Страница 11 из 55
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Купил себе саап с АКПП, у которого по паспорту до сотни 9,8


В паспорте написано 9.5, реально по тесту твоего любимого АвтоРевю из паспортных данных сааб выезжает (!) Good

А ты завидуешь саабоводам. Нас с каждым днем здесь все больше и больше, видать машина-то достойная. Good supercool
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

Нас с каждым днем здесь все больше и больше



Прям уж таки с каждым днем hehe

MEPHI_Aahz писал(а):

видать машина-то достойная



Достойная, достойная. Гораздо лучше приоры. Smile
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Купил себе саап с АКПП, у которого по паспорту до сотни 9,8

В паспорте написано 9.5, реально по тесту твоего любимого АвтоРевю из паспортных данных сааб выезжает (!) Good

Оно и видно шо выезжает. От несчастной приоро уехать не может. Ссылку давай на "выезжание" по реальным тестам.
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты завидуешь саабоводам. Нас с каждым днем здесь все больше и больше, видать машина-то достойная. Good supercool

Мания величия?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Никаких там не было у меня люфтов, ересь не неси. Просто машину надо содержать в нормальном техническом состоянии и юзать нормальную резину. Жопель отличается комфортом и борзой реакцией на нажатие педали тормоза ибо ассистент с задними дисковыми и АБС. Ну руль ещё поострее, легче ямы объезжать на скорости. Крены меньше в поворотах. Остальное несущественно. По крайней мере в гражданских режимах езды, а не для гонщегов уличных.



ептать, я и говорю что даже твой жопель в отличие от самаары - рулица и тормозит hehe повторяешь мои слова, и все равно споришь 63
Асаи
supercool мифи, а почему ты обратил внимание на прыоро? нлп ллоловское жжот supercool
MEPHI_Aahz
Асаи писал(а):

а почему ты обратил внимание на прыоро


Висеть в 20см на хвосте на 100кмч - попробуй не заметить такого придурка. Pardon

Тоже мне, машина сопровождения. ROFL
Асаи
MEPHI_Aahz писал(а):

Асаи писал(а):

а почему ты обратил внимание на прыоро


Висеть в 20см на хвосте на 100кмч - попробуй не заметить такого придурка. Pardon

Тоже мне, машина сопровождения. ROFL



ну малоли лемон на сэсэ вздымнуть решил hehe
Johann Halter
shubin81 писал(а):

а тормоза с 180-200 гавно любые будут. либо перегреются либо просто авто нах улетит, если надо будет скорость резко снизить


pst pst если раз 15 оттормозится с 200 до 0 подряд то да.. будут куевые..
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

а тормоза с 180-200 гавно любые будут. либо перегреются либо просто авто нах улетит, если надо будет скорость резко снизить


pst pst если раз 15 оттормозится с 200 до 0 подряд то да.. будут куевые..



если с 200 кмч оттормозится с тормозным путем 50-70 м ll я это имел ввиду ll потому как в противном случае любая бутылка собака или баба на матизе отправит тебя в далекий палет с пиротехникой
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Возможности автомобиля иностранного производства ехать быстро и управляться отличаются от 2114 примерно так же, как твоя 2114 отличается от трактора Беларусь.



столбики-то в основном обнимают и об самосвал в лепешку как раз иномарки с прекрасными тормозами и на хорошей резине
Johann Halter
shubin81 писал(а):

если с 200 кмч оттормозится с тормозным путем 50-70 м


это неовзможно... тормозной путь буде не меньше 200 метров.. ка не дави на тормоз.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

если с 200 кмч оттормозится с тормозным путем 50-70 м


это неовзможно... тормозной путь буде не меньше 200 метров.. ка не дави на тормоз.



ну это то понятно. либо просто авто нах перевернется ибо никакая устойчивость против такого снаряда неспасет. так что гонки штука такая lol1
Johann Halter
shubin81 писал(а):

либо просто авто нах перевернется ибо никакая устойчивость против такого снаряда неспасет.


вот ту непонятно, как перевернется? я ездил и 200 и 250 - ничего непереворачивается почмуто.
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот ту непонятно, как перевернется?



А примерно вот так, на ровном месте, смотри с 25 секунд.

http://www.youtube.com/watch?v=71RPc9cHybo
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а):

либо просто авто нах перевернется ибо никакая устойчивость против такого снаряда неспасет.


вот ту непонятно, как перевернется? я ездил и 200 и 250 - ничего непереворачивается почмуто.



оттормозись с 250 до 0 на дистанции 50-70 м. ты невкуривл чтоли - речь про экстренное торможение. на выбор либо тормозишь либо превед стена (или камаз)
Johann Halter
shubin81 писал(а):

оттормозись с 250 до 0 на дистанции 50-70 м


это невозможно - будет столкновение..
mikal
Какая клёвая тема ppc Ставлю на Димыча, что он всех завалит hehe
Johann Halter
mikal писал(а):

Какая клёвая тема ppc Ставлю на Димыча, что он всех завалит hehe

он всех заипет, это факт.. его энергию - да в мирных целях... 63
atime
mikal писал(а):

Ставлю на Димыча, что он всех завалит



У многих людей есть пижама с Суперменом, у Супермена есть пижама с Димычем. hehe
scu
Ох... вчера же было 2 страницы...
Столько понаписали, а полевых тестов-испытаний не провели hehe
mikal
shubin81 писал(а):

оттормозись с 250 до 0 на дистанции 50-70 м. ты невкуривл чтоли


Шубин, тебе Ваня правильно пишет 150м это минимум и то, для очень серьёзных машин. С 250-ти тормозной путь будет под 250м
mikal
atime писал(а):

mikal писал(а):

Ставлю на Димыча, что он всех завалит



У многих людей есть пижама с Суперменом, у Супермена есть пижама с Димычем. hehe


У Супермена с Чак Норрисом, а вот у Чака уже.. hehe
MEPHI_Aahz
atime писал(а):

У многих людей есть пижама с Суперменом, у Супермена есть пижама с Димычем


vfac ROFL


Так и все-таки, приора лучше сааба? Вопрос открытый пока что. Надо заезды устраивать.

Лимон, ты как? supercool Good
Асаи
у лемонА дверь с крылом не совпадает, а это нарушение аэродинамики hehe не по правилам понимаешь supercool
atime
MEPHI_Aahz писал(а):

Так и все-таки, приора лучше сааба?



Смотря в чем. 30-50 метров приора надерет тебя. По проселку тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы