Страница 7 из 13
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

нет денег - не женись.


что ж тебе - никогда не жениться теперь?

как там твоя е34? Wink
shubin81
Поршеньковский писал(а):

Тут еще еще надо смотреть на её родителей, как на ногах стоят, где живут...чтоб могли вам всесторонне помогать. А иначе, зачем они нужны? Желательно, чтоб она - единственный ребенок в семье.



"ахуеть - дайте две" (с)..пистец вы разруливайте. нет я неспорю эт кошерно - тока такие родаки которые всесторонне помагают - у них и спрос с жыниха будет неухевый...и полиман под него врядли впишется. хотя как знать. да и как никрути хорошо обязан будешь.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

как там твоя е34?


е32. почитал про движки - нада брать м30в30 или м30в34.
лучше канечно 3.5 211лс на автомате.
просто идельно Good
счас нада бы отмониторить цены на каропку и прочую куйню.
dorinspector
shubin81 писал(а):

Поршеньковский писал(а):Тут еще еще надо смотреть на её родителей, как на ногах стоят, где живут...чтоб могли вам всесторонне помогать. А иначе, зачем они нужны? Желательно, чтоб она - единственный ребенок в семье.



мне вот западло бы было родителей о помощи просить, потому как уже здоровый мужик, им помогать пора
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Хрен она тебе даст костюмы дарта вейдера покупать




Они еще не всякому пойдут pst

poliman писал(а):

я кстати маму спросил как они с отцом поженгились - грит после 3х недель



дык у тебя семейное ROFL

poliman писал(а):

у меня одноклассник живет счс с женой у ее родителей- пиздец позор какой..

Какие мы нежные. С такими подходами останешься бобылем. Уведут девушку прямо из стойла (с) hehe
Шилов
poliman писал(а):

у меня одноклассник живет счс с женой у ее родителей- пиздец позор какой.



это не позор - это гемор
Acquirer
poliman писал(а):

у меня одноклассник живет счс с женой у ее родителей- пиздец позор какой..


В чем позор-то заключается? Гемор и склоки - это да...
poliman писал(а):

нет денег - не женись.


У тебя они есть, если думаешь жанитцо? Квартиру можешь купить хорошую, машину, жену и ребенка содержать достойно?

Если её родители будут помогать, то готовься жить как коврик около двери, вытрут ноги все кому не лень.

Последний раз редактировалось: Acquirer (03 Сентября 2010 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
shubin81
poliman писал(а):


хату и машину на маму все оформлю.



машину ты приобрел до жынитьбы соотв тут предяв не может быть.
хату - если ты конеш ее тупо покупаешь с нуля - тогда желательно до жынитьбы. а если наследство, дарение или еще какая нить херня - то вроде как тоже все свободны если чо
Секундочка
poliman писал(а):

вообщем подруге намекаю мол пора бы вместе пожить, надоело бегать туда сюда, вечер к ней потом домой и наоборот - она ко мне а потом ее домой везти.
прям дедсад какой.
так вот, она говорит мол типа до брака низя, ответсвенности в таком житье тут никакой нет и я так не хочу, с понтом намекает женитца.
я вроде в принципе не против, но с другой стороны - нада бы присмореца, а вдруг какие косяки меня будут нервировать и раздражать? вдруг не подойдем при обычной общей жизни, и чо - развод через 2 месяца?
вопрос несколько раз обсуждался и итог один и тот же - каждый остаеца на своем.


не надо жениться, тебе еще рано Pardon
poliman
ну как то стремна с родителями..указывать будут мне что делать.
и вести себя нада будет как то приличней чтоли.
неайс.
Acquirer писал(а):

Если её родители будут помогать, то готовься жить как коврик около двери, вытрут ноги все кому не лень.


не люблю быть обязаным кому нить.

Последний раз редактировалось: poliman (03 Сентября 2010 16:19), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
poliman писал(а):

ну как то стремна с родителями..указывать будут мне что делать.

и вести себя нада будет как то приличней чтоли.

неайс.


pst pst pst pst
в123вв
poliman писал(а):

...и вести себя нада будет как то приличней чтоли.
неайс...


Так с детьми тоже нада вести себя прилично, причем с самого начала - иначе может сильное дитятко вырасти
Так что хошь жениццо и детей - придеццо правильно дома себя вести src
Acquirer
poliman писал(а):

и вести себя нада будет как то приличней чтоли.
неайс.


Как страшно жить hehe
shubin81
dorinspector писал(а):

shubin81 писал(а):

Поршеньковский писал(а):Тут еще еще надо смотреть на её родителей, как на ногах стоят, где живут...чтоб могли вам всесторонне помогать. А иначе, зачем они нужны? Желательно, чтоб она - единственный ребенок в семье.



мне вот западло бы было родителей о помощи просить, потому как уже здоровый мужик, им помогать пора



да вобщем и в этом плане тоже...ну понятно что не все милёнерами родились и года 3-5 после окончания учебы полюбому помогать будут родители - но так вот явно выбирать - хмммм nea да и неполучится так никогда....живешь то с человеком...а не с родителями. будут помагать так будут......нет так нет
Acquirer
shubin81 писал(а):

года 3-5 после окончания учебы полюбому помогать будут родители


После института что ли? Или школа имеется в виду?
poliman
ну чо вы ржете - я вот курю кальян в комнате, хожу в трусах, ругаюсь матом, пью пиво с друзьями по выходным дома.
придеца что украдкой чтоли все ето делать? да куй там - я ни у кого денег на ето не беру и буду делать то что мне нравится, а не как правильно!

Последний раз редактировалось: poliman (03 Сентября 2010 16:30), всего редактировалось 1 раз
Шилов
dorinspector писал(а):

poliman писал(а):ну как то стремна с родителями..указывать будут мне что делать.



и вести себя нада будет как то приличней чтоли.



неайс.



смех смехом, но в трусах дома не походишь, гостей тоже не позовешь, родаки по любому будут в семейную жизнь вмешиваться
Mihalych78
Палиман, мож те лучше бицуху покачать?
и заморочек не будет, и ездить никуда не надо, и на джип собереш?
Секундочка
poliman писал(а):

ну чо вы ржете - я вот курю кальян в комнате, хожу в трусах, ругаюсь матом, пью пиво с друзьями по выходным дома.
придеца что украдкой чтоли все ето делать? да куй там - я ни у кого денег на ето не беру и буду делать то что мне нравится, а не как правильно!


Олег с твоим образом мыслей и жизни, тебе жениться пока противопоказано. Встречайся с девочкой, как встречался, ну и что что приходится отвозить и т.д. зато у тебя все остальное время - в твоем распоряжении, а при семейной жизни ты будешь постоянно под нее подстраиваться.
Mihalych78
те скока лет7
poliman
Mihalych78 писал(а):

те скока лет7


29
shubin81
Acquirer писал(а):

shubin81 писал(а):

года 3-5 после окончания учебы полюбому помогать будут родители


После института что ли? Или школа имеется в виду?



не ну если ты охрененно заряжен после института в 22 года, без опыта работы по специальности, - я неспорю тут помощи никакой и ненадо. хотя про 5 лет я конеш загнул
в123вв
poliman писал(а):

ну чо вы ржете - я вот курю кальян в комнате, хожу в трусах, ругаюсь матом, пью пиво с друзьями по выходным дома.
придеца что украдкой чтоли все ето делать? да куй там - я ни у кого денег на ето не беру и буду делать то что мне нравится, а не как правильно!


Так вот когда перестанешь - тогда к тебе серьезная девица и переедет
Кому захочется заниматься пассивным курением и убирать за гостями? И еще неизвестно, что ты в кальян забиваешь ROFL
Цитата:

...Я сел к телефону и заказал разговор с Нью-Йорком. После десятиминутного ожидания я услышал на другом конце провода голос Берни. Было двадцать минут первого, и я очень удивился, застав его дома.

— Я не могу долго разговаривать, — начал он. — Клэр организовала вечеринку, и мне надо продолжать потчевать этих оглоедов моим лучшим виски. Что у тебя стряслось?

— Возьми ручку и блокнот. У меня одна свежая новость, с пылу с жару. Записывай.

— Ты не мог бы подождать до утра? — плаксиво заклянчил он. — Клэр не любит, когда я оставляю гостей одних. Я сказал «гостей»? Это шутка. Они больше похожи на стаю голодных волков.

— Слушай, ты, пьяный павиан. Бери блокнот и прочисти уши!...

Mihalych78
29 ей 22
через год - начнутся проблемы

для брака ищи ну хотябы лет на 5 моложе себя
poliman
Mihalych78 писал(а):

29 ей 22

через год - начнутся проблемы



для брака ищи ну хотябы лет на 5 моложе себя


да я угарнул pst
никто не оценил правда hehe
22 мне. Smile ей 21.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы