Страница 1 из 1
Docentt
Кто нить зарабатывает или пробовал зарабатывать на форексе? Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.
SDRIVER
Docentt писал(а):

Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


Это GENA hehe
rover
У меня знакомый попробовал, продул все. Еще его знакомых штук пять - тоже самое.

Форекс фигня, голубые фишки получше будут, но не каждому по карману.
Andrey163
Ковбой Джо
Docentt писал(а):

Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


ну есть)
MadDog
Я разбогател на форексе!!!
Джип себе купил, ща вот дом достраиваю...
supercool


Пошутил hehe hehe hehe
Попробуй на демо счете депозит свой ну хотя бы удвоить...
Вот есле на демке разбогатеешь, то смело неси бабки на реальный депозит и богатей hehe

Тут надо ниипательски шарить в мировых движениях валют и прочей экономике, а тупо тыкать на угад - ниачом...

Я три-четыре демосчета слил и забил...
Косолапый
Где то читал, что всего 10-15% процентов игроков что то зарабатывают на форексе, все остальные проигрывают. Да и чтобы зарабатывать неплохие деньги, желательно иметь много бабла, чтобы можно было навариться на незначительных колебаниях курса(не каждый день евро падает как летом), иначе даже, если и будет прибыль, то ее хватит разве что на жвачку.
freeman29
заработать можно.но надо иметь очень МНОГО бабла на счете.если его нету то нечего даже соваться
ZaSKaR
ЕвгеничЪ
MadDog писал(а):

Попробуй на демо счете депозит свой ну хотя бы удвоить...


MadDog писал(а):

Вот есле на демке разбогатеешь, то смело неси бабки на реальный депозит и богатей


фиг там, у меня коллега на демке тыкал именно вникуда и бабло лилось рекой... он оставлял комп включенным на ночь, а утром у него уже там демо-бабло накопилось...

но на деле он не рискнул попробывать, чуя подвох...) ибо кагбэ в экономике не шарит никусочка...
Skiff
Косолапый
Не 10-15% а 3-5% не больше игроков выигрывают реально. И это матерые профи, которые с утра до ночи следят за всеми новостями, обставившись мониторами и телевизорами.
И 1% тех, кто имеет связи инсайдерские, например со швейцарским ЦБ (интервенции на 150-250 пипсов за 10 минут). Кого предупредили, те делают максимально доступные ставки.
Все остальные неизбежно проигрывают...особенно внутредневные торгаши.

Я тоже думал, что капец какой удачливый, когда удвоил депозит за сутки, поймав интервенцию (новичкам везет, фигли). Снял начальный и стал играть на выйгранное. И само собой слил всё.
Правда тяга и пристрастие к азарту осталось, но не вкладываю в депозит больше 30 баксов в месяц.
Правда этот поганец падающий евро уже пол года срывает лосей. Никак не развернется Sad

Единственное что приносит доход это пара канадский бакс \ доллар, по любым нормам, психологическим, экономическим, социальным пендосия никогда не допустит, что бакс будет стоить дешевле канадского. Поэтому 1,000 это самый пол, если от него ставить вверх, то неизбежен профит. Но до 1,0000 редко добирается...
Mihalych78
фишки? голубые? иожно разбогатеть?

да ну нафиг такое богатство
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

фишки? голубые? иожно разбогатеть?

да ну нафиг такое богатство


Точно, лучше говна 3 вагона перекидать - это по-мужски hehe
8028
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

фишки? голубые? иожно разбогатеть?

да ну нафиг такое богатство


Точно, лучше говна 3 вагона перекидать - это по-мужски hehe


это к анхелю-он по сантехнике спец ROFL
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Mihalych78 писал(а):

фишки? голубые? иожно разбогатеть?

да ну нафиг такое богатство


Точно, лучше говна 3 вагона перекидать - это по-мужски hehe



те лучше чтоб голубые те фишку воткнули кууда нить? 63
olg2004
первое чему обучают биржевого маклера - это если у тя капитал менее 10 лярдов у.е.

то в конечном итоге ты лишь кормишь тех у кого >10 лярдов, так называемых "китов"

а на самом деле можно было зарабатывать и на столбиках с 5 рублевыми монетками hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

фишки? голубые? иожно разбогатеть?

да ну нафиг такое богатство



Кури сюда supercool

http://ru.wikipedia.org/wiki/Голубые_фишки

Можно, только не у каждого на развод хватит смелости и мелочи от 200-300 тысяч supercool У меня директор там тусит. У него радио не замолкает сутками, и три монитора громадных стоят.
Поршеньковский
rover
Умных лохов по-умному разводят. Сам в свое время на этом денег потерял, что стыдно сказать
Гомер Симпсон
Docentt писал(а):

Кто нить зарабатывает или пробовал зарабатывать на форексе? Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.

Лёня Голубков? supercool
Секундочка
Docentt писал(а):

Кто нить зарабатывает или пробовал зарабатывать на форексе? Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


типичный лохотрон Pardon
GENA
SDRIVER писал(а):

Docentt писал(а):

Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


Это GENA hehe


Акстись! Ты меня с михалычем не путай! Я на картохе богатею. Smile
Mihalych78
GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Docentt писал(а):

Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


Это GENA hehe


Акстись! Ты меня с михалычем не путай! Я на картохе богатею. Smile



бульбаш чтоле?
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA писал(а):

SDRIVER писал(а):

Docentt писал(а):

Слышал по радио в сибе есть миллионер разбогатевший на форексе.


Это GENA hehe


Акстись! Ты меня с михалычем не путай! Я на картохе богатею. Smile



бульбаш чтоле?


не важно supercool
Mihalych78
как это не важно? не уж то САМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы