Страница 7 из 55
Al_Dimich
atime писал(а):

Так что 1.3 секунды разброс - это еще мало, по моему.

Это не разброс. Какой-то разброс в зависимости от условий будет у всех. Ах да, яж забыл совсем, что Фокус - это летающая тарелка, на которую законы физики не действуют...
Ромег
Роман-НН писал(а):

Тебе, ни разу не имевшему авто с АКПП трудно объяснить, что, например, при обгонах нужно уметь пользоваться и АКПП. Не так все просто. А вот с места как раз умения не нужно - нажал тапку и все. Потому, чтобы разогнаться до 100 так же как "АР" умения не надо, чего не скажешь о ЛЮБОЙ машине с МКПП. Но тебе этого не понять, ты упертый. Углупляйся и дальше в свои мысли.
Из твоих высеров следует только одно, что, сев на одинаковые Приоры с Себастьяном Лоэбом (или с любым другим профи) ты ему ничуть не проиграешь в разгоне до 100 км/ч. Правильно я тебя понимаю? Поюли еще...



кстати, ты на 1.6АТ не ездил, разница есть вообще? а то на фф-клабе все плюются, дескать не тянет никера....
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):


имхо какой бы не был умелый приоровод на приоре, он никак не обгонить саап на автомате 170сильный.. в принципе никак не обгонит.

на альтеззе 160лс уезжал соврешенно спокойно от любого таза. даже не смотря на дебильный акпп альтеззы.



ну имхо это логично. я вот несовсем понимаю нах это надо
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

сев на одинаковые Приоры с Себастьяном Лоэбом (или с любым другим профи) ты ему ничуть не проиграешь в разгоне до 100 км/ч

Если он сделал на незнакомой ему бюджетной машине всего несколько тестовых заездов, а я езжу на ней постоянно, то не проиграю.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Спидрометр свой выкинь в помойку.



на чем? на восьмерке, ксюхе, ФФ2 и ЦЭ4? на всех? Smile

На всех в порядке очереди. Или спили мушку.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Если он сделал на незнакомой ему бюджетной машине всего несколько тестовых заездов, а я езжу на ней постоянно, то не проиграю.



звиздец как самонадеянно....
Ромег
Al_Dimich писал(а):

На всех в порядке очереди. Или спили мушку.




ню-ню, в маскве та давно был? или последний раз на олимпиаду 80 года? на трафейном жопель капитэн? hehe
NWorker93
Al_Dimich
Я знал, что даже купив Опель, ты все равно останешься неравнодушен к Приоре... =))
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Если он сделал на незнакомой ему бюджетной машине всего несколько тестовых заездов, а я езжу на ней постоянно, то не проиграю.



звиздец как самонадеянно....

При чём здесь самонадеянность? Этож обычная бюджетная машина с весьма ограниченными возможностями, а не спортивный снаряд.
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Если он сделал на незнакомой ему бюджетной машине всего несколько тестовых заездов, а я езжу на ней постоянно, то не проиграю.


А свой опыт он должен забыть перед стартом? Будь хоть с собой честен - ты проиграешь и существенно. О чем и речь собственно.
Ромег писал(а):

кстати, ты на 1.6АТ не ездил, разница есть вообще?


Разница с 2.0? Есть конечно и очень ощутимая, причем основные отличия именно на трассе. Обгоны довольно "неуютны" Smile Но самое обидное, что жрет сцуко почти как 2.0
atime
Al_Dimich писал(а):

Если он сделал на незнакомой ему бюджетной машине всего несколько тестовых заездов, а я езжу постоянно, то не проиграю.



Я галстук съем, если не проиграешь hehe

Думаю Лёб все таки объедет тебя.
shubin81
Al_Dimich писал(а):

Кем нужно быть, чтобы сделать их на 1,3 секунды медленнее? Правильно. Нужно быть жопоруконогим долбоёпом, умеющим ездить только на АКПП supercool



ай бляяяя 63 pst чуть со стула негрохнулся
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На всех в порядке очереди. Или спили мушку.




ню-ню, в маскве та давно был? или последний раз на олимпиаду 80 года? на трафейном жопель капитэн? hehe

Позавчера.
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

да и коробас восьмерочный на приоре это еще тот "автомат" - куй быстро переключишь.....

говно он а не коробас... и переключалка говно.. когда будет хотябвы как на гольф2 тогда можно сказать что ваз поллюционирует..



Так вернее 63

Последний раз редактировалось: НАПИЛЬНИК (09 Сентября 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

ты проиграешь и существенно

Яж не фокусник шизанутый, чтобы передачи переключать на 1,3 секунды медленнее, чем нормальные люди hehe
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Позавчера.



и как там? hehe

Роман-НН писал(а):

Разница с 2.0? Есть конечно и очень ощутимая, причем основные отличия именно на трассе. Обгоны довольно "неуютны" Но самое обидное, что жрет сцуко почти как 2.0



это да, и жрет и не едит....думаю на 2 литра мохнуть....
Ромег
Al_Dimich писал(а):

нормальные люди



нормальные люди как раз ручку не дрочат....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Позавчера.



и как там? hehe

Как всегда. То есть херово hehe
Роман-НН
Al_Dimich vs Себастьян Лоэб. Заезд на Приоре "0-100 км/ч".
Осталось только уговорить Лоэба и можно принимать ставки!
Wink
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Как всегда. То есть херово




ну ярославка в час пик это точно не 100-120 кэмэчэ..... lol1
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich vs Себастьян Лоэб. Заезд на Приоре "0-100 км/ч".
Осталось только уговорить Лоэба и можно принимать ставки!
Wink

Боюсь, что не уговоришь. Ведь если тебя послушать, он там передачи вообще переключать не сможет ROFL
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Ведь если тебя послушать, он там передачи вообще переключать не сможет


Справится как-нибудь. Опыт не пропьешь!
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ведь если тебя послушать, он там передачи вообще переключать не сможет


Справится как-нибудь. Опыт не пропьешь!

"Как-нибудь" - не надо. Надо на 1,3 секунды быстрее, чем я hehe
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

"Как-нибудь" - не надо. Надо на 1,3 секунды быстрее, чем я


Уверен, что будет больше ROFL Кстати, а откуда такой опыт переключений КПП в Приоре? А то тут Лоэб уже засцал и спрашивает...
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Кстати, а откуда такой опыт переключений КПП в Приоре?

Ты невнимательно читал условия задачи. Владелец, который ездит на ней постоянно и достаточно агрессивно VS профи, сделавшего на незнакомой ему бюджетной машине несколько заездов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы