Страница 3 из 3
shubin81
вчера забавный случай со мной произошел - всучили мне как то полтинник с оторванным углом. ну понятно дело никто неберет. а в банк как то несудьба поменять было зайти. поехал я на савок заправлять картриджи - а там шлагбауман - 50 рэ въезд. думаю щас там наконец то всучу - незаметят, или упрусь что уплочено идите ннах - нестанут мозк срать. ну въехал заплатил дали чек - трогаюсь (думаю ааа цука - прокатило hehe ) слышу бапко матерится и охранник возбуждается.
дурака строю чо такое...охранник бычит лапы распускает к авто, бапко вопит в будке....ну думаю куй с вами - врубаю заднюю сдаю назад - хорошо что не с дури ROFL а там уже подъехало хундай сантафе. вобщем всадил ему по номеру...охранник бесталочь тупая чо то бегает лапами своими махает....показать кретин немог что сзади подъехали...бапко уже невопит - нах ей ненадо полтинник..мужик вылезает из авты и орет...я злой, отъежжаю паркую, вылезаю тоже...прикидывают дураком - ору на охранника чо за ..уйня - оплачено же....подхожу к водиле извиняюсь ну он так нормально - посокрушался да и как то затих - говорит ненадо мне ничо ментов вызвать небудем...но там правда тока рамку я накернил. у меня несколько ссадинок 3-5 мм. короче он уже ретироватся хочет - я спрашиваю его - ну точно все окей. дал ему пятихатку за моральный...отнекивался - невозьму мол. ну всучил я ему пятихатку. чтоб карму не поганить. так и разошлись.

мораль:
1. не желай другим заподла - ибо оно к тебе вернется стопудово -часто убеждаюсь;
2. проверяй бабло на сдаче;
3. подъежжай на любом КПП, или парковке тока когда перед тобой окончательно выехали или далеко отъехали. сам я кстати интуитивно так делаю ибо пару раз чуть не схлопотал в бочину.
Meffex
Дааа, движение поплохело. Сегодня с утра во дворе была пробка из-за проезжающих насквозь. Пять минут отъехать от дома не мог 63
maxFZ20
запарили во дворах парковацца!!! пробки не объехать pst
Gravesen
Мне завтра к 18-00 надо быть во Внуково. Т.е я так понял судьбу не искушать и не ехать автобусом №611 с м. Юго-Западная во Внуково да бы не причалить в пробки, а сесть на АэроЭкспресс на Киевском вокзале?
Darth
shubin81 писал(а):

дал ему пятихатку за моральный



Зассал ROFL
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

дал ему пятихатку за моральный



Зассал ROFL



не зассал а предусмотрительно сделал - всякие звонящие уроды типа потерпевшего, охранников и прочих дворников-свидетелей - могут гавна подложить если умные.
а зассал почему то этот вадила - я ему пятихатку чуть ли неврот пихал - стекла закрывать начал
roadster
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

дал ему пятихатку за моральный



Зассал ROFL


Тундра! Сказал же, карму чтоб не портить...
Jack Carver
на горе стоит баран
и грызет своя нага
почему нога грызет
у него судьба такой
Darth
shubin81 писал(а):

всякие звонящие уроды типа потерпевшего, охранников и прочих дворников-свидетелей - могут гавна подложить если умные.



Ну так если ты умный, надо было расписку писать, что претензий нет... А иначе.... кто поручится, что свиньи не будет?

roadster писал(а):

Тундра!


roadster писал(а):

Бугуруслан



Аленям превед ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы