Страница 3 из 55
Dmi
DerDen писал(а):

а у меня приоры почему то сосут :Pardon


У меня и саабы и арабумеры supercool
Johann Halter
Dmi писал(а):

DerDen писал(а):

а у меня приоры почему то сосут :Pardon


У меня и саабы и арабумеры supercool

63
Dmi
Иван_aka_Gaiver
Смейся смейся
Johann Halter
Dmi писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Смейся смейся

не смог удержатся.. ROFL
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да?


Не оценил шутку юмора?
Al_Dimich писал(а):

Да, такое бывает. Но к твоему ведру это не относится


Да куда уж мне на дохлом ведре... Это я так к слову. То ли дело Опель 1.6 Good
Al_Dimich писал(а):

http://www.autoreview.ru/archive/2007/08/focus_civic_elantra_corolla/


Да, известна эта затертая ссылка. Кстати да, 11.3 в реале похоже на правду (2.0 с АКПП). Вот только это именно НОРМАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ для обычной машины с обычным водителем (нажать тапку в пол ума много не надо). При желании эту цифру легко можно уменьшить и до 10,5-10,7 до сотни (минимум топлива, хорошая резина и диски, легкий водитель).
Ну а теперь внимание - вопрос троллю: Сможет ли обычный водитель на обычной Приоре (пусть даже чОрной) выехать в результаты 0-100 км/ч, которых достигают профессионалы-авторевюшники?
Если ты еще хоть каплю адекватен, то ответ НЕТ однозначно. Вот и думай дальше над "резвостью" Приоры.
Darth
Art_16R писал(а):

Extreme писал(а):

по ходу приороводам завидуют ещё больше чем каенщикам.
надо брать!


где-то постил ужо, но повторюсь:

а при виде такой кайено-приоры народ наверное вообще вешается от зависти 63



Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

При желании эту цифру легко можно уменьшить и до 10,5-10,7 до сотни (минимум топлива, хорошая резина и диски, легкий водитель).

Резиной ты улучшишь управляемость и тормоза, но никак не разгон. Всё остальное (водитель, топливо) одинаково. А так да - можно в одну машину 5 жердяев усадить и полный багажник картофеля, а в другую мелкого дрыщя с пустым баком.
Роман-НН писал(а):

нажать тапку в пол ума много не надо

Это твои личные трудности, что не умеешь ездить на ручке. Нажимай.
MEPHI_Aahz
ну эта. Круто, жду тему с фотками в курилке.

Бомба, а не афто. Даже в стоке.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Это твои личные трудности, что не умеешь ездить на ручке.


Умею, как многие. А ловко переключать "четкую" КПП Приоры, как это делают профессионалы и при этом так же ловко работать сцеплением и акселератором - да, не умею. А ты наверное умеешь, да? И вообще все Приороводы Себастьяны Лоэбы по умолчанию?
Al_Dimich писал(а):

Резиной ты улучшишь управляемость и тормоза, но никак не разгон.


Читай как следует. По-твоему лучшее сцепление с дорогой не даст шанс разогнаться с места быстрее? А более легкие диски - тоже покуй?
Впрочем, твое кредо - спорить до усера при полной неправоте - уже всем известно.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

прочем, твое кредо - спорить до усера при полной неправоте - уже всем известно.


для обьективности могу сказать что алексей дмитриевич иногда бывает прав.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для обьективности могу сказать что алексей дмитриевич иногда бывает прав.


Наверное тут все "иногда бывают правы". Другое дело, что они могут признать и свою неправоту. А этот случай другой. Взять хотя бы тему про Белоруссию или тему пр Чечню во время ВОВ.
Ну или эту тему. Как по-твоему (объективно), прав ли я в последних своих двух постах? Интересно мнение.
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

А ловко переключать "четкую" КПП Приоры, как это делают профессионалы

Не тебе тут трындеть про КПП Приоры. Если присутствуют какие-то проблемы, они мешают всем, в том числе и профессионалам.
Роман-НН писал(а):

ловко работать сцеплением и акселератором

Как говорится, не хочешь срать - не мучай жопу. Езди на АКПП.
Роман-НН писал(а):

По-твоему лучшее сцепление с дорогой не даст шанс разогнаться с места быстрее? А более легкие диски - тоже покуй?

Копейки, сравнимые с погрешностью измерений. Всё это можно установить и на Приору. Кстати, и Фокус, и Приора в этих тестах были на литье. Я ХЗ что ты там ещё собрался "облегчать".
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Не тебе тут трындеть про КПП Приоры.


А тебе? У тебя Приора?
Al_Dimich писал(а):

Если присутствуют какие-то проблемы, они мешают всем, в том числе и профессионалам.


Ты идиот? Хорошо, поставим вопрос по другому: СМОЖЕТ ЛИ ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ВОДИТЕЛЬ достичь ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ той же разгонной характеристики, что и водитель-испытатель (профессионал) на а/м Субару Импреза WRX с МКПП? На а/м Опель Астра седан с МКПП? На а/м Форд Фокус с МКПП? Так понятнее?
Al_Dimich писал(а):

Как говорится, не хочешь срать - не мучай жопу. Езди на АКПП.


Слился?
Al_Dimich писал(а):

Кстати, и Фокус, и Приора в этих тестах были на литье.


осталось воткнуть в Приору АКПП Smile
klimser
Роман-НН писал(а):

В смысле - прет и дальше? Но он же уже впереди, дело сделано!


Там впереди еще толпа тупящих неудачников, которых нужно непременно обогнать. Smile
На самом деле Приора по динамике не так плоха, если сравнивать с атмосферными 1,6 среди ино.
Johann Halter
klimser писал(а):

На самом деле Приора по динамике не так плоха, если сравнивать с атмосферными 1,6 среди ино.


ага.. но сравнивать с турбовым саабом 9-3 имхо дебилизм..
Parus
А тема о покупке Сааба есть?
SClaus
Даже на форуме приора вызывает нездоровый ажиотаж, к чему бы это ?
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага.. но сравнивать с турбовым саабом 9-3 имхо дебилизм..


да он просто кончил, когда унесся вдаль. hehe

Parus писал(а):

А тема о покупке Сааба есть?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248031
Parus
MEPHI_Aahz
Почитаем...
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не тебе тут трындеть про КПП Приоры.

А тебе? У тебя Приора?

Про КПП Приоры именно ты начал здесь трындеть.
Роман-НН писал(а):

Ты идиот? Хорошо, поставим вопрос по другому: СМОЖЕТ ЛИ ОБЫЧНЫЙ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ВОДИТЕЛЬ достичь ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ той же разгонной характеристики, что и водитель-испытатель (профессионал) на а/м Субару Импреза WRX с МКПП? На а/м Опель Астра седан с МКПП? На а/м Форд Фокус с МКПП? Так понятнее?

"Среднестатистический водитель" - это клерк, вяло тошнящий в пробке, которому все эти гонки не впёрлись. Тот кому это интересно, а-ля "чорный приоровод" - сможет. Тем более, что он ездит на этой машине постоянно и знает её до мелочей, а не сделал несколько тестовых заездов на полигоне.
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Как говорится, не хочешь срать - не мучай жопу. Езди на АКПП.

Слился?

Ага. Я не берусь обучать езде на ручке жопоруконогих ездюков на Фокусах с АКПП.
shubin81
Al_Dimich писал(а):

Потому что лох - это судьба. Купить бушный турбо-саап, громче всех кричать шо кругом овощные вёдра и в итоге отсосать у приоро hehe



Bravo

мефи - а тебе вообще не похкуй кто с кем гоняется ? ну нажал мальчки пидальку ну рулем туды сюды....ты походу оскорбился и решил что тебе вот надо выевнутся непременно и отодрать юнца ?? нах тебе ? комплексы ? не всем еще доказал что ты крутой ? ты наверно кажды день кого то лечишь да ?
NWorker93
shubin81 писал(а):

мефи - а тебе вообще не похкуй кто с кем гоняется


То жиж СОАП. Приора по определению не должна ехать впереди и быстрее... =)))
Johann Halter
shubin81 писал(а):

и в итоге отсосать у приоро


имхо какой бы не был умелый приоровод на приоре, он никак не обгонить саап на автомате 170сильный.. в принципе никак не обгонит.

на альтеззе 160лс уезжал соврешенно спокойно от любого таза. даже не смотря на дебильный акпп альтеззы.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver
По прямой конечно не уедет, но в условиях московских пробок и светофоров уже рулит PathFinding и умение ориентироваться в потоке... =)
Проверено.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Тот кому это интересно, а-ля "чорный приоровод" - сможет. Тем более, что он ездит на этой машине постоянно и знает её до мелочей, а не сделал несколько тестовых заездов на полигоне.


1. Если Приоровод без навыков водителя-испытателя будет пытаться выжать из Приоры паспортные данные, то КПП хватит не на долго.
2. Чтобы уметь переключать передачи столь же быстро как и профи нужно им быть. Одного только владения Приорой как бы не достаточно, нужны годы тренировок. По твоему все владельцы авто с МКПП уже априори профи в этом деле?
Короче, ты опять споришь с очевидным, Дон Кихот недоделанный.
Al_Dimich писал(а):

Я не берусь обучать езде на ручке жопоруконогих ездюков на Фокусах с АКПП.


Сам хотя бы научись, пи%обол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы