Страница 173 из 199
epatazh
походу в ручную точат hehe отверткой - разверткой hehe
mastervictor
BEAST607
На направляйках зализанные заусеницы?
Посрывает.........!
Зеркало выпускных.....можно бы и получше.
BEAST607
Grigoriy писал(а):

BEAST607
Чет тебе его долго точат, какой день уже пошел?



Отвез я его в субботу вечером, как поршня забрал, воскресенье выходной, обещали к среде, но че то не сделали, мож из за то что нада 1 цилиндр гильзовать, че нить не получается, или тупо времени нет, там много блоков лежало.
Цитата:


походу в ручную точат отверткой - разверткой


Да не должны Smile

Цитата:

На направляйках зализанные заусеницы?
Посрывает.........!
Зеркало выпускных.....можно бы и получше.



да если и сорвет, это же бронза, не должно думаю что нить натворить, у людей какие то куски от карба в цилиндры улетали Smile
Мне сразу сказали, что выпуск сильно не будут крамсать.
Stels_dust
BEAST607 писал(а):

Grigoriy писал(а):

BEAST607
Чет тебе его долго точат, какой день уже пошел?



Отвез я его в субботу вечером, как поршня забрал, воскресенье выходной, обещали к среде, но че то не сделали, мож из за то что нада 1 цилиндр гильзовать, че нить не получается, или тупо времени нет, там много блоков лежало.
Цитата:


походу в ручную точат отверткой - разверткой


Да не должны Smile

Цитата:

На направляйках зализанные заусеницы?
Посрывает.........!
Зеркало выпускных.....можно бы и получше.



да если и сорвет, это же бронза, не должно думаю что нить натворить, у людей какие то куски от карба в цилиндры улетали Smile
Мне сразу сказали, что выпуск сильно не будут крамсать.



Забздели запилиться?
BEAST607
Цитата:

Забздели запилиться?



Возможно, но я сильно не расстроился Smile Ща главное 16 вэ. А потом может можно будет и зло допилить.
MITT
BEAST607 писал(а):

BEAST607


всё, не раскрыл ты мне тайну, где кожух ГРМ прозрачный купил, я вчера обычный взял lol1
BEAST607
MITT писал(а):

BEAST607 писал(а):

BEAST607


всё, не раскрыл ты мне тайну, где кожух ГРМ прозрачный купил, я вчера обычный взял lol1



Ой забыл отписать Smile

Где то в дебрях рынков в Тольятти, я сам не знаю, мне чел написал когда запчасти брал, хочешь типо прозрачный на 100 рэ вроде дороже, ну я и сказал бери Smile
MITT
да лан, летом всё равно машын без него ездить будет. лутше скажи, какой зазор поршень\циллиндр после расточки у тебя будет? себе думаю 0.03 мм делать
BEAST607
MITT писал(а):

да лан, летом всё равно машын без него ездить будет. лутше скажи, какой зазор поршень\циллиндр после расточки у тебя будет? себе думаю 0.03 мм делать



Да я честно даж и не сказал какой делать)), поршня в попыхах привезли с транспортной и отдали, будет стандартный зазор как всем делают.
Boriskin
alex83i писал(а):

сливать её надо, а не мотор ковырять


+стопицот
Boriskin
Serg_x писал(а):

Смотрите какой секас pray


сие чудо пушкиноского разлива и половина нештяков с моей работы dns4
Ultimateuse
Boriskin, походу там еще и коиловеры стоят... Бюджет должно быть нехилый. Есть о сем чуде подробности?
Boriskin
Ultimateuse писал(а):

Boriskin, походу там еще и коиловеры стоят... Бюджет должно быть нехилый. Есть о сем чуде подробности?


тут погляди)
http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?f=5&t=3073

ресурс самих строителей ведра
http://fullpowermotors.ru/
Ultimateuse
Serg_x
Ultimateuse
Пасиба! Drinks or Beer
Буду искать.
Владислав В.
Монстр! по другому и не скажешь gpn
Serg_x
Предлагают вот этот капот производства АТТ, пластик, дырки в штамповках еще не вырезаны, можно сказать, муха не .... Smile




Хотят 3 тыщи + мой ржаво-гнилой сток. Брать?
Serg_x
Продолжаю фигачить ржу.

Сзади немного ржавый угол крыла и арки оказываются немного подгнившим



Спереди - подгнил стык порога и передней стойки. Остальное все супер гуд, даже мастика за 3 года не запылилась.



Друган подкинул очень удобную штуку под названием опрокидыватель gpn


Последний раз редактировалось: Serg_x (09 Сентября 2010 12:21), всего редактировалось 1 раз
Alex_21124
Serg_x
Мне капот не нра.
Boriskin
капот будет кривым, выводить и выводить
Serg_x
Boriskin писал(а):

капот будет кривым, выводить и выводить


Да его один куй красить, тогда и можно будет вывести сам капот, и подумать выводить ли дырки или оставить.

В общем, стоит ли брать за 3 тыщи + мой гнилой сток? Smile

Предположим дизайн отложим на потом. По другим параметрам, пластик, да за такие бапки - это гуд?
Boriskin
за 3 тыщи можно попробовать взять попробовать, главное чтоб толстый был а не фольга
M@X99
usv
Приехали наконец мои дицки, сразу же возник вопрос - что это и как ставить диски на правом и левом колесе? Оба вверх или одно вниз, другое вверх? Цуко.hehe

epatazh
Усохший БОСАЛ купил hehe







глушак от Ауди 80 купэ. 2400 р Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы