Страница 1 из 1
:lol1
Надеюсь для коробочек с отдельными кнопками версия будет, никто ничо незнает? Гаматься хоть и не люблю, но сабж покоя не даёт =) иногда время то найду.
http://www.youtube.com/watch?v=qiBjEtqXttk&feature=fvw
redeemer1981
Когда?!!!!! На чем? На приставке уже вроде есть
:lol1
незнаю, друг напел. Возможность выхода на компах разработчики в феврале не исключали...
cugra
нунах, я в первый то 5 минут поиграл и выключил нах, чуть не обделалася hehe
Alexat73
cugra писал(а):

нунах, я в первый то 5 минут поиграл и выключил нах, чуть не обделалася hehe


Ну я не пять минут, а с часок наверное. Smile Ну его нах, такие игры. Я люблю отдыхать играя, а не вздрагивать от каждого шороха. Адреналина в кровь вбрасывает она дай боже...
CodeName47
Первую часть прошел, очень понравилась. Играл пол месяца в нее не торопясь. Одна из моих любимых убивалок времени.
cugra писал(а):

нунах, я в первый то 5 минут поиграл и выключил нах, чуть не обделалася


Alexat73 писал(а):

Ну я не пять минут, а с часок наверное. Ну его нах, такие игры. Я люблю отдыхать играя, а не вздрагивать от каждого шороха. Адреналина в кровь вбрасывает она дай боже...



Народ, вы в дум 3 не играли с квадро звуком))) У меня раньше стояли на фронт С30 а на тыл я сам колонки делал из 15 ватных широкополосников и пищалок. Каждые колонки были подключены к отдельному усю и все это работало под управлением звуковой карточки саундбластер лайф. Помню друг пришел ко мне поиграть поздним вечером. Вырубили свет. Друг просидел с пол часа. Потом включили свет, а в дум я потом один доигрывал hehe
cugra
да ёба я сел в этот мертвый косомос играть, млао того что камера уёпская откуда то из-за плеча, атк ещё оружия нету нефига, а там монстры какие то везде дышат и хрипят вокруг, орёт где то кто то и звуки всякие специфические.... ну я в наушниках играю, поэтому после очередного выбега какой ток уйни я спустил внеё все патроны и и ещё так руками отоварил, а потом оказалось что воевать как бы больше и нечем... нах надо аткие игры hehe
CodeName47
cugra
а мну нравится))) Монстрам там нада конечности отстреливать и потом добивать. А камера с боку это фишка такая. На костюме героя все индикаторы здоровья и брони видны. Получается все гармонично и нет никаких искуственных шкал здоровья, брони, оружия, количества патронов Smile
SClaus
NWorker93
CodeName47
Ага... я тоже это дело люблю... =))
CodeName47
NWorker93
Эх где мои 18 лет gpn
cugra
вот для меня лично самая ожидаемая наверное это продолжение Халфы
:lol1
халва - это как кеношку посмотреть, просто интересно развитие событий. А тут посрать можно и на мышьку летающую посмотреть. У меня даже жена боялась по квартире ходить, как наслушается pst
vsmax
Первую прошел - суперская игра.
Дмитрий С-Пб
Первую скачивал с инета. Понравилось, но застрял на каком-то уровне (где он по какой-то воронке бегает, а с низу щупальца вылезают и мочат его) и забросил. Потом винч полетел и адью...
redeemer1981
Страх это полезное чувство для организма, люблю такие игры.
Бывают конечно люди, которые от лишнего шороха норовят обделаться, таким лучше комедию посмотреть Smile
Чапай
Какие системные требования у игры ?
Мне она уже понравилась, буду скачивать и запускать gpn

Хотя для души играю в калл оф дитти 4 и контр страйк hehe
Дмитрий С-Пб
Чапай писал(а):

для души играю в калл оф дитти 4 и контр страйк hehe



Ну это по сетке интересно, а диад спейс это одиночная игра Wink ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы