Страница 2 из 3
V1T
у нас в городе если начать ехать окольными улочками, а не по основным дорогам, то полюбому въпесся в какую нить яму, захерачишься обо что нить защитой картера и незнай еще, что лучше постоять в пробке или разбомбить тачку hehe
dorinspector писал(а):

даже с автоматом?


с автоматом хоть заглохнуть не сможет hehe

Последний раз редактировалось: V1T (07 Сентября 2010 12:22), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
V1T писал(а):

у нас в городе если начать ехать окольными улочками, а не по основным дорогам, то полюбому въпесся в какую нить яму, захерачишься обо что нить защитой картера и незнай еще, что лучше постоять в пробке или разбомбить тачку



уазик купи
Секундочка
V1T писал(а):

у нас в городе если начать ехать окольными улочками, а не по основным дорогам, то полюбому въпесся в какую нить яму, захерачишься обо что нить защитой картера и незнай еще, что лучше постоять в пробке или разбомбить тачку


pst
сочувствую
dorinspector
я вот кстати подумываю о патриоте-спорте или даже простом уазике чтобы сайгачить по ямам, газонам, парковаться в сугроб и на самый здоровый бордюр залезать
shubin81
Anhel писал(а):


кстати действительно куда ты в такую рань поперся? с учетом пробок выехал на полтора часа раньше? ROFL



ваащет рабочий день с 8.00
FinVal
dorinspector писал(а):

я вот кстати подумываю о патриоте-спорте или даже простом уазике чтобы сайгачить по ямам, газонам, парковаться в сугроб и на самый здоровый бордюр залезать



Только русские машины - это принцип? =)
dorinspector
FinVal писал(а):

Только русские машины - это принцип? =)



нет, просто импортный жип много стоит
Darth
dorinspector писал(а):

я вот кстати подумываю о патриоте-спорте



багажнег маловат Razz
Skorpion
я щас на метро езжу gpn
dorinspector
Darth писал(а):

багажнег маловат



ну поболе чем у калины-сарая, да и сидухи можно разложить, а под ними для мелочевки место много
FinVal
dorinspector писал(а):

FinVal писал(а):

Только русские машины - это принцип? =)



нет, просто импортный жип много стоит



ИМХО в цену нового уаза (любого) вполне себе адекватный б/у внедоржнег можно купить. Обслуга, кстати, тоже соизмерима. Особенно с учетом вопиющей ломучести уазов.
dorinspector
FinVal писал(а):

ИМХО в цену нового уаза (любого) вполне себе адекватный б/у внедоржнег можно купить. Обслуга, кстати, тоже соизмерима. Особенно с учетом вопиющей ломучести уазов.



примеры в студию.

Ниссан-патруль, кукурузер 80 (с механикой и раздаткой на мостах), гелендваген такой же - можно?
Ёхан Палыч
пока особенной жопы не заметил, если на 15 минут раньше обычного выехать, проезжается все на раз
Jack Carver
Я раньше в 6.00 выезжал и куда надо доезжал без пробок. Потом заметил, что таких как я стало больше.
Как сегодня не знаю.
lml-83
какие пробки Вы о чём??? до работы 8 минут езды, если пробка то 14 минут. pst pst pst
Darth
lml-83 писал(а):

Откуда: Башкортостан



Думаешь, если вызвать вброс гавна, тебя не заденет ? 63
rezident
Общественным транспортом перемещайтесь погода щаз замечательная
Mihalych78
у нас тоже пробки шо писец
FinVal
dorinspector писал(а):

FinVal писал(а):

ИМХО в цену нового уаза (любого) вполне себе адекватный б/у внедоржнег можно купить. Обслуга, кстати, тоже соизмерима. Особенно с учетом вопиющей ломучести уазов.



примеры в студию.

Ниссан-патруль, кукурузер 80 (с механикой и раздаткой на мостах), гелендваген такой же - можно?



Ну наглеть не будем и от гелика откажемся сразу =)

А вот крузак 80-ку возьмешь до 500К включительно. Искать только долго. С доками у них часто проблема. 70-ка, кстати, еще есть.

С Патрулем, предположу, такая же ситуация. Что у 80-ки, что у этого пепелаца дизельные атмосферники неубиваемые.

Ну а я голосую за Jeep. В эти деньги у тебя влезет XJ (Чирок) и ZJ,WJ(Гранды).
Johann Halter
В 9-00 молостовых стояла от саян. Sad(( в песду.
Raptor
А я на работу к 7 еду - прекрасно, временами до 140 можно прохватить, дороги вообще пустые. А к 8 если - уже пробки ужас.
grehov
че жалуетесь?? вам седня Дмитровку обещают отрегулировать hehe
брат шумы
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):
медленно крутят руль и медленно перключают скорости...


даже с автоматом?


когда мозги медленно соображают или не соображают вообще,то тут техника бессильна Pardon
Artecom
ВУ у женщин забрать вот и все решение транспортных проблем.
dorinspector
сегодня кстати было очень свободно -из БВ до Таганки 45 мин, выехал в 7-15
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы