Страница 15 из 72
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

я так поня твой соап лучше чем мой соап, так сказать саабистей


Я этого не говорил. Машины разные, абсолютно разные. И да, твой чуть-чуть быстрее моего.

Killer Speed писал(а):

Зато на 9-5 ключик не облазиет


на 9-5 нет удобной ниши под мобилу ROFL pst
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):


на 9-5 нет удобной ниши под мобилу ROFL pst



это да. Но в моем нет пакета курильщика - вот вместо пепельницы как раз удобная полочка под мобилу и всякую мелочевку.

MEPHI_Aahz писал(а):

Машины разные, абсолютно разные.



это да, и каждая хороша по-своему rlzz

MEPHI_Aahz писал(а):

И да, твой чуть-чуть быстрее моего.



может быть, но мне кажется там разница очень ничтожна, у меня то всего на 15 сил и 300 кубиков больше, но и масса тоже чуть больше.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

очень ничтожна


да, но она есть. Pardon


Надо Тимыча завербовать в секту, ящетаю... Good
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):


Надо Тимыча завербовать в секту, ящетаю... Good



Согласен. Раз он уже задумался о соапе - он практически наш. Может на очередной встрече удасться пересечься и он заценит сразу два соапа, а потом будет выбирать 9-3 или 9-5.
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч писал(а):
Цена ремонтов всех этих болезней?

автомат 50-70к переборка и замена гидротрансформатора. Диагностировать легко - не должен рвать с 2 на 3ю... максимум чуть подпихивать. В сервисе пусть посмотрят на жидкость - если антифриз сочится, сразу понятно.
Турбину поменять 30-45, диагностируется. Но если она сегодня дует то не факт что завтра будет дуть.
Электрика... бывает, рвутся провода к датчикам абс, в гараже скрутить можно за пару часов - ты ж тазовод Pardon

Большой плюс в простоте приводных ремней. ГРМ цепной, меняется на пробеге 200 000, стоит около 20ки комплект. Гораздо удобнее, чем каждые 50 000 менять ремешки по 5000 и трястись порвется/не порвется. И еще один ремень раз в 80 000 меняется, стоит 1300р работа и 345р ремень.

Впринципе нормальные такие цены, не дороже Камри


да, в прицепе все как у всех..н.е удивил ничем)))) я думал будет что то более ломучее и дорогое.

MEPHI_Aahz писал(а):

он уже съехал до 750 - "халява, сэр".

этот тоже хорош. 680, торг. Чорный спортсалон... ммм.


пока на такие суммы не расчитываю. Думаю не выше 500будет........
Тимыч
Killer Speed писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо Тимыча завербовать в секту, ящетаю... Good


Согласен. Раз он уже задумался о соапе - он практически наш. Может на очередной встрече удасться пересечься и он заценит сразу два соапа, а потом будет выбирать 9-3 или 9-5.


меня тут бывший одногрупник вербует уже давно. hehe Правда у него третий и древний вариант,- соап 9000
Тимыч
Killer Speed писал(а):

Прокатиться - без проблем. Я кстати думал ты на встрече в шутку сказал, что соапа нада брать Smile


да чот я думал думал и понял "Хочу".... как в рекламе мегана )))))
Она вам нравится?!
нет, но я ее хочу Smile

шутка Smile
Короче весной видно будет. одно я понял,ч то недоино я больше не хочу, тот же таз с другим шильдиком.
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

Думаю не выше 500будет


Да за 400 можно невротепический 9-5 аэро взять... Pardon
Parus
MEPHI_Aahz
Немного с опозданием, но всё же поздравляю с покупкой! gpn
Тимыч
MEPHI_Aahz
мне тут соабер адин в онлайн режиме доказывает, что 9-5 01-05 годов это самый ужасный из ужасных автомобилей в мире, опиль, а опиль отстой и т.д.,ч то он будет только ломаться и все
MEPHI_Aahz
Тимыч писал(а):

мне тут соабер адин в онлайн режиме доказывает, что 9-5 01-05 годов это самый ужасный из ужасных автомобилей в мире, опиль, а опиль отстой и т.д.,ч то он будет только ломаться и все


Вариантов два.

1. У него нет денег, чтобы продать свой 9000 и купить чего получше. Но ронять лицо не хочется - посему... Бьёт себя пяткой в грудь и орёт, что все современное - говно, а он дартаньян. Типично... Sad

2. Он безумный фанат и ездит на юбилейном вылизанном 9000 225 сил в идеале. Бьёт себя пяткой в грудь и орёт, что все современное - говно, а он дартаньян. Типично... Sad

Какой ближе к реальности - решать тебе. Pardon

Я ездил на 9000, 9-5, 900 и 9-3. В разных вариациях, даже атмосферник 9000 пробовал... выбрал 9-3 SS, потому что он мне понравился больше всех.

А лучше всех на дороге ездил 9-5 250 сил дорестайл 03-04 года, типа того который Гайвер вчера тестил. Первый раз попробовал такой в 2006 году, я тогда на 2105 катался... я чуть в штаны не навалил от прихода. rlzz
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Вариантов два.


хорошие варианты ROFL

ЛАдно, спасибо. Пока отложим и будем глотать слюну Smile))
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

А лучше всех на дороге ездил 9-5 250 сил дорестайл 03-04 года, типа того который Гайвер вчера тестил.


полагаю что буду переодически на нем ездить Smile
MEPHI_Aahz
Сколько в итоге дарк за него отдал? 400?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Сколько в итоге дарк за него отдал? 400?


Опа, чё ДА Соап взял? MEPHI_Aahz тебе точно пора за НЛП впаять.
hehe
*Kostik*
О, скоро б.у. Саабы дорожать начнут и в дефиците будут, мерсы и бумеры копейки будут стоить
shubin81
покупать мега мощщные павозки имхо смысла невижу. мне могут сказать папенять я на них не ездил - но концептуально, а значит и реально задний или полный привод лучше. и шильда понтовей. вброс если чо.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а значит и реально задний или полный привод лучше


задний или полный на 200-300к дороже как правило.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

а значит и реально задний или полный привод лучше


задний или полный на 200-300к дороже как правило.



Pardon
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

а значит и реально задний или полный привод лучше


задний или полный на 200-300к дороже как правило.



Pardon

я к тому что при условии желания СТРОГО переднего привода эти деньги можно потратить на диски подвеску и вообще доведения до ума автомобиля.
shubin81
всетаки для начала желательно купить концептуально правильную вещь. ну а потом уже ум прилагать. можно и жыгули купить а на 300 тонн фургон водки и радоватся жизни
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

всетаки для начала желательно купить концептуально правильную вещь


Ты бы разъяснил, какие вещи концептуально правильные/неправильные, и почему. Smile

Всесезонка - концептуально правильная, судя по всему. Pardon
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

всетаки для начала желательно купить концептуально правильную вещь


Ты бы разъяснил, какие вещи концептуально правильные/неправильные, и почему. Smile

Всесезонка - концептуально правильная, судя по всему. Pardon



милый друг - тут уже разясняли мильен раз чем задний или полнй привод предпочтительнее переднего особенно на веротолетах и самолетах.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Всесезонка - концептуально правильная, судя по всему. Pardon



это чисто мое решение.
в свое время я хотел мерс в210. и заметь - когда я его хотел брать - я незабивал башку а скока стоит ремонты хуенты детали мне было побарабану. я просто твердо был намерен его купить. просто потом пересмотрел приоритеты и понял что ну невкассу это машино. ну просто невкассу...посему концептуально хоз.сарай был куплен. но мегамощщный передний привод я бы вжизни некупил
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

тут уже разясняли мильен раз чем задний или полнй привод предпочтительнее переднего


Ну и чего дальше? 250сил на переднем неедет чтоле, ты это подразумеваешь? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы