Страница 1 из 1
DAI
5 дней был В Алуште. Днем +27,+29, ночью в районе 18. Вода +23
Обратно выехал в ночь в шортах и футболке. Под Харьковом чуть дубу не дал. +8. В 4 утра по приезду в Белгород +6 было. Жесть. В Москве наверное около 0 по ночам? А в Алуште тепло и лето до сих пор не отменили.
Otto Frija
DAI, да нету нуля. Тепло, в выходные в палатке как минимум не холодно ночевать было.
Ржавый гвоздь
У нас сейчас около 3 гр. тепла. Серые снеговые тучи и штормовой ветер... Лету кирдык. Даже бабьему. Какие бабы, такое и лето pst
Anhel
ну и хорошо. у нас ща друзья тама в рыбачьем..тока уехали.
а здесь пиндец, я помойму простудился уже lol1
Parus
DAI
С приездом!
Скоро зимнюю резину надо будет обувать. supercool
DAI
Parus писал(а):

DAI
С приездом!
Скоро зимнюю резину надо будет обувать. supercool


Спасибо!
Не, я спешить не буду). Мне еще раз 15 октября туда ехать.
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Секундочка прекрашщай офф-топ разводить, а то будешь тоже париться, но не в алуште, а в бане
gkbest
на завтра обещали +19 dns4
ThomasMoose
вчера вернулся из перми. машину на прокат брал, а печка не работала. жёстко было 200 км в костюмчике при -1 шпарить. так что в мск ещё более менее
Olegan-TLT
так это и в алуште не жарко получается - если ночью +18, это я бы сказал - там здорово похолодало. хотя крым не такие уж теплые земли, это с чем сравнивать, но с белгородом или с самарой даже - небольшая разница (ну в крыму +18 ночью, у нас +6). крым рискованный курорт (если уже сейчас вода всего +23). хотя из-за моря там рузумеется теплее, а к зиме разница увеличится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы