Страница 3 из 8
Косолапый
Секундочка писал(а):

Косолапый писал(а):

А чо это?


у женщины раскрывается ее потенциал, она к этому возрасту уже знает и свой стиль и свои сильные стороны, и имеет уже опыт, и владеет арсеналом средств как хорошо выглядеть - знает что ей идет в одежде, косметике, прическе...т.д. Wink


Ну по этой логике, чем старше - тем круче раскрывается потенциал, знает свой стиль и бла-бла-бла...
Дмитрий_053
Лёха-09i писал(а):

вот есть знакомая пара. парнишку знаю хорошо, а его потенциально будущую девочку не знаю. познакомились они просто на улице-ну и затусились. кароче отдалась она ему сразу. самое что интересное она старше его на 8 лет. то есть ему 24, ей 32.


Ну и классно! А по поводу возраста - фигня-война... и с бОльшей разницей в возрасте люди нормально живут.
Лёха-09i писал(а):


ну она мол говорит что типо все-влюбилась,


Я думаю, это пройдёт...
Лёха-09i писал(а):


а парень осторожничает-просто. может боится что она старше, может что вступила в контакт быстро.


Если в постели всё гуд - чего осторожничать-то? Или его уже заставляют женицца? Я б на его месте пожил бы так как есть, а там само как-нибудь рассосалось... Т.е. я хочу сказать - они там сами потом разберутся: нужны ли ему (ей) эти отношения или нет. Чего сейчас просчитывать на сто ходов вперёд?
Лёха-09i писал(а):


вообщем вопрос выходит такой "как вообще у нас в стране с отношениями когда старше ИМЕНО девочка? ну и у кого какие примеры есть плохие и хорошие?"


Всякие есть примеры... и плохие и хорошие. Жизнь всё сама расставит на свои места.

Всё IMHO.
SClaus
Да, еще у женщины после 30 повышается либидо.
В то время как у мужчины обо обычно угасает.
Skiff
Vlad B писал(а):

Наблюдаю примерно такой же, но уже брак, у брата друга, ребенок у них уже и всё такое.

Бабе просто деваться некуда, она понимает, что в 32 и выше, она уже нафиг никому не сдалась, только если на перепих.
Так шо она за молодецкий член держаться будет крепко и изо рта не выпустит. hehe



+1
Но тут психология играет роль. Ей тупо внушили в юности, что она должна быть замужем уже в 20 лет...и типа если нет, то она не успешна в жизни.
Глупые, тупые стереотипы совка.
Секундочка
Косолапый писал(а):

Ну по этой логике, чем старше - тем круче раскрывается потенциал, знает свой стиль и бла-бла-бла...


не совсем так... если женщина ухаживает за собой, она прекрасно может выглядеть и 40, и в 45, но ей для этого уже будут нужны салоны и т.д. а молодая девушка может быть хороша и без них, но при этом неопытна и взбалмошна...
Acquirer
Косолапый писал(а):

У меня нет ответа на этот вопрос, так принято чтоли...


Принято, много лиц мужескага полу уверены что они сами по себе настолько офигенны что больше и делать то просто ничего не нужно, все женщины за ними табунами будут носиться и это все "их проблемы". Однако это далеко не так...
Косолапый писал(а):

А в чем проблема, если оба здоровы?


То что в 32 и далее первые роды не самая простая вещь, это как минимум, да и про здоровье это тоже вопрос, если в койку через два часа после знакомства на улице, то минимум хламидии твои постоянные друзья, а это не такая безобидная штука как считают многие...
Косолапый
Цитата:

не совсем так... если женщина ухаживает за собой, она прекрасно может выглядеть и 40, и в 45, но ей для этого уже будут нужны салоны и т.д. а молодая девушка может быть хороша и без них, но при этом неопытна и взбалмошна...


Ок, чего тогда мужики частенько сруливают к молодым, коли немолодые куда круче?
Цитата:

Принято, много лиц мужескага полу уверены что они сами по себе настолько офигенны что больше и делать то просто ничего не нужно, все женщины за ними табунами будут носиться и это все "их проблемы". Однако это далеко не так...


Т.е ты считаешь что бабе в 32 года завести семью проще, чем молодому парню? По-моему у кого проблема создания семьи стоит острее самоочевидно, а базар идет как раз про брак, а не про тупо перепихон.
Цитата:

То что в 32 и далее первые роды не самая простая вещь, это как минимум, да и про здоровье это тоже вопрос, если в койку через два часа после знакомства на улице, то минимум хламидии твои постоянные друзья, а это не такая безобидная штука как считают многие...


У некоторых и в 25 проблемы с этим, не вижу смысла играть в угадайку. Тем не менее 32 вплоне себе детородный возраст.
Лёха-09i
конечно тоже замечаю за девушками старше 30 лет что они уже без комплексов и умеют себя показать, поэтому секундочку поддержу. а так конечно любви не прикажешь... но корешок в растеряности-вроди и пригнялунулась девочка, а вроди и молодых достаточно...
Acquirer
Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь что бабе в 32 года завести семью проще, чем молодому парню?


Сравнивать трудно, мало данных, но думаю с возрастом у большинства больше мудрости становится, а это упрощает совместную жизнь...
MIK1982
Лёха-09i писал(а):

но корешок в растеряности


значит не его
Лёха-09i
да пацан боится того что она старше... а так то понятно что ей нада молодого и горячего подавать...
Mihalych78
Скорпийон бы не заморачивался на 3 страницы hehe
Potap
Косолапый писал(а):

Ок, чего тогда мужики частенько сруливают к молодым, коли немолодые куда круче?


Если не считать те немногочисленные ситуации, когда это действительно оправданно, то в основном патамучта дибилы, или тупо жЫвотные, или все вместе взятое. Wink
Косолапый
Цитата:

Если не считать те немногочисленные ситуации, когда это действительно оправданно, то в основном патамучта дибилы, или тупо жЫвотные, или все вместе взятое.


Чо это?
Axel_Foley
Штирлиц писал(а):

Жена должна быть младше


Где это написано? Smile
dorinspector
pst я тащусь.

По теме - бабец латентная шлюха с тараканами в голове, только вдувать, никаких жениться
Potap
Косолапый писал(а):

Цитата:

Если не считать те немногочисленные ситуации, когда это действительно оправданно, то в основном патамучта дибилы, или тупо жЫвотные, или все вместе взятое.


Чо это?


Это ответ на твой вопрос. Pardon
Косолапый
Potap писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Если не считать те немногочисленные ситуации, когда это действительно оправданно, то в основном патамучта дибилы, или тупо жЫвотные, или все вместе взятое.


Чо это?


Это ответ на твой вопрос. Pardon


В смысле почему pst
MIK1982
dorinspector писал(а):

По теме - бабец латентная шлюха


с чего ты это взял???
dorinspector
MIK1982 писал(а):

с чего ты это взял???



быстро в контакт вступила, а раз молодой нужен то ТАМ очень чешется, тем более ни киндера ,ни мужа нету
НАПИЛЬНИК
фотке были? supercool
Alexxxa
dorinspector писал(а):

быстро в контакт вступила


а через какое время можно вступать? Есть нормативы какие нить?
Potap
Косолапый писал(а):

В смысле почему


pst
Ну сам посуди. Опять-же, не будем рассматривать ситуацию, когда в семейных отношениях полный пистос, дети уже взрослые и т.п. Тут уж "сам Бог велел" ибо нех себе жизнь портить.
НО! Когда имеем нормальную семью, с налаженным бытом/отношениями и т.д. и тут вдруг мужик ни с того ни с сего срывается, ломает нахрен все, и уходит к молодой только лишь потому что "молодого тела лизнуть" захотелось... Ну как такого мужика назвать ещё?
Mihalych78
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

быстро в контакт вступила


а через какое время можно вступать? Есть нормативы какие нить?




гыыы
есть
но рассказать можно только при личной встрече hehe
MIK1982
dorinspector писал(а):

быстро в контакт вступила


Ну и что все бывает, есть знакомые познакомились именно так быстро вступив в контакт, так они уже 10 лет вместе двое детей и не гуляют друг от друга так чо это не показатель.

Alexxxa писал(а):

а через какое время можно вступать?


онли после ЗАГСа а до этого ни грамма в рот ни сантиметра в жопу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы