Страница 4 из 55
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

в условиях московских пробок и светофоров уже рулит PathFinding и умение ориентироваться в потоке


Да успокойся ты уже.

Рулит очко. Если не играет - то превышаешь за 120 и уезжаешь от соапа и от кого угодно, кто не хочет денех платить доблестным служителям. dns4 rlzz



Мне интересен сам факт - на что они надеются? Крутят, усираются, что-то кому-то доказывают...

Сегодня все повторилось кстати, снова в 11 и снова в том же месте. только приора другая, нетонированный чорный хетч. Good
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Если Приоровод без навыков водителя-испытателя будет пытаться выжать из Приоры паспортные данные, то КПП хватит не на долго.

Опять эротические фантазии пошли?
Роман-НН писал(а):

Чтобы уметь переключать передачи столь же быстро как и профи нужно им быть. Одного только владения Приорой как бы не достаточно, нужны годы тренировок.

8 лет "тренировок" - достаточно, надеюсь? ROFL
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

По прямой конечно не уедет


о чем тогда беседа вообще?

NWorker93 писал(а):

, но в условиях московских пробок и светофоров уже рулит PathFinding и умение ориентироваться в потоке... =)


в большей степени это зависит от отсутствия мозга...безбашенно валить в потоке не самый умных ход..

Al_Dimich писал(а):

Ага. Я не берусь обучать езде на ручке жопоруконогих ездюков на Фокусах с АКПП.


пряморукость не поможет если мотор дохлый...хоть шумахера за руль посадите.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне интересен сам факт - на что они надеются? Крутят, усираются, что-то кому-то доказывают...


со мной пытался гонятся альмера классик - уехал от меня подлец.. Smile)))
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня все повторилось кстати, снова в 11 и снова в том же месте. только приора другая, нетонированный чорный хетч. Good

hehe
NWorker93
MEPHI_Aahz
Да я то как раз спокоен...
STAS152005
Как-то....лет 15-ть назад я БЭХу сделал! gpn На 41-ом Москвиче...Горд был неимоверно...Шел второй месяц за рулем....
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

о чем тогда беседа вообще?


На Андропове поселился призрак гонщика на Приоре, постоянно атакует СОАПы строго старше 10 лет... =))
Johann Halter
в порядке отфтопа: саап оказался весьма прикольным аппаратом, нетривиальный внешний вид, классный салон, неплохая динамика 250лс... сидушки мягче чем у бмв но держат хорошо. короче респектный аппарат...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

о чем тогда беседа вообще?


На Андропове поселился призрак гонщика на Приоре, постоянно атакует СОАПы строго старше 10 лет... =))

у мифи младше 10 лет..
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у мифи младше 10 лет..


Да я же шучу... =)
Кстати насчет Приор... Сколько видел - никто не гоняется. Даже когда вроде как ты сам этому способствуешь. Едут чинно, размеренно... видать обкатывают. =)
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у мифи младше 10 лет..


Да я же шучу... =)
Кстати насчет Приор... Сколько видел - никто не гоняется. Даже когда вроде как ты сам этому способствуешь. Едут чинно, размеренно... видать обкатывают. =)

видимо понимают что ловить на 100лс нечего...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видимо понимают что ловить на 100лс нечего...


Так вот как раз интереснее гоняться с машинами одного класса с примерно одинаковой мощностью. Или Приора уже 150 л.с. в стоке идет? =)
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Так вот как раз интереснее гоняться с машинами одного класса с примерно одинаковой мощностью


по прямой? не вижу ничего интересного.. вообще както к гонкам равнодушен.
dorinspector
на вазе гоняться с турбовым саабом -утопия, если только по пересеченной местности ,потому как у сааба мотор наверно вдвое-втрое?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

на вазе гоняться с турбовым саабом -утопия, если только по пересеченной местности ,потому как у сааба мотор наверно вдвое-втрое?

а вот дмитрич утверждает что можно гонятся... только надо педерачи переключать умеючи.. supercool
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дмитрич утверждает что можно гонятся... только надо педерачи переключать умеючи.



разве что по ухабам, потому как у ваза клиренс вдвое Smile
Ромег
приора, сцуко, дерзкая среди гольф-класса 1.6 всех выипет при разгоне....ибо легка и не так задушена нормами экологическими, а если еще кат выбить и перешить....то ваще самолет....

по новой риге до 210 по спидо разгонял, после 180 становится обосрачно на всесезонке кама Razz

но против 170 кобыл таки бессильна....возможен только кратковременный отрыв....
Johann Halter
Ромег писал(а):

по новой риге до 210 по спидо разгонял, после 180 становится обосрачно на всесезонке кама


безумству храбрых поем мы песню....(с)
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дмитрич утверждает что можно гонятся


Вы бы оба уяснили, что значит гоняться? Стартануть в плотном потоке и быстрее доехать до следующего светофора? Или встать на пустой дороге и проехать четверть мили?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо какой бы не был умелый приоровод на приоре, он никак не обгонить саап на автомате 170сильный.. в принципе никак не обгонит.

Довольно бюджетно 98 л.с. превращаются в 120-140 л.с. и меняются передаточные числа. Саап такой тяжелее Приоры почти в полтора раза.
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот дмитрич утверждает что можно гонятся


Вы бы оба уяснили, что значит гоняться? Стартануть в плотном потоке и быстрее доехать до следующего светофора? Или встать на пустой дороге и проехать четверть мили?

неее.. редакция не иметт возможности вступать в переписку с дмитричем.. ну его накуй... 63
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Довольно бюджетно 98 л.с. превращаются в 120-140 л.с. Меняются передаточные числа. Саап такой тяжелее Приоры почти в полтора раза.



ну ща мифи скажет, что и соап бюджетным образом задирается свыше 200 .... Pardon
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

ну ща мифи скажет, что и соап бюджетным образом задирается свыше 200


27 000 рублей стоит.

maptun 220hp
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну ща мифи скажет, что и соап бюджетным образом задирается свыше 200 ....


и будет прав..Smile даже просто прошивкой турбы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы