Страница 10 из 12
STAS152005
603 писал(а):

чово проситите???


Рыбалки...
maksson писал(а):

1.Сместить график сна


Боюсь не дадут мне вспатся....Женщины они такие...Авансом в перед берут...
STAS152005
Короче все переиграли...Я еду с подменой...1200 км.. в итоге будет.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Нееее.... на этом все...спать..Завтра в 5 утра Серый нас Ансамблем Александрова поднимать будет...На церемонию подъема ФЛАГА!(А то..Вы думаете мы просто так..А вот ни хера...Все по взрослому с гимном России...Кстати потом спуск флага и вручение медалей и ценных подарков отличившимся товарищам..По результатам рубалки...)


wwow
Tano
ПРодается такой прибор - на ухо вешаешь, если голова опускается он противно и громко пищит.
Но лучше всего ред булл или енерджайзер к-нибудь
STAS152005
Tano писал(а):

лучше всего ред булл или енерджайзер к-нибудь


Упаковку ред була ночью выжрал..Один хер на остановке в пол 6-го вырубило..Нет помогает малек..Но не сильно... Ехал туда тоже пил...После 1500 км...фигня...
dorinspector
А ты как думал?..Думал простая 10-дневная пьянка?..Неее брат...Хоть водки и берем 4 ящика (не считая личных заначек каждого )..Это так для поправки пошатнувшегося за лето здоровья...
В этот раз правда в доме жить будем...Но флаг поднимем обязательно! gpn
alexandro70
STAS152005
Кстати...Туарега не надумал брать?
ведь хотел Wink
STAS152005
alexandro70
Хотел..НО!..Кризис брат...Хотелки уменьшились пока что...
GENA
STAS152005 писал(а):

alexandro70
Хотел..НО!..Кризис брат...Хотелки уменьшились пока что...


тару после отдыха сдашь еще и на новую резину хватит. hehe
Vlad B
На самом деле, 1200км за день - это полная херня, не устаешь даже.
Вот 2000км это уже перебор, ибо вкатываешься в ночь и рубит в сон.

Тем не менее, 2 банки редбула, и глаза становятся как ксенон.
supercool
STAS152005
Vlad B писал(а):

Тем не менее, 2 банки редбула, и глаза становятся как ксенон.


На 1600 км..Использовал 4 банки...Приехал...Под свежую ушицу 100-ку махнул и через 5 минут сном младенца...
GENA писал(а):

тару после отдыха сдашь еще и на новую резину хватит.


Она у меня и так...новая... 63
Wanderlust
Чем плохи "стимуляторы" - посли их действия вообще резко "отрубает".
GENA
Wanderlust писал(а):

Чем плохи "стимуляторы" - посли их действия вообще резко "отрубает".


причем многих на свосем. supercool
STAS152005
GENA писал(а):

причем многих на свосем.


Главное не увлекаться.. Я не вдуваю по 4-ре банки подряд...Пью постепенно...Растягивая процесс...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

причем многих на свосем.


Главное не увлекаться.. Я не вдуваю по 4-ре банки подряд...Пью постепенно...Растягивая процесс...


ну так же медленно и отчаливать будешь... для закона сохранения энрегии скорость и время не актуальны.
Bom-rus
ВМне, если в далеко еду, семки не спать помогают. Музыку ритмичную в топку т. к. любой ритм настраивает на волну и усыпляет. Лучше аудикнижки, слушая их думать надо. Семечки когда ешь, приходится много движений эргономически сложных делать, отвлекает от сна.
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Лучше аудикнижки, слушая их думать надо


Это да..Астафьев "Сибирские рассказы" ...Обалденно пошло! gpn Ни грамма сна...И в тему...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

причем многих на свосем.


Главное не увлекаться.. Я не вдуваю по 4-ре банки подряд...Пью постепенно...Растягивая процесс...

Мне хватает 1 банки 0,5 Адреналин Раш, от Редбула и Берна у меня изжога начинается, какой то химии там намешали. Хотя вот в Казань съездил за день намотал 1 100 км и ни в одном глазу, энерегетики не употреблял
GENA
ПРИОРА (Калина) решит вашу проблему, с ее скрипом, подвыванием КПП, подвеской типа "Т34", ВЫ не уснете за рулем никогда! gpn
STAS152005
GENA писал(а):

ПРИОРА (Калина) решит вашу проблему, с ее скрипом, подвыванием КПП, подвеской типа "Т34", ВЫ не уснете за рулем никогда!


ты прав...
atime
STAS152005 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Лучше аудикнижки, слушая их думать надо


Это да..Астафьев "Сибирские рассказы" ...Обалденно пошло! gpn Ни грамма сна...И в тему...



Это да, я выходить из машины не хотел покушать/до ветру, сталкера вроде рассказывали hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

ПРИОРА (Калина) решит вашу проблему, с ее скрипом, подвыванием КПП, подвеской типа "Т34", ВЫ не уснете за рулем никогда!

ты прав...



ни разу не прав -я когда с Селигера ехал -чуть не заснул в Калине hehe
GENA
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

ПРИОРА (Калина) решит вашу проблему, с ее скрипом, подвыванием КПП, подвеской типа "Т34", ВЫ не уснете за рулем никогда!

ты прав...



ни разу не прав -я когда с Селигера ехал -чуть не заснул в Калине hehe


Это у тебя профессиональное- спать на работе. Smile
dorinspector
GENA писал(а):

Это у тебя профессиональное- спать на работе.


pst
STAS152005
atime писал(а):

Это да, я выходить из машины не хотел покушать/до ветру, сталкера вроде рассказывали


Это действительно реальная тема...Надо взять что-то на тему Рыбалки и охоты...Я точно тогда не засну! gpn ...Буду сзади машину толкать....Быстрее бы доехать...
Wanderlust
Цитата:

Незнаю, у меня после "кофейной" ночи на трассе случаеется дикая бессонница


Я работал по сменам, в т.ч. в ночь. Если на ночь кофе напиться - часов до 3-4 утра как орёл, а дальше хоть плачь - "вырубает", причём моментом. В кресле за пультом сидишь, ключи в руку и держишь на весу; вот не засыпал ни разу а "дзинь" и ключи на полу.
Цитата:

с ее скрипом, подвыванием КПП, подвеской типа "Т34", ВЫ не уснете за рулем никогда!


Люди успешно могут спать рядом с турбогенератором (шум близок к уровню шума взлетающего самолёта, под 100 децибелл).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы