Страница 169 из 199
Чибис
nikolav писал(а):

но до 110 на второй она не дотягивала и сейчас оборотов может было поболее 6000.


смотрел по приборке?
epatazh
Цитата:

Кажется, что крутишь в 8000, а по логам оказывается что в 7800 максимум



это на овоще

Цитата:

На тахо всего 5 тыщ, а уже в отсечку воткнулся



а это бодрый двиг gpn hehe

отсечко у меня 6200. пару раз там в нее уперся когда с гланом на развороте уже заезжали.

6200 не о чем Smile
nikolav
Чибис
ЖПС нету,а к гайцам,что бы скорость замерили, походить не стал.Пришлось по приборке.
Alex_21124
epatazh писал(а):

это на овоще


Ну так, что имеем, то имеем hehe
Glan
Ars Longa писал(а):

Мне кажца 8кл это широкое понятие, мозгов много, прошивок под них заводских тоже. Везде отсечка на одних оборотах?



если память не отшибает:
я 4.1 я 4 - 6500
МР7.0 - 6400
Я 5.1 6210
1.5.4 - 6200 и наглушняк ROFL
epatazh писал(а):

а это бодрый двиг


у меня на первой на 6300 обычно в отсечку упирается (7200).
nikolav писал(а):

Но когда сегодня с утречка прокатился wwow на второй 6000 об. скорость 110,расход воздуха 267кг/ч. Good До этого как не крутил больше 231кг/ч не было.


вы на БК чтоли смотрите? это ни о чем. да и вообще смотреть цикловой даже на второй передаче - глупо. Реальные цифры на 4, хотя бы на третьей проскакивают... и то смотреть только по логам - БК ниачем с его частотой обновления
mofo
Народ а кто знает что может быть, когда торможение происходит рывками, то есть нажал на педаль и на скорости ещё этого не чувствуешь а когда машина уже почти остановилась, педаль как держал так и держу на том же уровне, и начинаешь чуствовать что машина тормозит будто педаль отпускаешь-нажимаешь, отпускаешь-нажимаешь. В саму педаль это не отдаётся. и опять же при торможении на скорости этого не ощущается.
mastervictor
Жарю сома в растроенных чувствах,что игнорировали мое видео!хоть бы помидор кинули,а то сплошное молчние!
х123ас
mofo
похоже на кривые диски...
mastervictor
я посмотрел, ну так вроде норм, для твоего то конфига.
mofo
А почему тогда на скорости нет биения? да и вобще странно как то чтоб 15ые диски на алюминиевой ступице повело..
S_V_L
Товартщи тюнеры, подскажите пожалуйста примерные значения МРВ и ЦРВ для стокового 16 кл объемом 1,5-1,6. Может ваще лог у кого завалялся...
mastervictor
х123ас писал(а):



я посмотрел, ну так вроде норм, для твоего то конфига.


А если еще ездить научиться......!
Adelko
Цитата:

Жарю сома в растроенных чувствах,что игнорировали мое видео!хоть бы помидор кинули,а то сплошное молчние!


Ты там фотик рукой держал что-ли?? hehe
epatazh
Ars Longa

чурко. куда самочку повез? hehe
Adelko
Родителям пытался обратно сдать. Не вышло hehe

А у тя чО отвалилось опять, шо ты в магаз поперся? Я кста сегодня был в в тюнинх магазе рядом с гавриловской развязкой который (среди новых домов). Первый раз просто был. Купил переднуюю опору пихла желтую. Нифига себе у них цены, но выбор большой конечно. Час там среди полок бродил.
epatazh
Ars Longa

да ниче не отпало. головку на 27 покупал Smile

гланчег. вышли видос )
Stels_dust
Антоха, будильник знакомый? Smile

epatazh
Stels_dust

у тебя обороты в минус ушли 63
mastervictor
Ars Longa писал(а):

Ты там фотик рукой держал что-ли??


Ну да.Это труба.
Stels_dust
epatazh писал(а):

Stels_dust

у тебя обороты в минус ушли 63



На второй круг gpn
mofo
mastervictor писал(а):

Ars Longa писал(а):

Ты там фотик рукой держал что-ли??


Ну да.Это труба.



Где видос то?? спецально 8 страниц назад отмотал и все прочитал нигде сообщения от мастервиктора не увидел Sad
epatazh
Stels_dust

hehe валед походу
epatazh
mastervictor
mofo
смотри
http://photofile.ru/users/mastervictor/video/u17051488382/view/
Ехал с шабашки,полный бак бенза и багажник инструмента.
Stels_dust
epatazh
Даже в таком состоянии получше твоего чахлика ROFL
Kirill111
Седня случилось страшное.. Ибучие админы на работе запретили доступ к автоладе. Так что теперь только изредка по вечерам буду заглядывать. cry cry cry

Задумался всерьез о смене работы. Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы