Страница 8 из 55
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ты невнимательно читал условия задачи. Владелец, который ездит на ней постоянно и достаточно агрессивно VS профи, сделавшего на незнакомой ему бюджетной машине несколько заездов.



если профи идет в ралли на скорости 150-180 в заносе, по дороге в две ширины своего авто.....то уж с педерачами он также как нибудь справицо....и уж явно быстрее ламерков с улицы
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Ты невнимательно читал условия задачи. Владелец, который ездит на ней постоянно и достаточно агрессивно VS профи, сделавшего на незнакомой ему бюджетной машине несколько заездов.


Да хоть так. Результат 100% будет не в пользу "владельца". При том, что обоим выдадут одинаковые Приоры.
NWorker93
Короче Димыч противопоставляет умение ездить на конкретной машине разнице в л.с. другой машины. Так это все сугубо субъективно. У некоторых обучаемость хорошая, реакция и т.д. он и за пару тройку заездов может к машине "привыкнуть". Что об этом спорить то?
Роман-НН
Ромег писал(а):

то уж с педерачами он также как нибудь справицо....и уж явно быстрее ламерков с улицы


Имхо, это очевидно, но Димыч любит спорить с очевидным.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

если профи идет в ралли на скорости 150-180 в заносе, по дороге в две ширины своего авто...

Это ты про дедушку Дивакова из Авторевю что ли? Именно он там тестирует машины на Дмитровском полигоне Smile
NWorker93
Роман-НН
Ну я сказал, что это субъективно. Допускаю, что есть человек идеально привыкший к конкретной машине, т.е. его умения стопроцентно оптимальны. В данном случае умения другого человека, даже профи будут в лучшем случае такими же.
atime
Я за Лёба. Объедет на моменте, 100%.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Это ты про дедушку Дивакова из Авторевю что ли? Именно он там тестирует машины на Дмитровском полигоне



ну хз, кто у вас "профи", то Лёб, то Диваков....да обоим придется отсосать ибо у них это "профессия"....
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

но Димыч любит спорить с очевидным.

Я люблю спорить с капитаном Очевидностью, который в ходе проигрываемого им спора любит подменять понятия. Например, владельца Приоры любящего агрессивную езду на Димыча. Дивакова из Авторевю, который делал замеры на Приоре, на чемпиона мира по ралли, пытаясь давить его авторитетом и умением ехать в управляемом заносе 180 км/ч по узкому корридору на спортивном боллиде supercool
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Я люблю спорить с капитаном Очевидностью, который в ходе проигрываемого им спора любит подменять понятия. Например, владельца Приоры любящего агрессивную езду на Димыча. Дивакова из Авторевю, который делал замеры на Приоре, на чемпиона мира по ралли, пытаясь давить его авторитетом и умением ехать в управляемом заносе 180 км/ч по узкому корридору на спортивном боллиде



ну объективно говоря, проигрываешь то ты, ибо единственный довод "да я, да у меня....", а это не аргумент ни разу, тем более без какого либо опыта в автоспорте supercool
Роман-НН
Al_Dimich
Речь о том, что у людей это ПРОФЕССИЯ и хоть ты 3 года проездий на Приоре, но и Диваков и Лоэб на твоей же Приоре объедут тебя как щенка. Спорить с этим просто глупо. Вот если ты 3 года будешь ходить в школу какой-нибудь "экстремальной езды", то может быть разница будет не столь шокирующей. И в данном случае речь даже не о Приоре, а о ЛЮБОМ авто с МКПП.
Al_Dimich
Ромег писал(а):

ну объективно говоря, проигрываешь то ты

С каких это пор подтанцовка обиженного фокусника претендует на объективность? Wink
Ромег
Al_Dimich писал(а):

С каких это пор подтанцовка обиженного фокусника претендует на объективность?



да с таких, что ни руль крутануть быстро, ни педерачи подергать ты быстро также как профи не сможешь....всего то и делов....тут учеба треба.... lol1
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich
Речь о том, что у людей это ПРОФЕССИЯ и хоть ты 3 года проездий на Приоре, но и Диваков и Лоэб на твоей же Приоре объедут тебя как щенка. Спорить с этим просто глупо. Вот если ты 3 года будешь ходить в школу какой-нибудь "экстремальной езды", то может быть разница будет не столь шокирующей. И в данном случае речь даже не о Приоре, а о ЛЮБОМ авто с МКПП.

Опять понятия подменяем? Чемпиона мира по ралли видимо оказалось мало - так ещё и "экстремальную езду" приплёл какую-то supercool
Роман-НН
Ромег писал(а):

да с таких, что ни руль крутануть быстро, ни педерачи подергать ты быстро также как профи не сможешь....всего то и делов....тут учеба треба.... lol1



Ромег писал(а):

"Это бесполезно - сказала гордость, это невозможно - отрезал опыт.....попробуй - шепнула Мечта....."


Smile
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Чемпиона мира по ралли видимо оказалось мало - так ещё и "экстремальную езду" приплёл какую-то


Не юли, не переворачивай все с ног на голову. Лоэбу звонить не буду, ибо слился ты... Живи пока.
Dias
видел у нас в городе сааба серебристого, красив оказывается , и едет так мягко. махнуть может свою приорку на саап? хотя не, форрестера хочу уходящего
Al_Dimich
Ромег писал(а):

ни руль крутануть быстро

Во глупость какую сказанул... Каким образом быстрое кручение руля влияет на разгонную динамику?
Ромег писал(а):

ни педерачи подергать ты быстро

Два переключения на 1,3 секунды дольше? Ты их хоть раз переключал окромя компьютерных игр, теоретег? supercool
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Ты их хоть раз переключал окромя компьютерных игр, теоретег?


А ты? На Приоре? hehe
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Не юли, не переворачивай все с ног на голову. Лоэбу звонить не буду, ибо слился ты... Живи пока.

Лоэбу лучше ничего не говори, а Наполеону из соседней палаты привет передавай. Мне было приятно погонять форумного теоретега как таракана булавкой по столу. Это меня немного развлекает supercool
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

Мне было приятно погонять форумного теоретега как таракана булавкой по столу. Это меня немного развлекает


Ах, да ты же ипанутый просто.... Сори, что я вообще с тобой связался. Более не буду vfac
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Во глупость какую сказанул... Каким образом быстрое кручение руля влияет на разгонную динамику?
Ромег писал(а):
ни педерачи подергать ты быстро
Два переключения на 1,3 секунды дольше? Ты их хоть раз переключал окромя компьютерных игр, теоретег?



в компы давненько не играл...а вот на приорке в отличия от тя несколько дней ездил....дело в том, что вождение автомобиля, это комплекс навыков, тут и руль надо быстро крутить и педерачи передергивать и прочее, так вот во всех этих милых дисциплинах по сравнению даже с выпускником школы цыганкова - ты сольешь, ибо тут надо уметь, а не только языком чисать. supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

вождение автомобиля, это комплекс навыков, тут и руль надо быстро крутить и педерачи передергивать и прочее, так вот во всех этих милых дисциплинах по сравнению даже с выпускником школы цыганкова - ты сольешь, ибо тут надо уметь, а не только языком чисать. supercool

Ну спасибо что вразумил, дорогой. (ушёл обучаться вождению)
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Ну спасибо что вразумил, дорогой. (ушёл обучаться вождению)




ну умник, для начала тебе задачка на элементарные познания-умения:

сколько есть способов вращения рулевого колеса - сколько используешь?

п.с. вижу-вижу в яндекс мой вопрос не копировать lol1
DerDen
А чё лимон в дебатах не участвует?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы