Страница 2 из 2
Skorpion
кстати пробовал на скотч намазывать супер клей один фиг отклеились.
usv
Skorpion писал(а):

кстати пробовал на скотч намазывать супер клей один фиг отклеились.


Скотч в топку, ресничка-герметик(жирно)-стекло.
drovosek25
народ а какая от них практическая польза?
Баязет
drovosek25
От них пользы как от козла молока. Мало того они еще и дальний свет приглушают. Их берут для внешнего вида
Evo15
Баязет
+1,немного колхозит машину ети реснички,хотя на вкус и цвет фломастеры разные.На машину ету хрень не вешал и вешать не буду
Sky_line
я купил, попробовал поставить, они корявые какие то китайские, так и отдал назад..до сих пор не жалею что отдал)))
viper31
Считаю реснички колхозом.
Skorpion
viper31 писал(а):

Считаю реснички колхозом.

ладно не считай 63
JENICH
Skorpion писал(а):

Реснички на фары


лучше не надо,и так не ахти светят
za_k_on
А я опять говорю, что надо не раздел приоры создавать, а раздел колхоза rlzz
Г.у.М.а
залупа эти реснички supercool на самаре 2 итак светят фары стремно, еще городите на них всякую поебень.
Grigoriy
Г.у.М.а
Они не сильно загораживают, у них внешний вид шляпа
Skydreamers12
Ставь на герметик,у мну на 11 на нем,я даволен!а нащет калхоза каждому свое парни!кто хочет тот ставит
сява 74
Skorpion писал(а):




3м скотч гавно. Какой еще попробовать? вчера на трассе чуть одну ресничку не потерял.
_________________


В авто магазине брал красный, 80рупей красным цветом они его называют профессиональным мухобойку держит, в отличии остальных.
Skydreamers12
На герметике силиковый б/ц все гуд сидит,даволен как слон.)))
ДенисД
сява 74 писал(а):

Skorpion писал(а):




3м скотч гавно. Какой еще попробовать? вчера на трассе чуть одну ресничку не потерял.
_________________


В авто магазине брал красный, 80рупей красным цветом они его называют профессиональным мухобойку держит, в отличии остальных.


ХЗ на 3М скотче держатся уже года три. Просто надо нормально обезжирить и клеить не в -25! Но цена у него не дешевле 200 рублей за маленький рулончик, за большой 390!
Alex45
Я на скотч двух стороний (Тремовский ) красный приклеил только не реснички а антену активную на стекло и датчик разбития стекла на сигналку держиться нормально. Когда тонировали авто в салоне приклеили на Желтый какой то скотч прошли сутки включил музыку на макс и ппц отпал скотч поэтому сам переклеивал пока держиться 3 года
От музыки передняя панель расшаталась и номер задний забрякал скотч сидит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы