Страница 1 из 1
ДятлоW
пропал малахоу+...полагаю,что его замочили хиропрактики
http://afisha.mail.ru/article.html?id=29173
cugra
эт ваще ошибка телеэфира, такие ведущие и такие шоу.. я помню я когда первый раз увидел эту хрень просто обомлел от этого гЭкающего черта hehe
Это ж надо было телевидению до такого опуститься чтобы пустить в эфир этого урода!!!!!
cugra
константин ёпрст считает что это нужно людям hehe

меня ща прёт, как первый и россия конкурентят, даже казалось бы в какой то куйне - один канал ведущий ходит с айпедом, значит и другому тоже обязалово айпед pst
rezident
Блин бабки на пенсии которым за 70 его любят смотреть.
cugra
вооооооооооооот! вот и пришли ещё к одному умозаключению.

надо - найти две планеты или построить два города, в один поселить всех управленцев, пусть себетам дома строят, машины покупают, ездят с мигалками и т.п. тока нам пусть не мешают, а в другой город или на планету - переселить всех подобных малахову и того кому он нравится и кто всё это допускает в эфир, пусть там радуются друг другу...

и сразу всем легче станет, вот увидите hehe
Mihalych78
ап чем тут? supercool
cugra
об лыжной мази
Ковбой Джо
нет, ну а что вы ополчились на Малахова. Он всего лишь предлагает то что пользуется спросом. Он не виноват что у нас бабульки фанатеют от этого бреда. Чтобы покупается - то он и продаёт. Так-то я почти уверен что он сам не верит в ту ахинею что несёт, да и акцент этот деревенский у него сто процентов фальшивый шоб опять-таки вызывать симпатии в сердцах бабулек
Секундочка
cugra писал(а):

меня ща прёт, как первый и россия конкурентят, даже казалось бы в какой то куйне - один канал ведущий ходит с айпедом, значит и другому тоже обязалово айпед


он еще и телек умодряется когда то смотреть cry ROFL
Mihalych78
cugra писал(а):

об лыжной мази



че мазать будете?
ДятлоW
я понял!его до смерти забили врачи своими дипломами
komatoz
ИМХО пиар. Эта передача и так была говнецом, походу решили чутка шороху навести вокруг передачки...

В общем тема эта, впрочем как и передача у.г.
lelik68
S597SMRUS
ДятлоW писал(а):

пропал малахоу+...полагаю,что его замочили хиропрактики


кто-то видать мочи своей с керосином обпился hehe , ну и мочканул "гуру Малахов +" в состоянии аффекта hehe 63
tihohod
Или глины переел, или засунул в жопу бешеный огурец.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы