Страница 2 из 2
_Remus_
И попутно вдуть!
rover
ildar83
Давай имя второго перца, если он наколет, мы его зачмырим до конца жизни тута supercool

А вообще наложенный платеж решает проблему, на почте он заберет посылку только при уловии оплаты наличными Pardon
Adaptechnic™
rover писал(а):

ildar83
Давай имя второго перца, если он наколет, мы его зачмырим до конца жизни тута supercool

А вообще наложенный платеж решает проблему, на почте он заберет посылку только при уловии оплаты наличными Pardon

ROFL читай первый пост внимательней
a.borisoff
Extreme писал(а):

наложенным платежом, или как там это правильно называется



плюсану.

Сын так только что купил цацку к своей машине у форумца из Питера.
Adaptechnic™
a.borisoff писал(а):

Extreme писал(а):

наложенным платежом, или как там это правильно называется



плюсану.

Сын так только что купил цацку к своей машине у форумца из Питера.

Да да Smile всё по чесноку
Dron_spb
помню когда акцент покупал, на форуме(акцент-клуб) мне пытались один пропихнуть. Мол бЭс проблем, супер машин. Так вот я нашёл по постам, что она масло ела по литру на тыщу км. Вот тебе и без проблем

Я сарай свой у Архипа брал с этого форума, разумеется тоже темы пробивал, но ничего не нашел, до сих пор езжу никаких проблем, всегда бы так удачно попадать Good

Огромный rlzz ему за машинку.
х123ас
Сколько я всего вот так купил, зная людей только по никам... И продавал тоже. Деньги вперёд - норм схема, так принято. Если какая мелочь - можно, как тут уже говорили, почтой наложенным платежём. Но если покупка крупная - почта ооочень большой счёт выставит.
Правильно тут писали, посмотри по истории сообщений, что за тип этот продавец, может кому то что то продавал уже...
lelik68
Наложенный платеж чреват тем ,что вместо того что просил будет совсем другое (кусок говна).
Кому предъявить?Почте?
Или искать перца и вафлить его?
Тоже палка о двух концах.
Санёг
х123ас В тоже время сколько слышал о кидалове Smile
poliman
хорошая схема ес ть - на счет телефона.
меня один раз кинули на 6 кусков, но я по чеку вернул бабло.
х123ас
lelik68 писал(а):

Наложенный платеж чреват тем ,что вместо того что просил будет совсем другое (кусок говна).


в принципе да, пока не заплатишь не знаешь же что там прислали...
alex83i писал(а):

х123ас В тоже время сколько слышал о кидалове Smile


Сань, да я б не сказал что и много слышал... Помню пару лет назад на тиме кто то с ксеноном кинул... потом помню у кого то там были предъявы с тем, что мол не то отправили, или не "доотправили", но там мутная история, оба были хороши, подробности забыл уж. Да и собственно всё Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы