Страница 172 из 199
х123ас
Serg_x
на самом деле конечно у вас там зло с вашими реагентами... Машины гниют моментом я смотрю.
Serg_x
Двери снаружи живые полностью





Изнутри - не очень nea







Пожалуй, это самое стремное место во всей машине.


Друг подогнал хороший инструмент Smile

Kirill111
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там ваще жостко, никаких прав нету, ни на установку прог, ни на добавление устройств.. За всем зорко следит большой брат. cry



Кирилл а через pagewash.com пробовал на ладу заходить?

Завтра попробую, спасибо Smile
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Там ваще жостко, никаких прав нету, ни на установку прог, ни на добавление устройств..


Специально для это есть портабл версия Тора, без установки, только как-то надо её принести на работу.

Если не дай бог она определится антивирусом как нежелательная либо вирсняк - меня уже и уволить могут. Ибо я так уже два раза попадался, уже выговор имею. lol1 cry
KyZZMI4
Kirill111 писал(а):

Если не дай бог она определится антивирусом как нежелательная либо вирсняк


Каспер не определяет.
mastervictor
Kirill111 писал(а):

Ибо я так уже два раза попадался, уже выговор имею.


конкретно взялись!
#МиХа#
Kirill111
ноут с йотой рулит Good
mastervictor
#МиХа# писал(а):

ноут с йотой рулит


Ага,возле служебного компа!
Ultimateuse
Serg_x, канадским Раст-стопом пролей двери. Если найдешь конечно. Мовиль уже не поможет.
Serg_x
Ultimateuse писал(а):

Serg_x, канадским Раст-стопом пролей двери. Если найдешь конечно. Мовиль уже не поможет.


Можно хотя бы картинку - как выглядит? У меня грунты хорошие, попробую кислотник в дверь на максимум задуть.

Две банки грунтов и две банки антикора мне обошлись почти в 2500 wwow
mastervictor
Serg_x писал(а):

Две банки грунтов и две банки антикора


Естественным прцессом машина становиться легче,а ты увеличиваешь вес! Wink
Atomic-DM
Kirill111
мля Кирюх, сочувствую... у меня на прошлой работе тоже руководство странное было. все косяки искало.. мол под чужим паролем порнушку смотреть нельзя, уволить могут. ноут нерабочий нельзя, так как отвлекает от работы. Самый за....б был у начальницы, которая считала что если сотрудник сидит в наушниках и слушает свою музыку это не кашерно. Музыку через блютус гарнитуру слушать можно Smile

Мой совет - дружи с айтишниками. у меня в итоге все права были, касперского мог всегда отключить, когда закрыли основательно контакт, ходил туда через платный сервис. платил смской с корпоративного мобильника Smile))
х123ас
По сути правильно делают, на работе надо работать, а не в инете сидеть. supercool
ST_13
Serg_x писал(а):

так вот металл замазанный мастикой - это на половину зимы. Весной жди жуков.


+1
Тоже прошлой зимой, мастикой зафигачил низ порогов, и так же хватило на пол зимы, под ней еще больше образуется это все.
Этим летом зачистил все пороги, потом грунт, краска, антигравий в 3 слоя.
Кстати а керхером пороги пролить можно? чтоб всю грязь оттуда выбить?
Serg_x
ST_13 писал(а):

Кстати а керхером пороги пролить можно? чтоб всю грязь оттуда выбить?


Не знаю как на самарах, а на десятках спереди и сзади в торце порогов стоят большие резиновые заглушки. Можно черз них попробовать. Хотя я подумываю о том чтобы перед покраской внешние пороги переварить и усилить. Заодно почищу.
Serg_x
Смотрите какой секас pray

х123ас
Ultimateuse
Serg_x писал(а):

Можно хотя бы картинку - как выглядит?


Есть для днища и для скрытых полостей. Не высыхает. Пропитывает ржу до метала и консервирует. Есть в спрее и в банках. У нас встречал в продаже только в сети Кэмп.
Grigoriy
Serg_x
В дырках от саморезов была конечно, но старался вычищать по макс.
ST_13
Прошлой осенью промазывал крылья этой мастикой, на переднее правое забил, думал и так все норм будет, куй там был, на том крыле которое не промазал МАСТИКОЙ, появились жуки.
epatazh
Grigoriy
epatazh писал(а):



Smile


Не помню где, но где-то видел Razz
epatazh
Grigoriy

че ты видел. я вчера сфоткал лично.
Grigoriy
epatazh
Такую наклейку уже гдета обсуждали
BEAST607
Сегодня собрал голову, вчера помыл и решил сфотать на последок, померить диаметр седел забыл Smile





Блок сегодня не сделали, день опять прошел зря.
Grigoriy
BEAST607
Чет тебе его долго точат, какой день уже пошел?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы