Страница 2 из 3
GENA
да и люди там не лучше наших и ваще все остальное -
Цитата:

В старых домах обрушились дымоходы и стены, дороги заблокированы, светофоры не горят, электро-, газо- и водоснабжение прервано, добавил он.

"Центру города причинен существенный ущерб, к нам также поступают сообщения о мародерстве, витрины некоторых магазинов разрушены, - сказал Радио Новой Зеландии инспектор полиции Майк Колман. - Сейчас очень небезопасно выходить на улицу".

Международный аэропорт Крайстчерча был закрыт после землетрясения в качестве меры предосторожности: эксперты проверяли состояние взлетно-посадочной полосы и терминала.

Говорят очевидцы

SDRIVER
BlackCat писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты попробуй полцены скинь


А почему бы тебе не раздать все, что ты на поле вырастил забесплатно? supercool

Я то вырастил, а ты нахаляву хаты получил от родителей. К тому же я можно сказать забесплатно и раздаю, даже затраты не покрываю
:lol1
BlackCat
ты только зенит в месте с квартирой не продай! =)
poliman
SDRIVER
завидовать не хорошо. Smile
wasd
SDRIVER писал(а):

К тому же я можно сказать забесплатно и раздаю, даже затраты не покрываю


SDRIVER
Скромный вопрос ,а на фуя тоды выращиваеш а?
BlackCat
Profe§oR писал(а):

ты только зенит в месте с квартирой не продай! =)


О, хорошо что напомнил. Я тебе зенит обещал. Надо найти его будет. Нет, с квартирой не продам, он в другой квартире.
poliman
прикрывается, у него же нефтеточка в поле стоит. он бен3ин продает. а сельхо3 - ето прикрытие Smile
еще прибедняется тут .
SDRIVER
wasd писал(а):

SDRIVER писал(а):

К тому же я можно сказать забесплатно и раздаю, даже затраты не покрываю


SDRIVER
Скромный вопрос ,а на фуя тоды выращиваеш а?

А я альтруист hehe
SDRIVER
poliman писал(а):

прикрывается, у него же нефтеточка в поле стоит. он бен3ин продает. а сельхо3 - ето прикрытие Smile
еще прибедняется тут .

О кстати спасибо что напомнил, меня же нефтяники пригласили день нефтяника отметить, я погнал
BlackCat
Dmitry82 писал(а):

Ну нас то не треханет...


"Нас" это кого? Москву? Москву может и не треханет, но на территории РФ полно мест где землятресения возможны.
Цитата:

20% территории России относится к сейсмоактивным районам (в том числе 5% территории подвержено чрезвычайно опасным 8-10-балльным землетрясениям).

За последние четверть века в России произошло около 30 значительных, то есть силой более семи баллов по шкале Рихтера, землетрясений. В зонах возможных разрушительных землетрясений России проживает 20 миллионов человек.

От землетрясений и цунами больше всего страдают жители Дальневосточного региона России. Тихоокеанское побережье России находится в одной из самых "горячих" зон "огненного кольца". Здесь, в области перехода от Азиатского континента к Тихому океану и сочленения Курило-Камчатской и Алеутской островных вулканических дуг происходит более трети землетрясений России, находятся 30 действующих вулканов, в числе которых такие гиганты, как Ключевская сопка и Шивелуч. Здесь самая высокая плотность распределения действующих вулканов на Земле: на каждые 20 км побережья - один вулкан. Землетрясения здесь происходят не реже, чем в Японии или в Чили.


http://www.rian.ru/spravka/20060818/52803714.html
Что касается центральной полосы, то тут и техногенные катастрофы и терроризм и масса других причин для опасений.
BlackCat
GENA писал(а):

второй по величине 386 тыс. - Земля Санникова.


Это как раз плюс, что города небольшие и населения мало. Намного комфортнее живется в небольших городах. Они могут себе позволить не жить в муравейниках.
BlackCat
GENA писал(а):

да и люди там не лучше наших и ваще все остальное -


Что ты привел гений картофельный? Что дома рассыпались и првода и коммуникации порвались при 7 бальном землятресении? А ты знаешь места, где иначе? Зато жертв нет. А про грабежи и мародерство, это из сообщений НЗ СМИ, а у них если кому-то в пьяной драке фингал поставили и зуб выбили, уже ЧП государственного масштаба, не надо на себя примерять.
dorinspector
у меня соседка замуж за новозеландца вышла, приезжает в москву -приходит в культурный шок.
GENA
dorinspector писал(а):

у меня соседка замуж за новозеландца вышла, приезжает в москву -приходит в культурный шок.


может ей как раз шока и не хватает. Не всем же как баранам волъяжно жующим на звечнозелененьком лугу жить хочется. Smile
dorinspector
GENA писал(а):

может ей как раз шока и не хватает. Не всем же как баранам волъяжно жующим на звечнозелененьком лугу жить хочется.



ну хз -интеллигентная женщина, научный работник бывший, 3 языка знает.
GENA
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

да и люди там не лучше наших и ваще все остальное -


Что ты привел гений картофельный? Что дома рассыпались и првода и коммуникации порвались при 7 бальном землятресении? А ты знаешь места, где иначе? Зато жертв нет. А про грабежи и мародерство, это из сообщений НЗ СМИ, а у них если кому-то в пьяной драке фингал поставили и зуб выбили, уже ЧП государственного масштаба, не надо на себя примерять.


вот и не примеряй. походу там тебе и зуп и фофан пару раз был обеспечен, раз знаешь. 63 Мне то не рассказывай свои байки про то как хорошо там где нас нет. Вон ковбойке расскажи, он молодой он поверит... supercool
GENA
dorinspector писал(а):

GENA писал(а):

может ей как раз шока и не хватает. Не всем же как баранам волъяжно жующим на звечнозелененьком лугу жить хочется.



ну хз -интеллигентная женщина, научный работник бывший, 3 языка знает.


вот такие как раз все детсвтво и юность коту под хвост отдают, а потом когда доходит, на них обрушается психологическая неуравновешенность и хочется наганть перед смертью бесцельно прожите годы. Smile может поэтому и БЫВШИЙ научный работник. Ленин воп от царя прячась 21 язык усмпел выучить. Я так полагаю "дайте пива" он знал точно на этих языках. 63
dorinspector
GENA писал(а):

ожет поэтому и БЫВШИЙ научный работник.



ну что ты ерунду говоришь, науки-то сейчас почти нет.
BlackCat
GENA писал(а):

вот и не примеряй.


Примеряешь ты. Точнее рассуждаешь о вещах в которых нихрена не разбираешся. Как жук навозник, сидишь в дерьме и думаешь, что весь остальной мир состоит из того же дерьма.
GENA писал(а):

Мне то не рассказывай свои байки про то как хорошо там где нас нет.


Вот где "вас" нет, там точно хорошо. Уже по самому факту "вашего" отстутствия. И я тебе ничего не рассказываю. Дурака учить, что мертвого лечить.
GENA
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

вот и не примеряй.


Примеряешь ты. Точнее рассуждаешь о вещах в которых нихрена не разбираешся. Как жук навозник, сидишь в дерьме и думаешь, что весь остальной мир состоит из того же дерьма.
GENA писал(а):

Мне то не рассказывай свои байки про то как хорошо там где нас нет.


Вот где "вас" нет, там точно хорошо. Уже по самому факту "вашего" отстутствия. И я тебе ничего не рассказываю. Дурака учить, что мертвого лечить.


Ну если за кучей моего дерьма живут хотя бы более одного блэккэта снобливого человечешки, то там дерьма поболее! supercool Теперь вот в России его убавится в НЗ добавится. Smile И правильно ничего больше не расссказывай, один фиг ничего не знаешь и рне говоришь кроме "Я". И слушать про Я твое уже осточертело. Так что правильно - дурака слушать, что с метрвым сексом заниматся.
мехокро
BlackCat писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ну нас то не треханет...


"Нас" это кого? Москву? Москву может и не треханет, но на территории РФ полно мест где землятресения возможны.


Я не про МСК. А про ЦФО Smile Кстати на счет ДВ. Трясет там. Камчатка и т.п. Были недавно землетрясения. Но ток разрушений нет. Там постройки сисмоустойчивые...

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Сентября 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
GENA
dorinspector писал(а):

GENA писал(а):

ожет поэтому и БЫВШИЙ научный работник.



ну что ты ерунду говоришь, науки-то сейчас почти нет.


вот поэтому они и поняла, что лет 20 корове под хвост ушло. А жить хочется...любви ласки отношений ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! В НЗ что? блэк кэты да барашки, ходят все как в коммуне и тупо улыбаются. А хочется экшена..в природе человека заложено -"хлеба и зрелищь" .. а от природы не уйдешь. supercool ты даже не подозреваешь сколько вот в таких тихих ученных дамах бесов живет. Smile
dorinspector
GENA писал(а):

вот поэтому они и поняла, что лет 20 корове под хвост ушло. А жить хочется...любви ласки отношений ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ! В НЗ что? блэк кэты да барашки, ходят все как в коммуне и тупо улыбаются. А хочется экшена..в природе человека заложено -"хлеба и зрелищь" .. а от природы не уйдешь.



Ты в НЗ-то был, чтобы так авторитетно рассуждать и соседку мою знаешь, и она тебе сказала что ей надо?
мим
Серег, включай "игнор" уже.
Ковбой Джо
а мне нравится Гена, так откровенно завидовать, не стесняясь никого и ничего, это прям что-то, как какая-то деревенская старушка.

Ген, продолжай

ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы