Страница 6 из 55
Ромег
Роман-НН писал(а):

Даже если и нет, то ровно через 2 метра от места старта 100 сильный "соперник" будет настигнут и порван в хлам.



да тут еще такой момент, что в чем в основном приоры обуты - штатная всесезонка.....на ней даже на сухом асфальте можно буксовать целую вечность....я тут на тринашке 80 сильной стартанул на дмитровке у загза...так она до совка шлифовала на 1-2 передачах....

а вот соапы и прочие 200+ как правило в что то более приличное обуты....
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А если было бы


Эти твои слова просто лозунг АвтоВАЗа

Лозунги Автоваза здесь не при чём. Впрочем, как и лозунги Форда.
Роман-НН писал(а):

Не твои ли слова: машины должны сравниваться такими, какими их выпускает завод-изготовитель?

Вот их и сравнили такими. Фокусовод, изучив сравнение, начал срать кирпичами и говорить что всё это неправильно. Понимаю, понимаю Wink
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не понял - ездить можно без напрягов на таком авто по мск.. гонять вообще полно мест. тот же мкад...



ну не знаю - я просто больше 60-80 по москве не езжу -он под мой стиль не подходит
Ромег
dorinspector писал(а):

ну не знаю - я просто больше 60-80 по москве не езжу -он под мой стиль не подходит



как вообще по москве можно ехать 60? это тупо опасно....

по ленинградке 110-120 идут все, вечерний мкад 140-150 идут опять же ВСЕ.....третье - те же 120 в среднем....
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не понял - ездить можно без напрягов на таком авто по мск.. гонять вообще полно мест. тот же мкад...



ну не знаю - я просто больше 60-80 по москве не езжу -он под мой стиль не подходит

по мкаду вчера ехали 170-180.. вернее низко летели.. Smile
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Вот их и сравнили такими. Фокусовод, изучив сравнение, начал срать кирпичами и говорить что всё это неправильно


Ну пи%еть-то не надо. Что "неправильно"? Я лишь указал тебе на то, что в указанные 11,2 секунды с 0 до 100 ни один обычный пользователь Приоры не выедет, а профи из "АР" - возможно. Что тут не так? В реале дай бог на Приоре достичь результата в 12,5 секунд до 100.
dorinspector
Ромег писал(а):

как вообще по москве можно ехать 60? это тупо опасно....



ни одной аварии, ттт
dorinspector
Ромег писал(а):

по ленинградке 110-120 идут все, вечерний мкад 140-150 идут опять же ВСЕ.....третье - те же 120 в среднем....



ну удачи, что я могу сказать....
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по мкаду вчера ехали 170-180.. вернее низко летели.. Smile


Называется пропустили скорую. ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

ну удачи, что я могу сказать....



дык акцент не на моей удаче - так едет поток, т.е. ВСЕ, исключая обезьян женскава полу, периодически тошняших в левом реду 50 км/ч.....
dorinspector
Ромег писал(а):

дык акцент не на моей удаче - так едет поток,



если только ночью
NWorker93
dorinspector писал(а):

ну удачи, что я могу сказать....


Твоя Москва точно в России находится? Планета - Земля? Все верно? =)))
dorinspector
NWorker93 писал(а):

Твоя Москва точно в России находится? Планета - Земля? Все верно? =)))



верно.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, да. На 200-сильном при старте очень трудно, практически невозможно использовать всю эту мощу. Уже не хватает сцепных свойств резины. Желателен полный или хотя бы задний привод.

ну как правило, на 200+ и противобукс есть и самоблок.....так что.....

Самоблок да. Вместо 1 колеса работают два. Противобукс ухудшает динамику.
Al_Dimich
...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (09 Сентября 2010 14:16), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Противобукс ухудшает динамику.



сморя как настроен....
Parus
Бля-я-я-я-я, опять началось... pst
NWorker93
Пора поднимать тему "Разгон до сотни..." =)
Parus
NWorker93 писал(а):

Пора поднимать тему "Разгон до сотни..." =)



Ещё хорошая была - "Проверим разгон ЭМПЭРИЧЕСКИ?.." от 66-го pst
Жаль, кто-то потёр... lol1
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот их и сравнили такими. Фокусовод, изучив сравнение, начал срать кирпичами и говорить что всё это неправильно


Ну пи%еть-то не надо. Что "неправильно"? Я лишь указал тебе на то, что в указанные 11,2 секунды с 0 до 100 ни один обычный пользователь Приоры не выедет, а профи из "АР" - возможно. Что тут не так? В реале дай бог на Приоре достичь результата в 12,5 секунд до 100.

Ты можешь написать тут хоть 12, хоть 15 секунд. Никому твой бред не интересен.

"До сотни" - это два переключения. Кем нужно быть, чтобы сделать их на 1,3 секунды медленнее? Правильно. Нужно быть жопоруконогим долбоёпом, умеющим ездить только на АКПП supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

как вообще по москве можно ехать 60? это тупо опасно....

по ленинградке 110-120 идут все, вечерний мкад 140-150 идут опять же ВСЕ.....третье - те же 120 в среднем....

Спидрометр свой выкинь в помойку.
atime
Al_Dimich

А с каких оборотов нужно стартовать на приоре, чтобы обеспечить максимальный разгон на 1-й передаче?
Это ведь не все знают, это только опытным путем, после 10-20 стартов на время.
А еще колеса штат/не штат, сухой/мокрый теплый/холодный асфальт, резина прогрета/непрогрета до рабочей температуры тоже нужно учитывать.

Так что 1.3 секунды разброс - это еще мало, по моему.
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

Спидрометр свой выкинь в помойку.


Мне тоже выкинуть? ТТК сотню с хвостиком точно идет... когда свободно более менее. На обычных проспектах 80-90 - обычное дело.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Спидрометр свой выкинь в помойку.



на чем? на восьмерке, ксюхе, ФФ2 и ЦЭ4? на всех? Smile
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Нужно быть жопоруконогим долбоёпом, умеющим ездить только на АКПП supercool


Тебе, ни разу не имевшему авто с АКПП трудно объяснить, что, например, при обгонах нужно уметь пользоваться и АКПП. Не так все просто. А вот с места как раз умения не нужно - нажал тапку и все. Потому, чтобы разогнаться до 100 так же как "АР" умения не надо, чего не скажешь о ЛЮБОЙ машине с МКПП. Но тебе этого не понять, ты упертый. Углупляйся и дальше в свои мысли.
Из твоих высеров следует только одно, что, сев на одинаковые Приоры с Себастьяном Лоэбом (или с любым другим профи) ты ему ничуть не проиграешь в разгоне до 100 км/ч. Правильно я тебя понимаю? Поюли еще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы