Страница 6 из 8
dorinspector
Александдр писал(а):

ты от работы-то отвлекись!



не могу -я злой как черт, у меня тут млять совещание разгромное ругаться буду vfac
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

не могу -я злой как черт, у меня тут млять совещание разгромное ругаться буду


На, расслабься чуток, отвлекись, остынь...


Последний раз редактировалось: Axel_Foley (03 Сентября 2010 15:17), всего редактировалось 1 раз
FHR
Есть такие бабы которые кроме епли ничего дать не могут, но трахаются при этом как швейные машинки.
Был случай мужик от трех детей к такой лярве ушол адиет!
Anhel
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

ты от работы-то отвлекись!



не могу -я злой как черт, у меня тут млять совещание разгромное ругаться буду vfac


на лоле? ROFL ROFL
ruberoid
Potap писал(а):

...НО! Когда имеем нормальную семью, с налаженным бытом/отношениями и т.д. и тут вдруг мужик ни с того ни с сего срывается, ломает нахрен все, и уходит к молодой только лишь потому что "молодого тела лизнуть" захотелось... Ну как такого мужика назвать ещё?



А ежели не к молодой, то такого как назвать ?
dorinspector
Anhel писал(а):

на лоле?



нед, в конференц-зале епта
Potap
ruberoid писал(а):

А ежели не к молодой, то такого как назвать ?


Дваждыидиёт? Smile Я хз, в любых ситуациях бывают исключения. Есть кстати знакомый, ушедший к более старшей, более чем разумный по жизни чел, но зачем он это сделал так толком, вменяемо, до сих пор объяснить не может Pardon
Mihalych78
Mihalych78
кстати вот фото с конкурса 50 ти летних























ох уж эта современная медицина - так и геронтофилом мона стать hehe
Шилов
Mihalych78 писал(а):

кстати вот фото с конкурса 50 ти летних



хоть и боян, но Good Good
Санёг
Чёрная Good лицо выдаёт что не 30 но фигурка Good
21см удовольствия
Mihalych78 писал(а):

кстати вот фото с конкурса 50 ти летних


еще есть? rlzz
мехокро
У меня любовница была, правда замужняя. Ей было в 2007м году 32 года. Было просто здорово. Но жена у меня на 5 лет моложе.
Oll
Девицы в 32 очень часто весьма неплохи. Но, что будет дальше? Тебе - 40-45 (далеко не закат для мужчины), а жене - 50-55 (предпенсионный возраст). Контраст будет весьма разительный, давайте не будем смотреть на зарубежные конкурсы красоты, а оглянемся вокруг.
ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.
Считать, через сколько дней поцеловались и на какой минуте трахнулись - вообще бред какой-то. Все индивидуально и на последующую жизнь не влияет, разве что если какие-нибудь комплексы проявляются. Если друг другу понравились, да в веселой компании, да проявить галантность и настойчивость, да есть где уединиться... В общем, если подойти к делу с умом и фантазией, то можно многого достичь.
...А затем, если послушать некоторых, следует назвать девушку шлюхой и гордо удалиться.
dorinspector
Oll писал(а):

ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.



не согласен
Wanderlust
"...Каждому - своё..." (др. мудрость опошлённая Гитлером)
Oll
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО жена должна быть младше мужа, и причины следующие: главой семьи должен быть муж, он должен быть опытнее, авторитетнее и должен нормально зарабатывать.



не согласен


В альтернативой ситуации к мужу применимо понятие "подкаблучник". Наверное, для кого-то это нормально.
dorinspector
Oll писал(а):

В альтернативой ситуации к мужу применимо понятие "подкаблучник".



это не так. Биологический возраст -ни разу не показатель
Oll
dorinspector писал(а):

Oll писал(а):

В альтернативой ситуации к мужу применимо понятие "подкаблучник".



это не так. Биологический возраст -ни разу не показатель

Ты сначала перечитай свой предыдущий пост и определись, с чем ты не согласен: с возрастом или и со всем остальным.
Если только с возрастом, то добавлю, что не так уж часто парень в 24 года не по годам умудрен опытом и сделал серьезную карьеру, поэтому сверстницы ему не интересны и тянет на тетенек на 10-15 лет старше. Обычно наоборот: более шустрая девица охмуряет зеленого пацана.
А уж если он мудрее старшей на 10 лет подруги, то значит она дура-дурой.
Восьмеркин
самые крепкие браки между ровесниками, увы это (как здесь любят говорить) статистика. ну +=неск.лет, когда разница существенная в ту или иную сторону то рано или поздно возникают проблемы. И дело тут совсем не в физиологии и т.д. Вот мне 37 будет ну и о чем говорить с 20-25летними? это же СОВСЕМ иное поколение с совершенно иным мировосприятием!
dorinspector
Oll писал(а):

Ты сначала перечитай свой предыдущий пост и определись, с чем ты не согласен: с возрастом или и со всем остальным.



я не согласен с тем, что если муж младше по возрасту он всегда подкаблучник
KGB
Восьмеркин писал(а):

Вот мне 37 будет ну и о чем говорить с 20-25летними?


Хм. Вот мне 44, 'подружке' 28 и что? Нормально. Да и знакомых "до 30" полно, постоянно мотаемся во всякие путешествия, общий язык находим как то.
Гомер Симпсон
Лёха-09i писал(а):

конечно тоже замечаю за девушками старше 30 лет что они уже без комплексов и умеют себя показать, поэтому секундочку поддержу. а так конечно любви не прикажешь... но корешок в растеряности-вроди и пригнялунулась девочка, а вроди и молодых достаточно...

У человека на лицо синдром Фили Киркорова. Девушка должна быть моложе мужчины, чтобы он омолаживался с помощью её supercool
брат шумы
в моей молодости,когда пытаешься присунуть всем подряд,очень была популярна поговорка:"куй ровесников не ищет".но сам фанат молоденьких Smile .у меня подружка 86 года рождения,я сам 77 года рождения. и мысли бросить мою подружку и начать жить с её матерью у меня никогда не было hehe ,хотя разница в возрасте у нас примерно такая же как и с её дочкой
х123ас
Чёт тут пишете, в таком духе что 32 года это уже всё, на кладбище пора))) Мне 26 лет, я так совершенно не думаю. Более того, если женщина за собой следит (а таких слава богу не мало), то как правило в этом возрасте она даже более привекательна чем те, кто на 10 лет её моложе. Я уж молчу про умственное развитие. Лично мне, гораздо легче, приятней было бы общаться с женщиной на 6 лет меня старше, чем на 6 младше. Если при этом внешние данные норм, то в чём же плюсы малолеток? Тут ещё очень большой вопрос с кем будет крепче семья, если рассматривать вопрос с этой стороны.
Тут вот говорят про то что в будущем мол разница будет более заметна... А тут тоже не факт - есть такие, что и в 30 лет не следят за собой, т.е. нет гарантии что малолетка через пару лет, когда выйдет замуж, не плююнет на всё и не раскоровеет и т.п. А если в 32 ТТХ хорошие - имхо и дальше будет нормуль.

В общем меня бы возраст сильно не смущал, в подобной ситуации. Надо смотреть что за человек ваще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы