и изо рта не выпустит. hehe
Тоха Купчинский
Лёха-09i писал(а):

то есть ему 24, ей 32



если в хорошем состоянии, то погулять супергут, но жениться надо
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Так шо она за молодецкий член держаться будет крепко и изо рта не выпустит.



а в 24 зачастую только эотго и надо, так что действительно попал пацан Smile
ThomasMoose
Лёха-09i писал(а):

ему 24, ей 32


у меня брат младший ща так женился. ну у него второй брак у неё 3-й штоль. поэтому не "осторожничали".
з.ы. у нас папка на 6 лет младше мамки. норм всё.
poliman
Гаврилыч
Есть такой пример.
Поначалу всё будет в ажуре и для него и особенно для неё, но это по началу.

А вот когда ему будет 40, а ей 48, вот тогда и начнутся проблемы.
У него кризис среднего возраста, у неё климакс, ему подавай молодую а ей нужна будет тихая и налаженная жизнь.

Вот здесь скорее всего и всё закончится.

Конечно всех под одну мерку мерить не стоит, но так бывает очень часто.
[Fred]
тема не может быть раскрыта без фоток!
Anhel
неравный брак, это когда наш дядя - из семьи аля академик членкорр лауреат взял в жены девушку с улицы без ваАще всего в прямом смысле..
родители в ужосе были, а ничо, любоффь..

а когда жена чутка старше это норм. вторая мама Smile
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

а когда жена чутка старше это норм. вторая мама



мама Стифлера какая-то получается
Acquirer
Лёха-09i писал(а):

может что вступила в контакт быстро.


После 30-ти с этим делом все гораздо проще...
Штирлиц
Есть один знакомый - 27 лет, несколько лет живет гражданским с женнщиной, внимание! - на 18 лет старше. Говорит малолетки накуй теперь не нужны, при шутках "живешь с бабушкой" норовит дать по ипалу.

Другой чувак, одноклассник мой. 26/32, поженились чуть ли не после школы (его), сейчас ребенок.

Сам в такую любовь не верю, никуя хорошего в будущем разница возрасте не принесет. Жена должна быть младше.
Mihalych78
впринципе прикольно
я правда на таких не женился

будет о нем заботится всячески
береч его hehe
Александдр
poliman
! Предупреждение от модератора
Александдр:профиль поправь
Alexxxa
если обоих устраивает, одному нужна мамка, другой сыночек, то будут жить долго и щастливо!
Mihalych78
Alexxxa писал(а):

если обоих устраивает, одному нужна мамка, другой сыночек, то будут жить долго и щастливо!



вот - слушайте человека с опытом hehe
Лёха-09i
ну да друг говорит что она вообще без комплексов и без проблем. и еще выяснилось что до этого жила с мужиками которые старше ее на порядок. ну а так сама девочка внешне хороша, фигурка-грудь, свое жилье, машина.
Косолапый
Alexxxa писал(а):

если обоих устраивает, одному нужна мамка, другой сыночек, то будут жить долго и щастливо!


А так всегда и бывает, никогда не видел равных браков - либо баба мужиком командует, либо наоборот. Да вобще, любое сообщество строиться иерархически, а не на основе равноправия, тем более когда приходиться проводить вместе кучу времени, а не только когда интересы совпадают.
Anhel
Штирлиц писал(а):

Жена должна быть младше.


это чтоб ее типа воспитывать? pst
Alexxxa
Mihalych78 писал(а):

Alexxxa писал(а):

если обоих устраивает, одному нужна мамка, другой сыночек, то будут жить долго и щастливо!



вот - слушайте человека с опытом hehe


"Я сама была такая 300 лет тому назад" (с)
pst
Секундочка
Лёха-09i писал(а):

вот есть знакомая пара. парнишку знаю хорошо, а его потенциально будущую девочку не знаю. познакомились они просто на улице-ну и затусились. кароче отдалась она ему сразу. самое что интересное она старше его на 8 лет. то есть ему 24, ей 32. ну она мол говорит что типо все-влюбилась, а парень осторожничает-просто. может боится что она старше, может что вступила в контакт быстро. вообщем вопрос выходит такой "как вообще у нас в стране с отношениями когда старше ИМЕНО девочка? ну и у кого какие примеры есть плохие и хорошие?"


для девушки это всплеск эмоций и ощущений, для мальчика - хороший нужный опыт, так что все в полном ажуре
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы