Страница 2 из 3
Патрикевна
внука на ЛОЛ приведу
CoolM
Зyбиловод писал(а):

Зубиловод в очередной раз поменял ник. Теперь он майбаховод. 63



Майбах принадлежит Черри?
Anhel
Патрикевна писал(а):

внука на ЛОЛ приведу


не пойдет .. они видишли брэзгуют молодежж Smile
CoolM
Anhel писал(а):

Патрикевна писал(а):

внука на ЛОЛ приведу


не пойдет .. они видишли брэзгуют молодежж Smile



Ну Птрикеевна что нить в машине подкрутит. Сами придут. конечно если тогда еще ВАЗ будет.
Vodila
будем обсуждать про то что наконец в классику поставили АБС и подушку.А стеклоподъёмники всё равно навёслах
Vova 45
Через 30 лет не надо будет стучать по клаве, будет голосовой набор текста. Ругнулся матом, а комп спросит: -Это записывать? 63
Ещё видео конференции, а машины останутся. Колесо вон не сильно изменилось. supercool
8028
Vodila писал(а):

будем обсуждать про то что наконец в классику поставили АБС и подушку.А стеклоподъёмники всё равно навёслах


не-топ десятилетия ВАЗ продали кетайцам в обмен на продовольственную помощь supercool
poliman
чуд, бунша и хольц окончательно уйдут в маразм hehe
Anhel
poliman писал(а):

чуд, бунша и хольц окончательно уйдут в маразм


через 30 лет тебе будет 50, мне 60, а им 130..
о каком маразме речь? pst
Серго К.
rover писал(а):

Лол через 30 лет



Я не доживу.
Kender
Ы... тема Финансовый кризис перевалит через несколько миллионов страниц 63
roadster
5 сентября 2040 г.
Автоваз анонсировал рестайлинговую модель приоры.
Эта модель, разработанная специалистами московского дизайнерского центра автоваза, отличается оранжевыми накладками на педали.
Разработка новой версии велась с 2010 года.
Выпуск новой модели в серийное производство намечен на вторую половину 2052 года.
Предполагается, что новая модель составит достойную конкуренцию самой популярной на сегодня модели ВАЗ-2105, чье производство планируется прекратить к 2070 году.
Раманыч
rover писал(а):

Летающая приора отстой


Логан куда круче! ROFL
Я через 30 лет напишу тут, что у меня была машина с трамблёром - и никто не поверит, скажут, что я тролль! 63
Раманыч
roadster писал(а):

5 сентября 2040 г.
Автоваз анонсировал рестайлинговую модель приоры.
Эта модель, разработанная специалистами московского дизайнерского центра автоваза, отличается оранжевыми накладками на педали.
Разработка новой версии велась с 2010 года.
Выпуск новой модели в серийное производство намечен на вторую половину 2052 года.
Предполагается, что новая модель составит достойную конкуренцию самой популярной на сегодня модели ВАЗ-2105, чье производство планируется прекратить к 2070 году.


И тут официалы заявят, что новая приоро имеен 132 конструктивыных отличия от старой преоро, ну как преоро от десятко типа!
pst
Darth
Anhel писал(а):

гы..Дартуся наконец таки дописала седьмую серию



Сцука ROFL Я сам хотел это написать 63
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

гы..Дартуся наконец таки дописала седьмую серию



Сцука ROFL Я сам хотел это написать 63


я просто значительно умнее Pardon
мож сам напесать)))))
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (06 Сентября 2010 12:43), всего редактировалось 1 раз
Darth
Anhel писал(а):

я просто значительно умнее



Те просто нехер делать и ты сидишь на лол больше меня. Я ваще Хауса смотрел hehe
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

я просто значительно умнее



Те просто нехер делать и ты сидишь на лол больше меня. Я ваще Хауса смотрел hehe


я варенье делаю.. и не на лол сижу - а на кулинарном ресурсе Smile
хауса не зырил - чота много и ниачом
:lol1
мне кажется к тому вгемени мы все умгём. А когда мы все умгём - я уеду в изгаиль. (с)
Extreme
Раманыч писал(а):

Я через 30 лет напишу тут, что у меня была машина с трамблёром - и никто не поверит, скажут, что я тролль!


тебя спросят что такое трамблёр, и вот когда ты ответишь тебе не поверят и скажут ты троль! hehe
GENA
Карасик - вот где ....ая экономика-
Цитата:

В Москве предъявлено обвинение 46-летнему президенту некоммерческой благотворительной организации фонд «Отчизна» Станиславу Канкию. Делец фиктивно оформлял школьников, желавших получить специальность веб-дизайнера, в свой фонд, а затем в течение 2,5 лет получал из бюджета социальные выплаты за трудоустройство несовершеннолетних. При этом ни один из работников, принятых к нему в фонд, не знал о стремительном развитии своей карьеры. Все зарплаты с карточек школьников аферист снимал себе в карман.

Как рассказали РБК daily в Управлении по налоговым преступлениям (УНП) ГУВД по Москве, руководитель некоммерческого благотворительного фонда «Отчизна» Станислав Канкия в 2007 году придумал, как можно неплохо заработать на программе временного трудоустройства несовершеннолетних. Он приходил в школы Юго-Восточного, Центрального и Северо-Западного округов столицы, где предлагал ученикам получить специальность веб-дизайнера с последующим трудоустройством. От будущих компьютерных умельцев требовалось лишь заполнить типовой договор и передать аферисту ксерокс паспорта.

Получив документы подростков, Станислав Канкия фиктивно оформлял молодых людей на работу к себе в фонд, не ставя об этом в известность самих работников. Далее он открывал счета на каждого из несовершеннолетних в Мещанском отделе Сбербанка и по липовым доверенностям получал их дебетовые карточки.

С пакетом этих документов г-н Канкия заявлялся в территориальные управления департамента занятости г. Москвы, где заключал договора об организации временного трудоустройства безработных граждан. По ним город ежемесячно переводил на счет каждого школьника по 6800 руб.

Разоблачить махинатора удалось благодаря случайности. Один из учеников обратился в Мещанское отделение Сбербанка с просьбой оформить ему зарплатную карту. Когда выяснилось, что такая карта на его паспорт уже выпущена, а сам держатель карты об этом не знает, службой безопасности банка было проведено внутреннее расследование. Обнаружился выпуск и других нелегальных карт, и к расследованию подключились оперативники московского УНП.

Станиславу Канкии уже предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах. Уголовное дело возбуждено 2-м отделом Главного следственного управления (ГСУ) ГУВД, пострадавшими по нему проходят более 600 старшеклассников. Тверским райсудом обвиняемый арестован и помещен в СИЗО №2. По словам оперативников, для возбуждения уголовного дела понадобилось зафиксировать ущерб в 1 млн руб. Между тем, по предварительным расчетам, г-н Канкия нанес бюджету урон примерно в 200 млн руб.

При этом никаких ценностей у Станислава Канкия не обнаружено. В его паспорте даже не оказалось прописки. Зато обвиняемый в свое оправдание утверждает, что он засекреченный сотрудник ФСБ и друг патриарха Кирилла. По словам оперативников, у него имеется старенькая фотография, где он запечатлен на одном снимке с Кириллом. В частности, эту фотографию он показывал преподавателям православной гимназии им. Саровского, когда «вербовал» на работу их учеников.

В УНП отметили, что оперативников сразу насторожило, что все «ученики» афериста получали максимально возможную компенсацию. Не по минимальной ставке в 800 руб., а целых 6800. Решение о размере выплат принимали сотрудники мэрии. В уголовном деле говорится, что г-н Канкия действовал «в составе организованной преступной группы с неустановленными лицами». Однако, по словам оперативников, доказать причастность чиновников к афере пока не удается. Их действия интерпретируются лишь как невнимательность и служебные нарушения.

«В настоящий момент устанавливается причастность чиновников департамента труда и занятости мэрии г. Москвы к этому преступлению», — рассказал РБК daily начальник столичного УНП Юрий Васильев.

Mihalych78
Остановлен завод ВАЗа в Детройте

Вечер памяти жертв 2012

Какой будет ЛОЛ через 30 лет

Ветеран ВАЗа Анхель отвечает форумчанам
Mihalych78
Раманыч писал(а):

rover писал(а):

Летающая приора отстой


Логан куда круче! ROFL
Я через 30 лет напишу тут, что у меня была машина с трамблёром - и никто не поверит, скажут, что я тролль! 63



трамблёр - ругательством будет
типа торчка 63
FHR
Темы Лола через 30 лет:
Автоваз снимает с производства 2105 и начинает сборку проекта "Ы". На вопрос "почему Ы"? директор ответил....
Ровер: живу на помойке, меня оттуда выгоняют бомжихи.
Анхель: где печень с проводкой занедорого купить?
Ледник сменил ник на "властелин курилки, бог"
Карась: за 30 лет не исполнилось не одной катастрофы, предсказанной мной: может я -просто дурак? cry
Ровер: ноет и ноетплечо, наверное в молодости какая то травма была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы