Страница 3 из 3
nedvik
если добавлять воду то получится не вино, а какое то гумно! Изабелла это не виноград для вина.
nedvik
а как тебе сорта типа каберне, саперави, кристалл? насчет муската соглашусь, рульное вино получается. А вобще на вкус и цвет как говорится. Но из изабеллы и всего остального что ты перечислил коллекционных вин я не видел , да и друзья (виноделы со стажем) к этим сортам винограда относятся негативно. Pardon
_Remus_
А хрен его знает че за сорт. Маленький. Черный. Кислый. Pardon
_Remus_
Да я знаю что говно! Жрать много нельзя, потом губы аццки щипят. А что есть шмурдяк?
_Remus_
Барматуха?
_Remus_
Бермадей
Вот именно соплей и можно назвать то что находится под кожицей...
nedvik
Кстати, кто нить делал чачу? Я пробовал перегнать вторяк, получилось весьма и весьма не плохо, градус 55-60, горит синим пламенем, а пьется легко и на утро отлично себя чувствуешь. Как то пробовал перегнать брагу из яблок, на вкус получилось достаточно не плохо, только выход маленький был.
Ржавый гвоздь
nedvik писал(а):

Изабелла это не виноград для вина.


Дык Сибирь же. Другое не растёт, по крайней мере зеленый пищевой какой-то сорт не успевает вызреть. Так и остаётся "зелен, ягодки нет зрелой, тот час оскомину набьёшь"(с)Крылофф.
nedvik
Ржавый гвоздь писал(а):

Дык Сибирь же. Другое не растёт, по крайней мере зеленый пищевой какой-то сорт не успевает вызреть.


Тогда звиняйте хлопци! Drinks or Beer тогда как говорится, на безрыбье и рак рыба!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы