Страница 1 из 1
irbit
всем привет. лето прошло а я так толком не отдохнул с этой работой ))) за всю жизнь не разу не был в питере. и вот хочу навестить.поеду на своей машине с другом и предками. ребят подскажите как дорога т.к как поеду в первый раз. где можно остановиться для ночлега и оставить машину чтоб гулять пешком. и какая средня цена этого удовольствия. ну и как же по рекомендуйте куда первым делом стоит пойти.
Wink
8028
irbit писал(а):

Хочу махнуть в питер


не махай никуда supercool
ЕвгеничЪ
irbit писал(а):

где можно остановиться для ночлега


500 км?
забей, так дотянешь...
pmax
Что то совсем не удачное время ты выбрал для поездки в Питер... Погода полное ГОВНО, пешком особо по такой не погуляешь... Если уж планировать поездку на ближайшее будущее (не лето), то уж на то время, когда дожди прекратятся, выпадет снег и погода устаканется...

P.S. А вообще лучше летом приезжай.
Rextor
Готовься нарушать пдд....
По Питеру реально не проехать, не нарушая....
pst
pmax
ЕвгеничЪ писал(а):

забей, так дотянешь...



ага, а в Питере тоже так дотянет, в машине с родственниками и другом спать будут? Я так понял ТС интересуется где в Питере на ночлег можно встать...
ЕвгеничЪ
эээ я чет подумал, что по дороге ночлег ищет Smile пардоньте Pardon
Olegan-TLT
офигеть честно говоря человек в твери живет и в питере не былSmile) лихоSmile)
irbit
pmax
по трассе то конечно дотяну ))) а вот по питеру кататься не рассчитываю. страхово.
я летом не раз собирался с работы не отпускали. ща отпуск у меня и у предков. погода говорят в сентябре еще по радует. вот и буду подгадывать. ща вот посмотрел цены в гостиницы 1500 тыс с чела обычный номер с одним толчком на этаже че то дорого. дещевле вроде хату снять 2500 в сутки. может я не ту инфу глянул???
irbit
Sagesurder1 писал(а):

офигеть честно говоря человек в твери живет и в питере не был) лихо)


сам над собой смеюсь
irbit
Sagesurder1 писал(а):

офигеть честно говоря человек в твери живет и в питере не был) лихо)


сам над собой смеюсь. зато у вас в Тольятти Жигулёвске и Самаре был проездом Smile места очень красивые!
Darth
Sagesurder1 писал(а):

офигеть честно говоря человек в твери живет и в питере не был



Да, абассацца ROFL
Тимыч
в гостинице, где же еще...........
только че там в такую погоду делать?! езжай уж тогда в ноябре hehe
-=GaLaN=-
По трассе доедешь легко, по Питеру поездить - совсем нетрудно с навигатором-то, а если и с погодой не повезёт - то как раз лучше поездить, чем пешком - очень красивый город.

Ну а ночлег - это как по деньгам будет. Я брал двухместный люкс с одной кроватью в центре города за 3600. Хреновые номера начинаются от 800-1000, ещё дешевле ночевать у знакомых или в машине.
KGB
irbit писал(а):

всем привет. лето прошло а я так толком не отдохнул с этой работой ))) за всю жизнь не разу не был в питере. и вот хочу навестить.поеду на своей машине с другом и предками. ребят подскажите как дорога т.к как поеду в первый раз. где можно остановиться для ночлега и оставить машину чтоб гулять пешком. и какая средня цена этого удовольствия. ну и как же по рекомендуйте куда первым делом стоит пойти.
Wink



Слушай, нормально до Питера доедешь.
Что касается ночевки, пробежись по инету, есть и куча мелких недорогих гостиниц, или квартиры посуточною
Только вот время, на самом деле не то. Питер для туристо: май-июль.
Desa
По трассе тока смотри аккуратнее...на той неделе возвращался из Москвы...50км не доезжая до Питера...после Великого Новгорода уже...после населенного пункта был остановлен мразями в погонах.

Ехал с радар детектором...в населенке держал скорость не более 100...по трассе не более 130-140 по спидометру. Стрельнули камерой в задницу на выезде из населенного пункта...когда уже табличка видна...все начинают разгоняться...по две полосы с отбойниками с двух сторон у нас и встречного потока.
129 км/ч продемонстрировали на ноуте. Денег с собой было рублей 500 с мелочью...да и не даю я им денег...тем более... с такой подставой. Я сказал, если им пофигу лишать или постановление выписать, то пусть выкатят штраф на полторы. В итоге сказал мент, что лишит, а сам выписал постановление.

З.Ы. На московской трассе взяточничество процветает еще то, так что аккуратнее, когда поедешь.
Zibnow
Rextor писал(а):

По Питеру реально не проехать, не нарушая....


Да лан, нормально там всё. supercool
Skiff
Rextor писал(а):

Готовься нарушать пдд....
По Питеру реально не проехать, не нарушая....
pst


Ничего подобного.
Совершенно реально, просто не надо нервничать.
Секундочка
irbit писал(а):

всем привет. лето прошло а я так толком не отдохнул с этой работой ))) за всю жизнь не разу не был в питере. и вот хочу навестить.поеду на своей машине с другом и предками. ребят подскажите как дорога т.к как поеду в первый раз. где можно остановиться для ночлега и оставить машину чтоб гулять пешком. и какая средня цена этого удовольствия. ну и как же по рекомендуйте куда первым делом стоит пойти.


Я бы посоветовала в такую погодку только автобусные экскурсии - по самому питеру, и загород. А еще - изучите питерские кафешки, они там на каждом углу, и очень уютные и необычные Wink
dmitr033
Погоду ждем со среды вполне нормальную. Но вот дорожный ремонт сделал сейчас Питер практически не проезжим, хотя к выходным возможно полегчает.
steallth
Sagesurder1 писал(а):

офигеть честно говоря человек в твери живет и в питере не былSmile) лихоSmile)



хм..а я вот в Питере живу, и не разу в Твери не был...и не хочу, особо..


а по теме - посмотри всякие разные мини-отели, в зависимости от того, где хочешь гулять - либо в центре, либо где поодаль, а то и вообще в каком нибудь Петергофе можно, если хочется...выбор огромен, думаю что за тыЩи 2 точно сночевать удастся..
irbit
всем спасибо за советы!! Drinks or Beer короче облазил весь инет и поспрашивал знакомых, нормальный номер в городе начинается от 2000 тыс. с чела. а хату снять однокомнатную 2500 в среднем. если на окраинах посмотреть то там можно и за 600 номер найти но там все удобства на улице hehe короче ща еще подумаем ближе к концу недели решим. но если не в Питер то в Валдай на денек еще раз съезжу. Smile
DerDen
irbit
найди какой нибудь пансионат в лен области ближе к финке, на озере. да с рыбалкой Good и пястуй туда, что в самом то питере в такую погоду делать?
irbit
DerDen
весь смысл в том что б город увидеть. а чтоб на природу съездить в своей области мест предостаточно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы