Страница 2 из 2
сайгон
Serg_x писал(а):

Вдувают вроди пока 1.5 бара. Форсунок не хватает.


Вот то о чем я и толкую. Степень сжатия минус - факт.
Форсунки от БМВ с тремя стволами ставьте (мотор 2.5 или больше). Проверенно. Лить будет так что я извиняюсь ГАЗ отдыхает по всем параметрам!
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон писал(а):

Степень сжатия минус - факт.


Никто и не спорит Wink
сайгон писал(а):

Форсунки от БМВ с тремя стволами ставьте (мотор 2.5 или больше). Проверенно. Лить будет так что я извиняюсь ГАЗ отдыхает по всем параметрам!


ГАЗ и так отдыхает по всем параметрам hehe
Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект supercool
сайгон
Serg_x писал(а):

Тот, у кого я недавно настраивался.


Питер это не так и далеко. Толково пишут. Как мозг передать. Или мотор отослать? Осталось с валом впускным добить вопрос.
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон писал(а):

Как мозг передать. Или мотор отослать?


ЫЫы не знаю hehe
Надо договариваться.
сайгон
Serg_x писал(а):

Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект


Понял. Уточняют модель, производительность и цена на бу в хорошем состоянии.
С ув. Сайгон.
сайгон
Serg_x писал(а):

Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект


Доброе утро есть три форсунки в отличном состоянии от БМВ 3 литра. Цена за одну 40 дол. Уточняю производительность и сегодня будет четвертая.
С ув Сайгон.
webmines
сайгон
чо та по моему не хватит форсунок от 3л бэхи, от сааба 2,3 явно поболе впрыскивать должны
Serg_x
сайгон
На полтора бара давляка надо форсунки 630сс. Хватает впритык.
сайгон
Serg_x писал(а):

На полтора бара давляка надо форсунки 630сс. Хватает впритык


Понял понял уточняю производительность. По сравнению с Хондовскими 2.4 л льют в три раза больше.
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон писал(а):

Понял понял уточняю производительность. По сравнению с Хондовскими 2.4 л льют в три раза больше.


Еще о насосе не забудь соответствующей производительности Wink

Решил строить турбу на поршневой БМВ? hehe
Boriskin
сайгон писал(а):


Очень хотел бы порадоваться за нашего колегу. Но чудес не бывает. При хорошем низовом моторе гранату и при меньшем моменте срезает.
Можно настроить мотор на хорошем топливе при степени 12. Все это дорого и не оправдано два вала 10100 руб(12.3 подъем и 210 фаза) вот и прикинь.
С ув .Сайгон.



гранаты ещё срезать надо
в начале нужно не буксовать сцепой, после не срыгнуть коробкой, ну и зацепиться за асфальт
Boriskin
Serg_x писал(а):

сайгон писал(а):

Степень сжатия минус - факт.


Никто и не спорит Wink
сайгон писал(а):

Форсунки от БМВ с тремя стволами ставьте (мотор 2.5 или больше). Проверенно. Лить будет так что я извиняюсь ГАЗ отдыхает по всем параметрам!


ГАЗ и так отдыхает по всем параметрам hehe
Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект supercool


саабовские форсы ~350сс....
Boriskin
Serg_x писал(а):

сайгон
На полтора бара давляка надо форсунки 630сс. Хватает впритык.


хорош
мотор мотору рознь, турбина турбине рознь, 630 форс хватит на ~450лс
Boriskin
сайгон писал(а):

Serg_x писал(а):

Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект


Доброе утро есть три форсунки в отличном состоянии от БМВ 3 литра. Цена за одну 40 дол. Уточняю производительность и сегодня будет четвертая.
С ув Сайгон.


форм фактор форс какой? они вообще хоть на таз встанут?)
если нужны форсы - пишите, их много
Serg_x
Boriskin писал(а):

мотор мотору рознь, турбина турбине рознь, 630 форс хватит на ~450лс


Ну вот у нас умудряются эти форсы под 100% загружать Smile

Все вроди на базе полторашек турбы строят. ТД04 в основном, с ресивером и валами. Ща какое-то турбостроение у нас резко в гору пошло.
Наверно в Москве наигрались, к нам повалила комплектуха hehe

Последний раз редактировалось: Serg_x (09 Сентября 2010 12:39), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
Serg_x писал(а):

Boriskin писал(а):

мотор мотору рознь, турбина турбине рознь, 630 форс хватит на ~450лс


Ну вот у нас умудряются эти форсы под 900% загружать Smile

Все вроди на базе полторашек турбы строят. ТД04 в основном, с ресивером и валами. Ща какое-то турбостроение у нас резко в гору пошло.
Наверно в Москве наигрались, к нам повалила комплектуха hehe


ну, саабофорсы - 270лс примерно в пике, на 1.5 на тд04, как раз столько и будет
сайгон
Boriskin писал(а):

форм фактор форс какой? они вообще хоть на таз встанут?)
если нужны форсы - пишите, их много


Добрый день. Встанут конечно. Сам на таких катался. По номеру пробьем производительность.
С ув. Сайггон.

Последний раз редактировалось: сайгон (09 Сентября 2010 13:50), всего редактировалось 1 раз
сайгон
Serg_x писал(а):

Еще о насосе не забудь соответствующей производительности

Решил строить турбу на поршневой БМВ?
_________________


Нет я турбу не строю просто думал что 10000 это дорого для тебя и поспрашивал сколько у нас стоят от БМВ. 3 или 5 литра по кузову не определишь. Номер пробьем если тебе интересно прикинем производительность может сгодяться.
Я турбу принципиально пока не строю
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон писал(а):

Я турбу принципиально пока не строю


Я тоже hehe
Так что спасибо за беспокойство, пока не надо Wink
сайгон
Serg_x писал(а):

Не хватает форсунок от СААБа 2.3Т которые 550 кубиков вроди, настройщик сказал надо искать 630сс, а они по цене около 10 кусков за комплект


Я это воспринял что тебе не хватает. Ладно найдется инф. о производительности лишней не будет.
С ув. Сайгон.
Serg_x
сайгон
Не, я пока до турбы не дорос еще hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы