Страница 5 из 13
FHR
Давайте ей коллективное письмо напишем от работников Автолады. Что мол не уверены в серьезности ее еамерений в отношении нашего коллеги Палимана Иваныча. И что товарищу надо о Джипе думать, а нео пеленках, и прочих глупостев.
он -серьезный вдумчивый товарищ.
А не какой то там хиханьки -хахоньки через полтора мес. -здрасте вам -занавески в горошек, герань на окне, а джип уходит к следующему соискателю с 05 региона под странным псевдонимом Рафик Камазович Зилов.
И бует обсуждать преимущества Ланоса в гайвера теме про дицки
Mihalych78
Палиман Палиманыч pst
Lednik
Намилоп Намилопыч
Поршеньковский
poliman
Женитьба - дело серьезное. Тут еще еще надо смотреть на её родителей, как на ногах стоят, где живут...чтоб могли вам всесторонне помогать. А иначе, зачем они нужны? Желательно, чтоб она - единственный ребенок в семье.
Все это очень важно для вашей будущей семьи!
Я в свое время не уделял этому внимание, теперь тяжко

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (03 Сентября 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Женится надо на сироте hehe
poliman
V1T писал(а):

Полиман, а у тебя вроде квартира своя отдльная имеется?


да как бэ есть вариантик, но хата будет не шибко гламурная мягко говоря.
зато своя.
MIK1982 писал(а):

1,5 месяца знакомы а он ее уже к себе жить зовет


не к себе а отдельно ото всех.
Darth писал(а):

вы годик поживите вместе сперва, если она будет тебе хотя бы жрать готовить и уставшего с работы выслушивать - тогда еще можно думать



Вообще, "русские после первой не женяться" (с)


она не первая. а жить просто вместе не хочет.
тока со свадьбой с понтом, а я не хочу без тестдрайва.
nea
Олёшег писал(а):

Эх, молодёжь, учись на ошибках старших.


вот я и интересуюсь - мож у кого то ужэ было нечто похожее
Медвед
poliman писал(а):


чтоб натрахаца вдоволь а не палить когда придет ее мама..
мне то пох вообще, у меня не стыда не совести. а ей не то стыдно не то неудобно.


знакомая тема - не надейся, не натрахаешься ты с ней вдоволь, даже живя отдельно. Вместо "стыдно и неудобно" появится "не выспалась, устала, завтра рано вставать", потом "дети не спят, могут услышать" и т.п. Короче, пердолить её будешь, только когда она сама этого захочет, а у таких баб по физиологии это 1-2 раза в месяц
Шилов
poliman писал(а):

она не первая. а жить просто вместе не хочет.

тока со свадьбой с понтом, а я не хочу без тестдрайва.

Олёшег писал(а):Эх, молодёжь, учись на ошибках старших.

вот я и интересуюсь - мож у кого то ужэ было нечто похожее



было, не хочет она после 1,5 мес знакомства жить, а про свадьбу это отмазка
З.Ы. скока ей лет? работает?
poliman
ТИМУP писал(а):

З.Ы. скока ей лет? работает?


21, 5й курс.
Mihalych78
найде себе 40 летнюю и не ипи нам моцк
poliman
Mihalych78 писал(а):

найде себе 40 летнюю и не ипи нам моцк


ето которая 20летним фору дает? pst
Дмитрий_053
poliman писал(а):

вообщем подруге намекаю мол пора бы вместе пожить, надоело бегать туда сюда, вечер к ней потом домой и наоборот - она ко мне а потом ее домой везти.
прям дедсад какой.
так вот, она говорит мол типа до брака низя, ответсвенности в таком житье тут никакой нет и я так не хочу, с понтом намекает женитца.
я вроде в принципе не против,


Нормально у тебя всё, поверь.
poliman писал(а):


... но с другой стороны - нада бы присмореца, а вдруг какие косяки меня будут нервировать и раздражать? вдруг не подойдем при обычной общей жизни, и чо - развод через 2 месяца?


Ну, и разведётесь... чё такого? Что страшного ты в этом видишь, чего боишься слова "развод"? Миллионы людей на планете Земля разводятся, некоторые по пять и более раз женятся (замуж выходят) и никто от этого ещё не умирал вроде... Знаю женщину одну, так она прямо сказала: "а я люблю замуж выходить." supercool
Боишься прописать её у себя, чтобы потом в случае чего она не претендовала на часть жилплощади? Может так правильно было поставить твой вопрос?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (03 Сентября 2010 14:52), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

найде себе 40 летнюю и не ипи нам моцк


ето которая 20летним фору дает? pst



вот вот
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Боишься прописать её у себя, чтобы потом в случае чего она не претендовала на часть жилплощади? Может так правильно было поставить твой вопрос?


нет, дело не в етом.
хату и машину на маму все оформлю.

просто как то стремна - женился, тут же развелся.
ведь счас не совок, счас гражданский брак общепринятая вещь, никем не осуждаемая..
плюс свадьба дело не бюджетное. тыщ 70-100минимум выкинуть.
некамильфо.
gkbest
мозк не епи, повстречайся хотя бы год и зови жить
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):З.Ы. скока ей лет? работает?

21, 5й курс.



понятно что ей не улыбается учиться и хозяйство вести, а с родителями и накормлена и напоена и обута и одета

а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?
тест-пилот
Обязательно надо пожить вместе перед свадьбой
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):


а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?



будет ипать ее голодную, голую и босиком Smile
gkbest
"она рассказывала мне про свою больную маму, а я епал ее и плакал" (с)
poliman
ТИМУP писал(а):

а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?


теоритечески да. но придется обламываца иногда.
даже не знаю, мож ну его нах? лучше так как счас, зато денег хватает вроде, на тачку хватит.
да, наверно нех торопитса. поживу для себя любимого. Smile
poliman
чо стремна, она не хочет просто приежать на ночь иногда оставаца.
мне бы честна устроил бы такой расклад. Smile
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?

теоритечески да.



если не секрет, то на какой бюджет?
poliman
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): ТИМУP писал(а):а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?

теоритечески да.

если не секрет, то на какой бюджет?


20-23. она в принципе подрабатывает учителем английского. тыщ 5 думаю получает.
или мало?

кстати товарищи опытные, скок у вас был доход када вы начали жить вместе там или поженились? сумма в месяц, год.
х123ас
Олёшег писал(а):

Кароче, Олег, что через 1,5 мес жениться, что через год или два, один буй тебе разводиться придётся. Сначала по приколу будет, но это месяц - два. Потом тебя будет раздражать в ней то, на что ты раньше глаза закрывал, а это приведёт к конфликтам в семье. И если ты не сможешь разрулить, то "клубок недопонимания" будет только наматываться. А там всё, превед холстяцкая жизнь. Потом долго не женишься, говоря всем: "что я там был, все бабы дуры, ни одной не верю". А всё потому, что характер у тебя, какой- то "непостоянный". А баба эта хоть и с мозгами, но мозгоёпка. Pardon


как то всё однобоко, по себе всех судить нельзя.
poliman писал(а):

тока со свадьбой с понтом, а я не хочу без тестдрайва.


Без тестдрайва однозначно нах. Ибо есть куча мелочейбытовых, которые только на тестдрайве проявляются. Может я конечно вредный шопестец, но я смотрю что некоторые вещи которые считаются нормой у нас с женой, удивляют её подруг. Простейший пример еда - допустим моя говорит мол домой надо есть готовить, а те в ответ мол да что ты готовишь постоянно, пельмени типа купи и свари. Но тут ещё от родителей зависит - у тёщи не представляю чтоб увидел еду из полуфабрикатов. И таких бытовых мелочей очень много...
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):poliman писал(а): ТИМУP писал(а):а ты двоих прокормишь, обуешь, оденешь?



теоритечески да.



если не секрет, то на какой бюджет?

20-23. она в принципе подрабатывает учителем английского. тыщ 5 думаю получает.

или мало?



хата съемная будет? пачом?

Полиман, пока она учится ей это житье нах не надо, институтство, друзья-подруги, гулянки и т.д. А вот после института , да еще и работу сразу найдет, то сама тебя на это дело будет подталкивать. А ты скорее всего уже призадумаешься. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы