Страница 4 из 13
Mihalych78
rover
вдул с расстройства?
rover
Mihalych78 писал(а):

rover
вдул с расстройства?


Да ну нафиг, не пацан уже, чтоб таким случаем пользоваться... она не против была вообще-то, только с просонья, еще горячая. Pardon
Mihalych78
самое то - нифига не соображает
куда угодно вдуть мона
FHR
Вот у современной молодежи заморочки!
Как присунуть каму нить свою пису не имея далекоидущих последствий.
Палиман тут выбор из трех:
-чьи то родаки решают все траблы, а вы строгаете им наследникофф%
-вы договариваетесь совместно тянуть лямку (тут я тебе не завидую) будешь иметь законную дырку, но хомут волочь придется по полной;
-плетешь ей что тебе надо "встать на ноги" "заработать на уютное гнездо" "преобрести независимость от родителей" и под эту лавку пытаешься юзать абонента под предлогом "пока так поживем", если баба -дура или ты -реально перспективный то прокатывает года на 2...3.
Lednik
sveinung
FHR писал(а):

Вот у современной молодежи заморочки!
Как присунуть каму нить свою пису не имея далекоидущих последствий.
Палиман тут выбор из трех:
-чьи то родаки решают все траблы, а вы строгаете им наследникофф%
-вы договариваетесь совместно тянуть лямку (тут я тебе не завидую) будешь иметь законную дырку, но хомут волочь придется по полной;
-плетешь ей что тебе надо "встать на ноги" "заработать на уютное гнездо" "преобрести независимость от родителей" и под эту лавку пытаешься юзать абонента под предлогом "пока так поживем", если баба -дура или ты -реально перспективный то прокатывает года на 2...3.


дело товарищ, гворит Good
а ваще просто уясни...женишься...залетит твоя соска спецом сразу...и не видать те жыпа , как своих ушей. pst
думай. кароч. Pardon
V1T
sveinung писал(а):

а ваще просто уясни...женишься...залетит твоя соска спецом сразу...и не видать те жыпа , как своих ушей.


начет этого не знай....у многих после женитьбы и деньги заводятся, и тощие мужья поправляются и усе налаживается.....
sveinung
V1T : расскажи нам кем они уже были и сколько имели до брака , ну и кто их родители Wink
потом сравним с шансами палимана. Pardon
Acquirer
sveinung писал(а):

расскажи нам кем они уже были и сколько имели до брака , ну и кто их родители Wink
потом сравним с шансами палимана.


Вопрос не ко мне, но сообщу, что судя по всему, база у полимана в плане родителей гораздо круче чем у меня была в его возрасте.

Хотя все относительно конечно...
Killer Speed
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Вот у современной молодежи заморочки!
Как присунуть каму нить свою пису не имея далекоидущих последствий.
Палиман тут выбор из трех:
-чьи то родаки решают все траблы, а вы строгаете им наследникофф%
-вы договариваетесь совместно тянуть лямку (тут я тебе не завидую) будешь иметь законную дырку, но хомут волочь придется по полной;
-плетешь ей что тебе надо "встать на ноги" "заработать на уютное гнездо" "преобрести независимость от родителей" и под эту лавку пытаешься юзать абонента под предлогом "пока так поживем", если баба -дура или ты -реально перспективный то прокатывает года на 2...3.


дело товарищ, гворит Good



+ многа. Ща конечно женская половина автолады меня зачмырит, но я б по третьему варианту работал. Только плел бы это не одной, а еще двум-трем. Сам понимаешь, лучше когда есть выбор, а не цепляться за первый попавшийся вариант.
И перед женитьбой годик-другой все-таки стоит пожить вместе, что то типа испытательного срока Wink
sveinung
Acquirer : такую глупость - как жанитьбо , Палиман успеет сделать всегда...нах ему нужна сейчас в расцвете молодости так сказать , какая-то малознакомая соска ?!
потому что дает ?! 63
палиман и ты как честный алень - обязан жаницо чо-ли ?! ROFL
Alexxxa
Killer Speed писал(а):

sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Вот у современной молодежи заморочки!
Как присунуть каму нить свою пису не имея далекоидущих последствий.
Палиман тут выбор из трех:
-чьи то родаки решают все траблы, а вы строгаете им наследникофф%
-вы договариваетесь совместно тянуть лямку (тут я тебе не завидую) будешь иметь законную дырку, но хомут волочь придется по полной;
-плетешь ей что тебе надо "встать на ноги" "заработать на уютное гнездо" "преобрести независимость от родителей" и под эту лавку пытаешься юзать абонента под предлогом "пока так поживем", если баба -дура или ты -реально перспективный то прокатывает года на 2...3.


дело товарищ, гворит Good



+ многа. Ща конечно женская половина автолады меня зачмырит, но я б по третьему варианту работал. Только плел бы это не одной, а еще двум-трем. Сам понимаешь, лучше когда есть выбор, а не цепляться за первый попавшийся вариант.
И перед женитьбой годик-другой все-таки стоит пожить вместе, что то типа испытательного срока Wink


а если не дура, то шлет нах! Обидно не дуру то терять! hehe
dorinspector
от полимана такой темы не ожидал.

1,5 месяца знакомы -это ничто
sveinung
Alexxxa писал(а):

а если не дура, то шлет нах! Обидно не дуру то терять! hehe


опять тётки со своими сказками подоспели 63
V1T
Полиман, а у тебя вроде квартира своя отдльная имеется?
MIK1982
1,5 месяца знакомы а он ее уже к себе жить зовет, естественно ее родители не отпустят
rover
V1T писал(а):

Полиман, а у тебя вроде квартира своя отдльная имеется?


Ага, пятерка тюненная называется и полигон еще для драгов Razz Razz
Mihalych78
тюненая пятерка - это пачти джип ваще то hehe

на настоящий пацан копит - на Ниву ROFL
Axel_Foley
sveinung писал(а):

такую глупость - как жанитьбо , Палиман успеет сделать всегда...


"Раз хотите — женю Павла! В самом деле, я то уже по уши в этом самом… А он всё порхает, микросхемы паяет, бабочка! Пусть тоже гарнитур ищет!!" (с) Где находится Нофелет
"Если честно Паша, не женись — ну их к дьяволу. Пошли лучше в кино" (с) Где находится Нофелет
63
21см удовольствия
фотки не отображаются!!!
полинка купи жип и найди нормальную бабу которая будет тебе давать и жить с тобой
Darth
poliman писал(а):

1,5 мес.




63

вы годик поживите вместе сперва, если она будет тебе хотя бы жрать готовить и уставшего с работы выслушивать - тогда еще можно думать

Вообще, "русские после первой не женяться" (с)

poliman писал(а):

мол типа до брака низя



Ты извини, канеш, но смысл тогда езды "туда-сюда?" ROFL

Вроде не в 19 веке живем. Скажи, что тебе надо план Путина выполнять 63
Darth
Тираносгаврик писал(а):

ИМХО - тема стёб



А Поля - долбоеп ROFL
Mihalych78
Цитата:

и уставшего с работы выслушивать



эт че еще за извращение?
sveinung
Darth писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

ИМХО - тема стёб



А Поля - долбоеп ROFL


ща на тебя пожаляца. ROFL
Олёшег
Кароче, Олег, что через 1,5 мес жениться, что через год или два, один буй тебе разводиться придётся. Сначала по приколу будет, но это месяц - два. Потом тебя будет раздражать в ней то, на что ты раньше глаза закрывал, а это приведёт к конфликтам в семье. И если ты не сможешь разрулить, то "клубок недопонимания" будет только наматываться. А там всё, превед холстяцкая жизнь. Потом долго не женишься, говоря всем: "что я там был, все бабы дуры, ни одной не верю". А всё потому, что характер у тебя, какой- то "непостоянный". А баба эта хоть и с мозгами, но мозгоёпка. Pardon
Эх, молодёжь, учись на ошибках старших. Razz lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы