Страница 5 из 7
Мудрая Сова
Лично мне больше всего мешают уроды, паркующие джипы, газели, фуры и прочую крупногабаритную лабуду на выездах с поворотов, когда за ними вообще ни фига не видно. Неужели трудно соблюсти положенные 5 метров?
PUNKRAT
Rusofil писал(а):


У меня ни одного знакомого, кто начал ездить в 18 лет и на мой взгляд имеет отличные навыки драйва. Мне самому неинтересно кренделя выписывать, я оцениваю вождение по способности человека прогнозировать ситуации на несколько ходов вперед. А начинать водить в 18 и позже - заведомо неудачная попытка стать драйвером.

Вот и все... Удачи и побольше опыта безаварийной езды.



Слушай а если не начинать ездить в 18, то может тогда вообще не начинать? А ты как, самый умный, будешь ездить один?

ЛЮДИ ОТКУДА ТАКАЯ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ К МОЛОДЫМ ВОДИТИЕЛЯМ?

Ведь среди людей в возрасте тоже есть гоньщики и пьяницы и просто дебилы и их намного больше чем среди молодых.

Я вообще за рулем с 14 лет, а первый раз поехал в 8.
Это у меня в крови!
И я веду себя на дороге уважительней и дисциплинированней многих "профессионалов".

Не судите об целом, исходя из его части.

А что хотел сказать Rels никто по-моему так и не понял!
wertdaun
2 Rels, как профи, условный рефлекс (связь мозг-мотонейрон(мышца)) у ЗДОРОВОГО человека формируется НЕ МЕНЕЕ двух месяцев. До этого все действия контролируются сознанием, от времени тренировок это практически не зависит, здесь перестраевается участок мозга и меняется структура миофибрил. 8)
И все таки я не понял:
- марку колес, и сколько у них ресурс при такой езде
- если у Вас есть СВОЯ СИСТЕМА ТРЕНИРОВОК, то почему ВЫ не профессиональный гонщик.
- зачем все поездки превращать в гонку? Почему нельзя просто ехать и радоваться жизни, и стремиться не к зубилке-мучилке (у самого 21093) а к, просто МАШИНЕ. Я трачу своё время на это, и Вам советую. В МАШИНЕ и себя ЧЕЛОВЕКОМ чувствуешь, а не мастером-ремонтником широкого профиля. ИМХО.ъ
P.S.А вообще здоровски иногда погонять!!!!!!!!!!!! :cool: Laughing :cool:
Rels
Скорость и точность принятия решения. правильность и своевременность исполнения, вот все выводы которые можно сделать из разговоров "правильных водителей", но тут встаёт вопрос "КАК?". Кто знает поднимите руки :)

- Как ездить чтобы на дороге ничто не мешало?

Мой ответ - НИКАК!

А если хочешь быть здоров закаляйся. Насмотрелся я на старых водил, которые все из себя умные и опытные и точно знаю что 90% из них - чайники, насмотрелся на молодых, из них 90% и до чайников не дотягивают. Интересно порой послушать рассуждения тех кто тащится всегда в хвосте пелетона, к Петросяну не ходи Smile но стоит им однажды оказаться впереди как они тутже возомнят себя крутыми водилами, хотя крутых в жизни не видели Smile

Тысяча слов про безопасноть,
Тысяча слов ушла в пустоту.
За беспечность ты снова наказан
Повесь покрышку себе на шею и не садись за руль больше вообще никогда

Примерно так Smile

Цитата:

Млин, у меня только официального стажа 14 лет при возрасте 31 год(через пару месяцев 32 будет) - и я молчу в тряпочку. А полноценно ездить самостоятельно я начал в 14 лет (езда в 6-7 лет на коленях отца не в счет )

Совершенно очевидно, что если человек в школе картом не занимался то и моторика у него будет так себе.
А тут 4 года стажа, ё-мое... Просто не нарулился парень. Для меня езда - как дыхание или поедание пищи. Т.е. необходимость. Представьте абсурдность:"Я круче всех дышу и виртуознее всех поедаю две перемены блюд".

У меня ни одного знакомого, кто начал ездить в 18 лет и на мой взгляд имеет отличные навыки драйва. Мне самому неинтересно кренделя выписывать, я оцениваю вождение по способности человека прогнозировать ситуации на несколько ходов вперед. А начинать водить в 18 и позже - заведомо неудачная попытка стать драйвером.

Вот и все... Удачи и побольше опыта безаварийной езды.


Стереотипы всё ещё рулят, а жаль.
Цитата:

Мужики, Братья, ну что Вы на пацана напали???
Всё у него ещё впереди, себя вспомните, много ли ума вам подпёрло со слов старших и опытных в ваши 20-25 лет???
По хорошему жалко его, он и так уже запутался, то-ли "Стелс" у него, то-ли "Порш", то-ли "Четвёрка-восьмёрка".
Каждый ведь, свою правду знает, кто-то и баранку с утра до вечера крутит, кто-то и мечтает об этом, считая дифференциальные уравнения любого порядка....
А вот я, например в пятницу в 20.50 подниму свой ИЛ-96 (с бортовым номером 96005,96007, 96008, 96010 или 96011) с левой полосы курсом 230 на Петропавловск-Камчатский из Шерёмы... и П@Х мне все бредни юнца, который и не знает, что такое скорость и точка принятия решения, а в воскресенье благополучно посажу его "там где взял", и скорость на посадке будет около 280км/ч (от комерции зависит), а потом поеду домой, очень надеясь, что таких "грамотеев" на моём пути не будет, т.к. младшей дочке моей только 3 года...


Уважвай, самолёт это круто Smile а я параход водил, это вообще п;%?"ц
Цитата:

Добавлю свое мнение. Мешают в первую очередь так называемые "тренера": которые , когда едут впереди, так и норовят тормознуть "в пол", пытаешься обойти - меняют полосу вместе с тобой, и т.д. А вчера вообще страх взял (без преувеличения и шуток). Стою на светофоре первый в левом ряду. Смотрю влево, на светофор. Зеленый - трогаюсь. Поворачиваю голову и..... Прямо на меня по моей полосе несется (именно несется, т.к. мимо меня он проехал со свистом воздуха, который я услышал даже через закрытые окна и шум магнитолы) чучело на десятке. Блин, я педаль в пол, встал, мысленно перекрестился, головой по сторонам - все занято, и метнуться некуда. Мыслей никаких. Думаю, кранты. Хорошо один нормальный в левой полосе встречного направления увидел это и притормозил. Тот юркнул на свою полосу буквально в пяти метрах от меня. Причем ОН ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ. Короче колотило меня минут тридцать. Первые десять минут я просто соял на обочине и курил, т.к. ехать дальше в таком состоянии я не мог. Блин, была б моя воля, не просто отбирал бы права пожизненно, а отдавал бы таких уродов тем, кто пострадал от любителей езды по встречке. Хорошо, что ехал один, а не с беременной женой. Представляю, что бы почувствовала она.


Придурки это вечная проблема, бич дорог, не пойму только почему меня пытаются к ним отнести Smile
Цитата:

Serge_B писал(а):
Прямо на меня по моей полосе несется (именно несется, т.к. мимо меня он проехал со свистом воздуха, который я услышал даже через закрытые окна и шум магнитолы) чучело на десятке. Блин, я педаль в пол, встал, мысленно перекрестился, головой по сторонам - все занято, и метнуться некуда. Мыслей никаких. Думаю, кранты. Хорошо один нормальный в левой полосе встречного направления увидел это и притормозил. Тот юркнул на свою полосу буквально в пяти метрах от меня. Причем ОН ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ.

ИМХО,это видимо омский Rels промчался.


Да бы батя совсем о%@$ли
Цитата:

Часто едя на работу поподаю в небольшую пробке.
Дорога узкая особенно зимой, одно полоса в одну, другая в другую сторону. Все стоят и спокойно ждут, но есть некоторые УРОД, по другому назвать нельзя, которые увидя на встречке небольшой просвет, выезжают на встречку и обгоняют, когда появляется встречное авто, начинают лихорадочно лезть в твой ряд.
Так вот одна шестерка, стала резво всех обгонять, по встречке и тут на встречу ему попалась девятка, которой пришлось тормозить в пол, т.к. никто шестерку не пустил в свой ряд. Видитель девятки остановился вышел, и наверное если шестерка была бы открытой выкинул бы этого урода на дорогу, но не смог и только побил немного по его двери и стеклу, сел и уехал. А шестерка увидя снова просвет опять полезла на встречку, так что пока она не найдет свой столб или Камаз который ее не пропустит и не уступит дорогу так и будет ездить.

Мешают те кто неуважает других людей.


Нет, ну бывает иногда надо повернуть до переезда, а перезд закрыт, а люди стоят, вот тогда выкатываешь на встречку или обочину, проезжаешь до своего перекрёстка и очень вежливо просишь пропустить куда хочешь...но это вообще комедия Smile
Уважвай Евгений 55555 "Мешают те кто неуважает других людей.", Я бы сказал доставляют неудобства, но не придираюсь Smile
Цитата:

Посмотри здесь

http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964&st=0

и езди подальше от нас. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!


Шоу Опры? И ты хочешь чтобы я в это повери? Нет я не исключаю что подобные случаи были, но здесь чистейшей воды пропаганда Smile
Цитата:

2 Rels, как профи, условный рефлекс (связь мозг-мотонейрон(мышца)) у ЗДОРОВОГО человека формируется НЕ МЕНЕЕ двух месяцев. До этого все действия контролируются сознанием, от времени тренировок это практически не зависит, здесь перестраевается участок мозга и меняется структура миофибрил.


Ухты Smile
Цитата:

- марку колес, и сколько у них ресурс при такой езде


На любой резине можно ездить так как позволяет ездить эта резина. А ресурс...четыре сезона.
Цитата:

- если у Вас есть СВОЯ СИСТЕМА ТРЕНИРОВОК, то почему ВЫ не профессиональный гонщик.


Потому что я гонщик любитель.
Цитата:

- зачем все поездки превращать в гонку? Почему нельзя просто ехать и радоваться жизни, и стремиться не к зубилке-мучилке (у самого 21093) а к, просто МАШИНЕ. Я трачу своё время на это, и Вам советую. В МАШИНЕ и себя ЧЕЛОВЕКОМ чувствуешь, а не мастером-ремонтником широкого профиля. ИМХО.


Вот и я не пойму, нахрена оно надо превращать каждую поездку в гонку. А просто машина подчиняется той же физике что и спортивная машина, или я чего-то не понимаю. Объясните граждане, как ездить чтобы не чуЙствовать себя мастером ремонтником широкого профиля Smile может я тогда забью на упражнения с монетками и начну ездить как многие мои знакомые...и буду регулярно посещать автосервис...
Цитата:

P.S.А вообще здоровски иногда погонять!!!!!!!!!!!!


Только на оборудованых треках или в виртуале. На дороге можно ехать быстро, но это никоим образом не похоже на "погонять" Smile
Выбравший гармонию
PUNKRAT писал(а):

Rusofil писал(а):


У меня ни одного знакомого, кто начал ездить в 18 лет и на мой взгляд имеет отличные навыки драйва. Мне самому неинтересно кренделя выписывать, я оцениваю вождение по способности человека прогнозировать ситуации на несколько ходов вперед. А начинать водить в 18 и позже - заведомо неудачная попытка стать драйвером.

Вот и все... Удачи и побольше опыта безаварийной езды.



Слушай а если не начинать ездить в 18, то может тогда вообще не начинать? А ты как, самый умный, будешь ездить один?

ЛЮДИ ОТКУДА ТАКАЯ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ К МОЛОДЫМ ВОДИТИЕЛЯМ?

Ведь среди людей в возрасте тоже есть гоньщики и пьяницы и просто дебилы и их намного больше чем среди молодых.

Я вообще за рулем с 14 лет, а первый раз поехал в 8.
Это у меня в крови!
И я веду себя на дороге уважительней и дисциплинированней многих "профессионалов".

Не судите об целом, исходя из его части.

А что хотел сказать Rels никто по-моему так и не понял!



Ты посты внимательно читаешь? Речь идет не о молодом водителе как таковом, а о сознательной генерации аварийных ситуаций для других участников движения. Где я написал, что после 18 лет нельзя учиться? Учиться можно, но станешь лишь опытным водителем. И не через 4 года. А вот вероятность того, что ты станешь гонщиком спортивного болида, очень мала. Моторика не та! В спортсмены готовятся с какого возраста?

Если сам ездишь без помех другим (по крайней мере это я понял из твоего поста) - значит ты оцениваешь себя реально и уважаешь других участников движения. И это очень хорошо...

А то, что никто не понял Рельса - дык это он сам не изложил свои мысли ясно.
wertdaun
2 Rels Вы снова ушли от ответа о марке колес, и о 2-х недельных методиках.
Гонщик-любитель - какое-то сомнительное выражение.
На скоростьях за 140 резина не протянет 4 сезона, учитывая машину и качество дорог. ИМХО.
На днях к нам привезли 17-летнего парня, в коме, на встречке в повороте оказалась фура (он обгнял такую же).
Сегодня он умер. БМВ-320, 2004 года, со слов телохранителя, уже бывшего.(он ехал в другой машине).
Тоже наверно считал себя гонщиком.
Rels
Цитата:

А то, что никто не понял Рельса - дык это он сам не изложил свои мысли ясно.


Дык стопудово, особенно учитывая ребусы с запятыми Smile
wertdaun писал(а):

2 Rels Вы снова ушли от ответа о марке колес, и о 2-х недельных методиках.


Ну что я буду вспоминать добрый десяток машин и комплектов резины на которых ездил...а про двухнедельные методики см. "Цыганков".
Цитата:

Гонщик-любитель - какое-то сомнительное выражение.


Сомнительней некуда Smile
Цитата:

На скоростьях за 140 резина не протянет 4 сезона, учитывая машину и качество дорог. ИМХО.
На днях к нам привезли 17-летнего парня, в коме, на встречке в повороте оказалась фура (он обгнял такую же).
Сегодня он умер. БМВ-320, 2004 года, со слов телохранителя, уже бывшего.(он ехал в другой машине).
Тоже наверно считал себя гонщиком.


Единствено не пойму два обстоятельства Smile во первых почему на "ВЫ", а во вторых почему "тоже"? если бы все умели ездить как я или ещё несколько отдельных индивидов на этом форуме, у реанимационного отделения работы бы поубавилось Smile
Andy Atta
Rels писал(а):


Предусмотрительность, это тогда когда я вижу то, что произайдёт в обозримом будущем и принимаю действия адекватные тому что я вижу. На дороге не имеет смысла морочиться по очень многим причинам просто потому что ближайшие десять секунд они не окажут на мою судьбу ровно никакого влияния, зато мой взгляд прикован к "теням" на дороге...



Оставьте Рельса в покое он-же "дозорный" все наперёд видит. Smile
А что бы от меня (не меня) осталось на 140 в час, когда в 5 ти метрах на мою полосу вынесло форд-транзит на Московском шоссе.
Andy Atta
Rels писал(а):


Предусмотрительность, это тогда когда я вижу то, что произайдёт в обозримом будущем и принимаю действия адекватные тому что я вижу. На дороге не имеет смысла морочиться по очень многим причинам просто потому что ближайшие десять секунд они не окажут на мою судьбу ровно никакого влияния, зато мой взгляд прикован к "теням" на дороге...



Оставьте Рельса в покое он-же "дозорный" все наперёд видит. Smile
А что бы от меня (не меня) осталось на 140 в час, когда в 5 ти метрах на мою полосу вынесло форд-транзит на Московском шоссе.
Andrey2115
Странно, в списке нет сбежавших из специнкубаторов по выращиванию Газелистов - Волгарей...
Chud
Andrey2115 писал(а):

Странно, в списке нет сбежавших из специнкубаторов по выращиванию Газелистов - Волгарей...


Так дополняйте Laughing
Кстати,никто не объяснит мне,почему на светлых Волгах ездят более-менее адекватные водилы,а на черных почти сплошь му@@ки?
Rels
Andy Atta писал(а):

Rels писал(а):


Предусмотрительность, это тогда когда я вижу то, что произайдёт в обозримом будущем и принимаю действия адекватные тому что я вижу. На дороге не имеет смысла морочиться по очень многим причинам просто потому что ближайшие десять секунд они не окажут на мою судьбу ровно никакого влияния, зато мой взгляд прикован к "теням" на дороге...



Оставьте Рельса в покое он-же "дозорный" все наперёд видит. Smile
А что бы от меня (не меня) осталось на 140 в час, когда в 5 ти метрах на мою полосу вынесло форд-транзит на Московском шоссе.


Бифштекс от тебя(не тебя) будет, впрочем только если ты не заметишь развитие внештатной ситуации и не предпримешь упреждающих мер для ухода от столкновения.
Chud писал(а):

Andrey2115 писал(а):
Странно, в списке нет сбежавших из специнкубаторов по выращиванию Газелистов - Волгарей...

Так дополняйте
Кстати,никто не объяснит мне,почему на светлых Волгах ездят более-менее адекватные водилы,а на черных почти сплошь му@@ки?


По фрейду события нашего детства способны оказывать влияние на наши мысли и поступки уже в зрелом возрасте, очевидно тебе чем-то напакостил водитель чёрной волги, раз ты их так не любишь
Chud
Rels писал(а):


По фрейду события нашего детства способны оказывать влияние на наши мысли и поступки уже в зрелом возрасте, очевидно тебе чем-то напакостил водитель чёрной волги, раз ты их так не любишь


Конечно напакостил и не раз,и все время разные. Laughing
PUNKRAT
Rusofil писал(а):





Ты посты внимательно читаешь? Речь идет не о молодом водителе как таковом, а о сознательной генерации аварийных ситуаций для других участников движения. Где я написал, что после 18 лет нельзя учиться? Учиться можно, но станешь лишь опытным водителем. И не через 4 года. А вот вероятность того, что ты станешь гонщиком спортивного болида, очень мала. Моторика не та! В спортсмены готовятся с какого возраста?

Если сам ездишь без помех другим (по крайней мере это я понял из твоего поста) - значит ты оцениваешь себя реально и уважаешь других участников движения. И это очень хорошо...

А то, что никто не понял Рельса - дык это он сам не изложил свои мысли ясно.



Извиняй не совсем правильно тебя понял.

Но ты все равно не совсем прав насчет гоньшиков,
некоторым это дано от природы и им необязательно
тренероваться с детства.
PUNKRAT
2 Rels
Слушай, а ты случайно восточной филлософией не увлекаешься?
mylena
enzo писал(а):

Мужики, Братья, ну что Вы на пацана напали???
Всё у него ещё впереди, себя вспомните, много ли ума вам подпёрло со слов старших и опытных в ваши 20-25 лет???
По хорошему жалко его, он и так уже запутался, то-ли "Стелс" у него, то-ли "Порш", то-ли "Четвёрка-восьмёрка".
Каждый ведь, свою правду знает, кто-то и баранку с утра до вечера крутит, кто-то и мечтает об этом, считая дифференциальные уравнения любого порядка....
А вот я, например в пятницу в 20.50 подниму свой ИЛ-96 (с бортовым номером 96005,96007, 96008, 96010 или 96011) с левой полосы курсом 230 на Петропавловск-Камчатский из Шерёмы... и П@Х мне все бредни юнца, который и не знает, что такое скорость и точка принятия решения, а в воскресенье благополучно посажу его "там где взял", и скорость на посадке будет около 280км/ч (от комерции зависит), а потом поеду домой, очень надеясь, что таких "грамотеев" на моём пути не будет, т.к. младшей дочке моей только 3 года...




:-D Всю жизнь мечтаю о 747! РУД - на 60%, выключаешь колёсные тормоза и толкаешь РУД за 100; врубаются дожигатели, набираешь 150 узлов на полосе (больше нельзя - покрышки нахрен сгорят!) и чуть на себя РУС (где-то градусов 10 - нежно так), есть отрыв монстра!!! Здравствуй, небо! Обратно вот только труднее. Да чуть не забыл: 300 узлов в воздухе могут повредить твои ноги, надо убрать, а то садиться будет не на что!! Так вот ночью во сне вижу: 5- мильный маркер, высота около 5000 футов, скорость 350 узлов, держу угол атаки 10-13 градусов и снижаюсь под углом примерно -7 градусов, 2000 футов, прохожу параллельно полосе на 400 футах и разворачиваюсь, скорость 250 узлов, выкидываю ноги, чуть даю газку компенсируя сопротивление шасси, ещё один облётный разворот, выхожу строго на полосу, теперь внимательно слежу за углом 10-13 градусов и добиваюсь совмещения полос глиссады и курса на дисплее, до полосы 2 мили, скорость 250, угол 9, целюсь в начало полосы, работаю педалями, 160 узлов: есть касание!!!!!!!!!! Сбрасываю газ, ручку от себя, теперь я на всех ногах. Извлекаю из плоскостей всё, что рушит ламинарный поток (весь оперяюсь, блин!)врубаю реверс, , врубаю колёсные тормоза. Кажется остановился! Фууу, блин аж жарко стало!!! Здравствуй земля! Shocked pray:
mylena
Serge_B писал(а):

Добавлю свое мнение. Мешают в первую очередь так называемые "тренера": которые , когда едут впереди, так и норовят тормознуть "в пол", пытаешься обойти - меняют полосу вместе с тобой, и т.д. А вчера вообще страх взял (без преувеличения и шуток). Стою на светофоре первый в левом ряду. Смотрю влево, на светофор. Зеленый - трогаюсь. Поворачиваю голову и..... Прямо на меня по моей полосе несется (именно несется, т.к. мимо меня он проехал со свистом воздуха, который я услышал даже через закрытые окна и шум магнитолы) чучело на десятке. Блин, я педаль в пол, встал, мысленно перекрестился, головой по сторонам - все занято, и метнуться некуда. Мыслей никаких. Думаю, кранты. Хорошо один нормальный в левой полосе встречного направления увидел это и притормозил. Тот юркнул на свою полосу буквально в пяти метрах от меня. Причем ОН ДАЖЕ НЕ ПРИТОРМОЗИЛ. Короче колотило меня минут тридцать. Первые десять минут я просто соял на обочине и курил, т.к. ехать дальше в таком состоянии я не мог. Блин, была б моя воля, не просто отбирал бы права пожизненно, а отдавал бы таких уродов тем, кто пострадал от любителей езды по встречке. Хорошо, что ехал один, а не с беременной женой. Представляю, что бы почувствовала она.




Shocked Расстреливать к чёртовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо на обочине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или..., ну не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ooo:
Rels
Иду както вверх по Волге веду четыре с половиной тысячи в автосцепе. Чуть ниже порта Кимры, выхожу из-за леса и тут меня в надстройку сшибает боковой ветер, да такой силы что флаг с ума сходит, как раз в правом повороте на траверсе церкви Белого Городка. А справа рыбаки со шлюпок надувных рыбу ловят возле буя кромочного (белого). А флагшток всё правее и правее, я уже давно влево 10 дал, а он не останавливается, скорость 8км/ч на 800 оборотах(средний), а рыбаков жалко. Я влево 20, влево 30, влево на борт...ну думаю, молитесь рыболовы...левую машину 400, 200, холостой, левая вправо на борт задний ход...так прополз флагшток почти до рыбаков, но вот спасительные воронки с правого борта...остановил..., теперь не дожидаюсь когда меня ветер снесёт к правому берегу (левому по ходу). Учитывая до хрена чего возвращаю всё куда надо и продолжаю движение. Скорость даже 8 (не 80) может быть не менее опасна чем 180...Не знаю про восточную философию...но в моей мало однозначных определений...
RUS16
Народ Вы че повелись?
Просто в психушку установили комп. А РЕЛЬС там видимо за админа сидит. Времени дох.. вот шлет всякий бред про то как он на симуляторе по городу носился и бабулек в котлету укатывал.
Выбравший гармонию
RUS16 писал(а):

Народ Вы че повелись?
Просто в психушку установили комп. А РЕЛЬС там видимо за админа сидит. Времени дох.. вот шлет всякий бред про то как он на симуляторе по городу носился и бабулек в котлету укатывал.



Нда, похоже и интернет unlimited туда тоже дотянулся...
Chud
Rusofil писал(а):

RUS16 писал(а):

Народ Вы че повелись?
Просто в психушку установили комп. А РЕЛЬС там видимо за админа сидит. Времени дох.. вот шлет всякий бред про то как он на симуляторе по городу носился и бабулек в котлету укатывал.



Нда, похоже и интернет unlimited туда тоже дотянулся...


А еще там видать библиотека хорошая есть,книжки читает по искусству вождения... Smile
Kirill111
Рельс - молодец!!! Bravo Так держать! Все правильно излагаешь. А все, кто на тебя наезжает - как раз и есть главная опасность на дороге - запуганные дерганые тошноты. Вот такие и мешают. 8-)
PUNKRAT
Да......
Rels ты был прав - многим
мешают только они сами.....
Tano
Вот я и стал Асом! Проехал уже целую 1 тыс. км. Скажете мало? Да ни фига, все зависит от того как ездить! Да я, блин, всяких водил, которые тарабанят всю жизнь уделываю на раз. Просто надо родиться гонщиком и всё будет путем. Ныряю в потоке как рыба в воде. Соседние машины восхищаются моей крутостью и восторженно сигналят мне вслед мигая фарами. Но достают всякие тормоза - ну что за *ядство ехать в левом ряду медленнее 120 км/ч, ты в правый ряд встань, так нет, он в лево плетется. Ехать мешает. И подставлялы. Только вчера раз пять какие-то корыта и отморозки на новых иномарках пытались подрезать меня мигая половиной аварийки. Сами себе аварийку по кругу сделать не могут - а туда-же меня подрезать. Убогие! Вот у меня все работает - и аварийка и габариты голубые и даже днище подсветил голубым - реально влияет на гравитацию и скорость прибавляет. Также поставил проставки - опять же корпус авто дальше от земли - гравитация меньше. Ну литье там 15 радиуса с ненадувной (цельнолитой) резиной, тонировка в ноль по кругу (чтобы ГАЙцы меня пьяным не запалили). Кенгурятники, спойлеры, прямоток, в общем все дела. Бомбы и мерины рву на старте как тузиков. На трассе разогнал до 220 км/ч и еще воот такой запас хода педали газа остался! Но думаю "зачем быстрее?" и так все отстали.


Прирожденный гонщик.

P.S. Рельс - лох чилийский! То, чего я освоил за неделю он учил 4 года!!!! :cool:
OldWalkman
Tano, ты случайно не в Горсвете работаешь? 8-)
Или, это, как бы наоборот?...
:cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы