Страница 6 из 13
dorinspector
poliman писал(а):

кстати товарищи опытные, скок у вас был доход када вы начали жить вместе там или поженились? сумма в месяц, год.



в месяц 12 тыс
poliman
ТИМУP писал(а):

хата съемная будет? пачом?


скорее всего своя.
ТИМУP писал(а):

А вот после института , да еще и работу сразу найдет, то сама тебя на это дело будет подталкивать. А ты скорее всего уже призадумаешься.


во во pst
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):А вот после института , да еще и работу сразу найдет, то сама тебя на это дело будет подталкивать. А ты скорее всего уже призадумаешься.

во во



ну и не торопися Smile
FHR
ужае бапло щиитают, на свадьбу Razz ,
народ, мы теряем бойца, у него сейчас мозги в яйцах, надо раскрыть ему сущность бытия, а не склыдывать "три -за побег, два -за детсад"
V1T
poliman
погоди, пока не женись....через пару годков найдешь себе какую девку по старше..чтоб сразу и импреза новенькая своя была у нее, и с работой хорошей, и родаками..но такую, возможно, только полгода придется обхаживать, а не сразу через 1,5 месяца жениться тащить hehe
Axel_Foley
poliman
Ну так че, 6 страниц уже, решил, че делать? hehe
Alexxxa
V1T писал(а):

найдешь себе какую девку по старше..чтоб сразу и импреза новенькая своя была у нее, и с работой хорошей,


"ты на что это намекаешь, царская морда?" (с) pst
poliman
Alexxxa писал(а):

V1T писал(а): найдешь себе какую девку по старше..чтоб сразу и импреза новенькая своя была у нее, и с работой хорошей,

"ты на что это намекаешь, царская морда?" (с)


пхахахаа 63 63 63
Lednik
V1T писал(а):

poliman
погоди, пока не женись....через пару годков найдешь себе какую девку по старше..чтоб сразу и импреза новенькая своя была у нее, и с работой хорошей, и родаками..но такую, возможно, только полгода придется обхаживать, а не сразу через 1,5 месяца жениться тащить


63 63 63 Good
Acquirer
700$ когда ребенок родился был оклад. Вот курс непомню тогда, рубля 24-26 наверное.
V1T
Alexxxa
hehe еси чесна, об таком повороте событий не задумывался, когда писал hehe
но зато полиман с сыном твоим сможет в иксбокс360 вместе играть pst
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Боишься прописать её у себя, чтобы потом в случае чего она не претендовала на часть жилплощади? Может так правильно было поставить твой вопрос?


нет, дело не в етом.
хату и машину на маму все оформлю.

просто как то стремна - женился, тут же развелся.
ведь счас не совок, счас гражданский брак общепринятая вещь, никем не осуждаемая..
плюс свадьба дело не бюджетное. тыщ 70-100минимум выкинуть.
некамильфо.

на прошлой неделе у знакомых свадьба была. Не скажу, что шикаррная... Итоговый чек - 210 тыр. lol1
Хоть сумма подарков компенсировала расходы на свадьбу. Так что 100 тыр - посидеть в кафетолько с родителями.. ИМХО - ниочём
Acquirer
Alexxxa писал(а):

"ты на что это намекаешь, царская морда?"


pst
poliman
Acquirer писал(а):

700$ когда ребенок родился был оклад. Вот курс непомню тогда, рубля 24-26 наверное.


dorinspector писал(а):

в месяц 12 тыс


и вы на ето бабло жили и квартиру снимали или своя была? а доход у подруги был или чо?
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...надо смотреть на её родителей, как на ногах стоят, где живут...чтоб могли вам всесторонне помогать. А иначе, зачем они нужны?...


Да - а зачем еще нужны родители? ROFL
У меня одна знакомая говорила - а зачем мне дети, потом мол с меня тянуть будут и мозги мне канифолить, рожать не буду Laughing
poliman, двигай в альфонсы - найди себе девченку какого местного политикана-"пилильщика" и вперед. Ну его нах - живем то с деньгами, а не с человеком ROFL
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

Так что 100 тыр - посидеть в кафетолько с родителями.. ИМХО - ниочём


Так дорого в сыктывкаре? недавно у подруги брат женился...40 человек было, кафе или ресторан в центре города...чет тыщ 60-70 на все ушло, не больше...за 1 день...
poliman
в123вв писал(а):

poliman, двигай в альфонсы - найди себе девченку какого местного политикана-"пилильщика" и вперед. Ну его нах - живем то с деньгами, а не с человеком


ну я уж не последний нищеброд - себя то точно обеспечу pst
V1T писал(а):

Гомер Симпсон писал(а): Так что 100 тыр - посидеть в кафетолько с родителями.. ИМХО - ниочём

Так дорого в сыктывкаре? недавно у подруги брат женился...40 человек было, кафе или ресторан в центре города...чет тыщ 60-70 на все ушло, не больше...за 1 день...


дадада. друг в апреле женился. кафе было среднее. народу человек 30-40.
ценник 70к+\-, вроде меньше даже.
1день.

Последний раз редактировалось: poliman (03 Сентября 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

кстати товарищи опытные, скок у вас был доход када вы начали жить вместе там или поженились? сумма в месяц, год.

я женился в 1998 году. Сам был ещё студентом 5-го курса, особых подработок не имел. Жена уже работала. На нынешние деньги жили примерно на 8-10 тысяч рублей, ещё умудрялись снимать комнату в коммуналке, и ничего, вспоминаем те времена вполне весело. Свадьбу играли 21 августа 1998 года - как раз в дефолт. Все баксы были обналичены... На подаренные леньги смогли купить в середине сентября только маслянный обогреватель lol1 Короче - тот ещё прикол был.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

"получается, для секса я подхожу, а в остальном пока буду мешать (машина, квартира и т.д.) ))))))) могу подождать в сторонке"


На самом деле вместе быстрее накопите.

Хрен она тебе даст костюмы дарта вейдера покупать. А вот кайенчик - вполне. vfac

Жена - стимуляция к заработку. Pardon
Гомер Симпсон
V1T писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Так что 100 тыр - посидеть в кафетолько с родителями.. ИМХО - ниочём


Так дорого в сыктывкаре? недавно у подруги брат женился...40 человек было, кафе или ресторан в центре города...чет тыщ 60-70 на все ушло, не больше...за 1 день...

я про все расходы говорил: костюм жениху, платье невесте, услуги паркимахера, заказ лимузина, аренда и оформление кафе в первый день, и аренда домика с сауной (и автотранспорта по доставке гостей) на берегу реки на базе отдыха - во второй день, Фотограф и видеосъёмка - короче они для интереса собрали все чеки Smile. Народу было тоже около 50 человек Pardon

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (03 Сентября 2010 16:01), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
poliman писал(а):

и вы на ето бабло жили и квартиру снимали или своя была? а доход у подруги был или чо?



хата своя, машина была еще у меня
Acquirer
poliman писал(а):

и вы на ето бабло жили и квартиру снимали или своя была? а доход у подруги был или чо?


Жили с родителями, какой доход до и после родов? Smile И как ещё и снимать квартиру на эти деньги? В зажопинске помнится тыщ 10-12 квартиру снять, на 6 оставшихся жить что ли втроем?
poliman
Гомер Симпсон писал(а):

я про все расходы говорил: костюм жениху, платье невесте, заказ лимузина, аренда кафе в первый день, и аренда домика с сауной (и автотранспорта по доставке гостей) на берегу реки на базе отдыха - во второй день. Народу было тоже около 50 человек


ну ето гламурненько уже.
можно и поскромнее.
Гомер Симпсон писал(а):

женился в 1998 году. Сам был ещё студентом 5-го курса, особых подработок не имел. Жена уже работала. На нынешние деньги жили примерно на 8-10 тысяч рублей, ещё умудрялись снимать комнату в коммуналке, и ничего, вспоминаем те времена вполне весело. Свадьбу играли 21 августа 1998 года - как раз в дефолт. Все баксы были обналичены... На подаренные леньги смогли купить в середине сентября только маслянный обогреватель Короче - тот ещё прикол был.


некуйа себя..
я кстати маму спросил как они с отцом поженгились - грит после 3х недель, и денег было тока на брюки у отца, а кольцо маме подарил от его мамы - тоже не было денег.
poliman
Acquirer писал(а):

Жили с родителями


неее..
вот ето точно нах.
у меня одноклассник живет счс с женой у ее родителей- пиздец позор какой.. vfac
нет денег - не женись.
dorinspector
poliman писал(а):

у меня одноклассник живет счс с женой у ее родителей- пиздец позор какой..

нет денег - не женись.


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы