Страница 5 из 6
dorinspector
мим писал(а):

у кого трафик не жалко, чо там на видео то?



ничего -зимний лениский
Роман-НН
мим писал(а):

у кого трафик не жалко, чо там на видео то?


Ровным счетом - ничего....
Серго К.
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Какая ещё нах обоюдка? С мигалкой разрешено пересекать разметку, без мигалки - запрещено.



мерен был с ВКЛЮЧЕННЫМ спецсигналом?



Да
atime
мим писал(а):

http://top.rbc.ru/society/07/09/2010/461905.shtml
у кого трафик не жалко, чо там на видео то?



Там полностью видео официального расследования 20 минут. Я посмотрел все, полностью доказана вина ситроена.

Как было:
Ситроен ехал 75 по крайней левой. Дорога имела очень слабую дугу направо по ходу его движения. Когда он поравнялся с автомобилем, идущем в том же направлении во второй слева полосе, ситро начал перестраиваться на него (свидетель ехавший сзади говорит - вильнул вправо прямо на соседний авто). Оба заметили, ситро вильнул влево, ехавший рядом вильнул вправо. Ситро занесло и снесло с дуги через раздел на встречку, по которой ехал мерс. Столкновение было на крайней левой полосе встречки.

Какая мысль мне пришла в голову. Да, ситро ехал 75 по крайней левой, он поравнялся с авто едущем справа, и тут, ситро заметил мерседес, прущий по разделу или даже с частичным выездом на его полосу. Логично, что женщина от испуга начало срочно перестраиваться вправо, прямо на соседнюю машину. Мерседес тоже увидел ситро и так как его скорость была 30-40 км/час спокойно вернулся с раздела на свою полосу, а ситро, увидев тачку справа, вильнул уже влево, подскользнулся и вылетел на мерс.
Роман-НН
atime писал(а):

Какая мысль мне пришла в голову. Да, ситро ехал 75 по крайней левой, он поравнялся с авто едущем справа, и тут, ситро заметил мерседес, прущий по разделу или даже с частичным выездом на его полосу. Логично, что женщина от испуга начало срочно перестраиваться вправо, прямо на соседнюю машину. Мерседес тоже увидел ситро и так как его скорость была 30-40 км/час спокойно вернулся с раздела на свою полосу, а ситро, увидев тачку справа, вильнул уже влево, подскользнулся и вылетел на мерс.


Довольно логично.
Acquirer
atime писал(а):

спокойно вернулся с раздела на свою полосу,


Вот это не понял, они где столкнулись-то?
atime
Acquirer писал(а):

Вот это не понял, они где столкнулись-то?



У тебя тоже трафик? Smile Столкнулись они на полосе мерседеса. Может чуть-чуть на раздел левыми колесами мерс залез, но совсем чуть. А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.
Acquirer
atime писал(а):

У тебя тоже трафик?


У меня работа, тут все закрыто, и фотки и видео.
atime писал(а):

А перекрытие было 90 см. Т.е. ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.


Тогда вообще воплей защитников не понимаю в упор. Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение, зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?
Al_Dimich
дубль

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (07 Сентября 2010 16:23), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Acquirer писал(а):

Тогда вообще воплей защитников не понимаю в упор. Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение, зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?



так у нас всегда-так -во всем виноват чиновник
Al_Dimich
atime писал(а):

ситроен левыми колесами проехал сплошную свою, раздел, сплошную встречки и еще см 70-80 залез на крайний левый ряд встречки.

Нихера се...
Роман-НН
Acquirer писал(а):

зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?


Просто уже столько случаев безнаказанности при явной вине...
АНТИфриз
Знакомый мент сказал, что телефонных очевидцев вины мерса приглашали потом писменно дать показания. Ниодин не приехал. А я сразу писал, что скорее всего обоюдка по расположению ошметков машин.
Поршеньковский
Роман-НН писал(а):

Просто уже столько случаев безнаказанности при явной вине...


А доложу я вам - здравохранение горааааздо корумпированней чем мвд, о котором мы столько говорим и в ситроене были далеко не простые докторишки.
Серго К.
dorinspector писал(а):

Acquirer писал(а):

Тогда вообще воплей защитников не понимаю в упор. Ситроен прошел поперек полторы полосы почти получается и произвел лобовое столкновение, зачем кричать что мерс виноват сразу и безоговорочно?



так у нас всегда-так -во всем виноват чиновник



Тот кто богаче, тот и виноват априори...
Snejno 010


А тут версия родственников ( которая кстати более правдоподобна ) объясняем почему мерин так глубоко на разделительной оказался.
http://www.rapsi-pravo.ru/incident_mm/20100907/250664358.html
короче bboyan и никто не удивлен, все как всегда.
Жек
Цитата:

А тут версия родственников ( которая кстати более правдоподобна )


ага, по массе машины сравни эти, по версии родственников мерс из фольги с бумагой что ли сделан, если отлетел не пойми как от удара легчайшего ситроена.
Думаю мерс ехал по разделительной с маячком, а ситроен занесло (не забываем про погоду и разную резину на осях авто) и вынесло на разделительную. Поскольку уважаемые дамы в ситроене были не пристегнуты - случилось то, что случилось.

В данном конкретном случае я за версию следствия.
Серго К.
Жек писал(а):

В данном конкретном случае я за версию следствия.



Я тоже.

Против фактов не попрешь...

Мерседес Баркова просто защитил от улетевшей на встречку тетки остальных участников движения
Nodvel
http://lenta.ru/news/2010/09/07/helpbarkov/

Вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков окажет долговременную материальную помощь дочери Ольги Александриной, погибшей при столкновении с "Мерседесом" топ-менеджера. Эти выплаты будут производиться по аналогии с программой, существующей в компании для детей погибших нефтяников, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу "Лукойла".

По словам Баркова, он окажет помощь из личных средств, которые будут аккумулироваться на персональном счете Надежды Сидельниковой - двухлетней дочери Александриной и Сергея Сидельникова, сына Веры Сидельниковой, также погибшей в этой автокатастрофе. Сидельников, проходивший потерпевшим во время расследования дела, скоропостижно скончался в августе.

Барков пояснил через пресс-службу компании, что из указанных средств будет оплачиваться обучение, лечение и отдых до достижения ребенком совершеннолетия, когда ему будет выплачена сумма, накопленная на счете к этому моменту. По словам вице-президента, к оказанию помощи присоединились его коллеги. Он отметил, что выплаты начнутся после назначения ребенку опекуна, и тогда же будут опубликованы реквизиты, на которые деньги смогут перечислять все желающи
Mihalych78
вчера гайцов показали
(я все тут не асилил может и боян)

они электорнные блоки с авто производителям отдали

мерседес сказали что у него 35 км/ч скорость была

французы исследовав свою - про 70 км/ч сказали

че там с краштестами у французского авто то?
Cobusca
По данному вопросу я ещё раз скажу,что в том месте Ленинского проспекта я тысячу раз видел как "блатные" дорогущие машины летят по разделительной и я НИ ОДНОГО РАЗА не видел,чтоб утром в область какая-нибудт машинка простолюдина типа Ситроена выехала на эту разделительную,не говоря уж о встречке.
И какой я после мной увиденного, должен сделать для себя вывод?
Nodvel
Cobusca писал(а):

и я НИ ОДНОГО РАЗА не видел,чтоб утром в область какая-нибудт машинка простолюдина типа Ситроена



еслиб это был ситроен простолюдина - то в лучшем случае всеб ограничилась 30-сек репортажем в черезвычайном проишествии, мало ли народу каждый день бьется
kolhoznik
если у него была мегалко и сирена, то тогда вина ситроена очевидна, но даже с мигалкой и сиреной водила должен убедиться, что ему предоставляют преимущество. Но бля, это епучее следствие утверждает, что столкновение было на встречке для ситроена, не на разделительной, а на встречке - это полная куйня.

по этой фотке видно, что по всем законам физики это невозможно, если бы только ситроен влетел в мерину в правый бок, т.е. со второго крайнего ряда, если ехать в сторону центра, и то, чтобы сдвинуть этот мерс ситроеном на разделительную, нужны была оооочень большая скорость. А тут всё видно, что ДТП было на разделительной, как раз мерин чуть отодвинулся после удара.
Я не говорю, что полностью виноват водитель мерина, но тут же очивидна обоюдка, а всё списали на покойников.
Кста, официально не говорится, что мерин ехал со спецсигналами и имел преимущество:
Цитата:

"Водитель Citroen заведомо поставив себя в условия, при которых была не в состоянии обеспечить безопасность движения, двигаясь на указанном автомобиле в районе д.32 по Ленинскому пр-ту в г. Москве совершила небезопасный маневр, в результате которого не справилась с управлением автомобиля, выехала на сторону встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем марки "Мерседес S500", - говорится в постановлении о прекращении уголовного дела.


Не зная обстоятельств, тупо можно подумать, что ситроен вылетел на встречку белому и пушистому мерину.

Тут ролик есть
http://www.rapsi-pravo.ru/incident_mm/20100907/250664358.html

Официальная версия из области фантастики, почему мерин отскочил в сторону удара? Обычно в противоположную отлетают.
Серго К.
kolhoznik писал(а):

Официальная версия из области фантастики, почему мерин отскочил в сторону удара? Обычно в противоположную отлетают.



Отлетают????

Бронированный 3-х тонный Мерседес с Жигулями не перепутали часом???

Никуда он на отлетал, посмотрите где осыпалась грязь с подкрылков Мерседеса - там и есть место столкновения...
Роман-НН
Поршеньковский писал(а):

А доложу я вам - здравохранение горааааздо корумпированней чем мвд


Да везде у нас эта коррумпированная Ж...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы