Страница 1 из 7
Vlad B
Чо за манера выпираться на улицы и показывать себя.

Понимаю, что мусульмане специально так делают, показывая что они здесь хозяйничают, но это беспредел.

Видимо скоро будет не матвиенко, а матведыгов какой-нить.
МВД глаза закрывает на этот беспредел с баранами убиваемыми на глазах детей и не мусульман, ибо глава МВД сами знаете кто.

http://dirty.ru/comments/288028





MIK1982
Mihalych78
antipinoman
а к у е т ь wwow
Влад, не хош пока не поздно в мусульманство переметнуццо? Wink
мим
точно, и с жидами бороться сподручнее будет Smile
Шилов
пистец, аул какойто
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

и че?



А чо бы им баранов не резать сугубо во дворах мечетей? почему остальные БОЛЬШИНСТВО жителей города должны видеть и терпеть эти кровожадные дела?
Это город Святого Петра, а не пророка муххамеда, баранов резать строго за воротами мечетей! Иначе мы будем есть свинину в мечети прогуливаясь при этом в кирзе и поплевывая на пол.
Mihalych78
ну тот вроде кто то ныл что наши дети такие забитые по сравнению с ихими
пусть детишки то посмотрят че эт такое
Vlad B
Причем это мудачье заставило людей в 6:30 утра проснуться из-за воя муллы в громкоговорители, они явно перепутали наш город со своим аулом.
antipinoman
ааааалллллаааааххххх аааакккбааар pray Laughing
вай, вай, рюский шайтан бащка рэзат sppt
DerDen
Vlad B писал(а):

Причем это мудачье заставило людей в 6:30 утра проснуться из-за воя муллы в громкоговорители, они явно перепутали наш город со своим аулом.


ну далеб им песды, чего слились то опять?
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Причем это мудачье заставило людей в 6:30 утра проснуться из-за воя муллы в громкоговорители, они явно перепутали наш город со своим аулом.



те под колокола не так обидно просыпаться?
Шилов
Vlad B писал(а):

мудачье заставило людей в 6:30



а к вечеру водку жрать будут
gkbest
дождаться следующего жопоподнимания и гранату пульнуть
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

ну тот вроде кто то ныл что наши дети такие забитые по сравнению с ихими
пусть детишки то посмотрят че эт такое



Это не про наши периферии, и у нас не забитые, у нас воспитанные, не привыкшие к этим людоедским обычаям дети.

Кста я чот не припомню, чтоб в Дубае баранов резали на улицах.
Там это за беспредел считается, и такое производится только во внутренних дворах.

А эти полукровки всё перевернули вверх ногами, внеси в ислам свои животные обычаи.
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

те под колокола не так обидно просыпаться?



У нас все богослужения в такую рань не производятся, идиотов нет.

DerDen писал(а):

ну далеб им песды, чего слились то опять?



Это центр, это там невский и петроградка акуевали жоско. 63

ТИМУP писал(а):

а к вечеру водку жрать будут



Это да, причем свининой закусывать, те еще лицемеры правоверные.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Кста я чот не припомню, чтоб в Дубае баранов резали на улицах.


А ты был в Дубаях. 63
Vlad B писал(а):

Причем это мудачье заставило людей в 6:30 утра проснуться из-за воя муллы в громкоговорители, они явно перепутали наш город со своим аулом.


Подожди, еще не то будет. Твои друзья мусульманские, еще не то устроят. Заодно и про обрезание все узнаешь, не по наслышке а на собственном опыте. ROFL
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а):а к вечеру водку жрать будут



Это да, причем свининой закусывать, те еще лицемеры правоверные.



вот у меня родственник есть, алкаш алкашом, но свинину не ест (я так думаю прилюдно hehe ), коран же не велит hehe сегодня вроде как в мечеть собирался hehe
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):


Это да, причем свининой закусывать, те еще лицемеры правоверные.


а ты значит добропорядочный христианин? hehe


gkbest писал(а):

дождаться следующего жопоподнимания и гранату пульнуть


вот, вот, точно как учил Иисус, смирению и любви к ближнему)))
antipinoman
помню году в 98-99 на рынке Лужники(этож надо из стадиона рынок сделать lol1 ) подрезали кароче чебурека, подрезали вроде как русские, так эти муслимы собрались в окуеннейшую колонну и двинули от Лужи в сторону Университета типо протестуя против убийства собрата русскими фашистами hehe , попёрли прям по Комсомольскому, парализовав полностью движение, мляяяяя, я када фотки увидел - окуел, там весь Комсомольский, весь мост полностью wwow , был запружен чурками, колонна была просто таки эбаническая, этож пипец, это тогда ещё было, а ща они ваще если захотят небось внатуре влёхкую косово в Москве в две минуты устроят, им походу просто пока сигнала не поступало. Замерзаю
Vlad B
ТИМУP писал(а):

коран же не велит hehe сегодня вроде как в мечеть собирался hehe



Аллах под крышей не видит, это стандартная причина для мусульманина. ROFL
Косолапый
На первой фотге Ленину штоле моляццо? ROFL
Эт куйня еще, в пендоссии мечеть будут воять на месте башен-близнецов, во где ржака то hehe
MIK1982
Vlad B писал(а):

Аллах под крышей не видит


аллах и в темноте не видит )))
Raptor
Vlad B
Как ты помнишь, у нас с тобой на многие вещи взгляды разные, но здесь я абсолютно с тобой солидарен. Подобное поведение - безобразие. Оно было бы неприемлимым и в их аулах, но в Питере это просто подсудно должно быть.
Вообще проблема более широкая. Вот посмотрите. Когда арабы, прочие мусульмане и китацы до кучи приезжают в Европу (Америку, Россию), то принимающая сторона должна не понятно с чего оказывать им уважение и почет и действовать как принято у них. Ладно, хорошо. Но что мы видим, когда приезжаем к ним в страну? Они делают, как привыкли мы? Нет - мы опять обязаны действовать так, чтобы не оскорбить какие-то там их чувства, ведь мы на их территории. Но где тогда будут соблюдаться наши традиции и уважаться наши чувства?
Я так эксперимент проводил в Израиле. Понятно, что когда идешь к арабам в дервеню и т.п. прилично говорить "салам алейкум". Но, с чем я столкнулся в Иерусалимскм отеле, где обслугой были арабы и борзые при том. Ты, говоришь ему "шалом", ведь ты в ервейском здании, на еврейской земле, а этот урод отвечает "гуд морнинг". Меня это просто взбесило, какой-то паршивый официант себе такое позволяет.
Vlad B
strong писал(а):

это тогда ещё было, а ща они ваще если захотят небось внатуре влёхкую косово в Москве в две минуты устроят, им походу просто пока сигнала не поступало.



Достаточно пригнать ОМОН, и они все разбегуться по щелям как тараканы.

Ковбой Джо писал(а):

а ты значит добропорядочный христианин?



Мне моя религия никаких таких приколов не запрещает, и баранов на людях резать не велит.

Хотя обе религии из одного лона происходят, но некто приспособил ислам под дикие обычаи, вот и всё. В некоторых мусульманских странах такой херни нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы