Страница 1 из 2
ildar83
как купить товар у человека (списались в форуме)он в питере я в уфе, и чтобы яв обиде не остался и обезопасить от обмана? а то он просит мне денежку отправить - потом он отправляет транспортной компанией
Айдар M
bibika к нему едь=)
8028
Extreme
наложенным платежом, или как там это правильно называется
Adaptechnic™
ildar83
кто он? на этом форуме?
Vova 45
Ну тут всё на взаимном доверии. Мужик сказал, мужик сделал. Ему тоже стрёмно, на свои, купи, отправь. А потом жди волнуясь перевода. supercool
ildar83
Айдар M писал(а):

bibika к нему едь=)



далеко
ildar83
Adaptechnic писал(а):

ildar83
кто он? на этом форуме?



другой форум
ildar83
Vova 45 писал(а):

Ну тут всё на взаимном доверии. Мужик сказал, мужик сделал. Ему тоже стрёмно, на свои, купи, отправь. А потом жди волнуясь перевода. supercool



nea как же быть
Adaptechnic™
ildar83
Сколько стоит товар?
И. Это у него уже есть или ему это надо ещё приобрести?
poliman
если не доверяеш - слать накуй.
FilmFilmFilm
хааа йоба проблема....
этож каждый лоловец знает. попроси его сфоткать товар, с паспортом, его еплом, и чтобы кефир в кадре был. и всё нах....
и скажи если не отправит...то ты его покараешь анально. supercool
Adaptechnic™
короче если товар при нём осмотрись на предмет мусорков. если никого нет, тогда вышли деньги за пересылку и ещё немного. пусть отдаст тебе наложенным платежем со стоимостью остатка цены. когда товар будет у тебя, сфоткай и выложи тут. пусть братва порадуется.
youth
Это стандартная схема, все риски несет покупатель.
dezruptor
ildar83
На форуме отзывы по его работе есть? Или форумчанин залетный? Обычно если давний обитатель и давно торгует - то все ок. Если залетный - сам думай риски.
ildar83 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ildar83
кто он? на этом форуме?



другой форум

А чо, бывают ещё форумы? Smile
Art_16R
помню когда акцент покупал, на форуме(акцент-клуб) мне пытались один пропихнуть. Мол бЭс проблем, супер машин. Так вот я нашёл по постам, что она масло ела по литру на тыщу км. Вот тебе и без проблем hehe
Косолапый
poliman писал(а):

если не доверяеш - слать накуй.


Забавно доверять тому, о ком знаешь только ник на форуме.
Snejno 010
Extreme писал(а):

наложенным платежом


+1, если конечно не машину покупаешь
almaznic
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

если не доверяеш - слать накуй.


Забавно доверять тому, о ком знаешь только ник на форуме.


хз....
мне тут недавно с Украины платеж делали...пару недель выясняли какой я неадекват и прочее....затем просто человек спросил...
даешь слово?...не проблема!(странные люди, наверно последние из вымирающих человеков верящих на слово)
деньги пришли сразу ,на следующий день заказ был отправлен адресату...сорри но когда 99% заказа идет из инета...ответственность офигенная....



как правило согласен что все эти покупки игра в кошки мышки....но ведь есть гугла и выяснить кто и что за человек...очень просто.
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а): если не доверяеш - слать накуй.

Забавно доверять тому, о ком знаешь только ник на форуме.


ну ты может тока ник знаеш, а я многих знаю лично.
Adaptechnic™
almaznic писал(а):

как правило согласен что все эти покупки игра в кошки мышки....но ведь есть гугла и выяснить кто и что за человек...очень просто.


+да
almaznic писал(а):

[url=http://photofile.ru/photo/almaznic/2702118/large/90494762.jpg[/img][/url]


прикольная тачанка ))
cugra
помнится я матрёху свою продал на форуме здесь, ребята из питера приезжали за ней
V1T
ildar83 писал(а):

как купить товар у человека (списались в форуме)он в питере я в уфе, и чтобы яв обиде не остался и обезопасить от обмана? а то он просит мне денежку отправить - потом он отправляет транспортной компанией


а какая сумма? я тут несколько раз что то отправлял форумчанам,но которые давно хдесь......отправил посылку, прислал по емейлу скан квитка с почты в этот же день и мне сразу деньги на сотовый закидывали....
но это когда не больше 500 ре..
Роман-НН
Съездить, убить и забрать товар бесплатно уже предлагали? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы