Страница 1 из 2
gg_omg
вообщем просрал я все без исключения пары с начала учебного, так как каждый день думаю лечь в 11, а в 11 думаю лечь в 12, а в 12..... ложусь в 2, валяюсь до 4рех с призрачной надеждой проснуться. не просыпаюсь, хоть как не медитируй.

сожрал таблу мелаксена. как то пару лет назад пил, но приход не помню.
+ я в жизнь не засыпал за стоковые 5-7 минут. вот и думаю вырубит нет.

еще пью чай с коньяком(. для пущего эффекта.
Lednik
чифиря ещё забодяжь 63
КАРАСЬ
10 таблеток димедрола сожри - эффекты прикольные у каждого свои
:lol1
брось курить, за 4 минуты засыпать начнёшь и просыпаться легко по утрам будет, и сил будет дофига и блевануть желания не будет.
gg_omg
Profe§oR писал(а):

брось курить, за 4 минуты засыпать начнёшь и просыпаться легко по утрам будет, и сил будет дофига и блевануть желания не будет.


прочитал.. достал сигаретку.. supercool

а так все лето думал бросить. но не единого намека на мотивацию.
rg-45
gg_omg писал(а):

валяюсь до 4рех с призрачной надеждой проснуться.


вот молодёж слабосильная пошла.я в 20 лет днём учился,вечерком работал,ночью пил-гулял,с утра по новой hehe
    проще тупо не ложится.уж полтора суток пережить можно безовсяких последствий
Lednik
gg_omg писал(а):

прочитал.. достал сигаретку..


http://demotivation.ru/m8vmyb7jwcu1pic.html
gg_omg
rg-45 писал(а):

gg_omg писал(а):

валяюсь до 4рех с призрачной надеждой проснуться.


вот молодёж слабосильная пошла.я в 20 лет днём учился,вечерком работал,ночью пил-гулял,с утра по новой hehe
    проще тупо не ложится.уж полтора суток пережить можно безовсяких последствий



в прошлом году было со второй смены было все ок. в позопрошлом учился так же с утра и так и поступал. не спал ночь. в итоге месяца через два такие прогоны пошли. трудновато соображал в какой реальности нахожусь.
Новайс
gg_omg
тут есть еще такая фишка.
Если пялиться в монитор - то и снотворное может не помочь.
У меня так.

Лучше выключить комп, лечь, поставить на таймер телевизор с какой-то скучной бубнилкой или музыку подходящую, тогда реально заснуть.
Andreiko
rg-45 писал(а):


вот молодёж слабосильная пошла.я в 20 лет днём учился,вечерком работал,ночью пил-гулял,с утра по новой




Мдааааа..... И вот он результат - кто ты теперь? 63
Vlad B
Главное не обосраться во сне. hehe 63
Extreme
Vlad B
снотворное+слабительное Good
Vlad B
Extreme писал(а):

снотворное+слабительное



Не, просто можно спать и осознать что надо посрать и посрать во сне.
Чо не писался чтоль в детстве, когда казалось что идешь ссать реально?
hehe
Тираносгаврик
:lol1
Vlad B
я до сих пор порой в ужасе просыпаюсь, что обосцался и прочее
gg_omg
аа еще кстати такая фича. я всеееегда сплю с музыкой. вот просто не могу засыпать в тишине. хз почему но вот уже года 3 так. мб из за этого.

че то эффект ни как особо не проявляется. пойду пробану подушку поплющить.
Косолапый
gg_omg писал(а):

вообщем просрал я все без исключения пары с начала учебного,


1 сентября сходил, попил пиваса и больше не бывал. Нах ты собрался на учебу в начале сентября? Так делают только ботаны поганые pst
Extreme
может и писался, но я уже не помню pst
gg_omg
Косолапый писал(а):

gg_omg писал(а):

вообщем просрал я все без исключения пары с начала учебного,


1 сентября сходил, попил пиваса и больше не бывал. Нах ты собрался на учебу в начале сентября? Так делают только ботаны поганые pst



так делают и ботаны поганые. и расписяи у которых пол летней сессии долга, и которых собираются выпнуть 15 сентября.
Косолапый
gg_omg писал(а):

Косолапый писал(а):

gg_omg писал(а):

вообщем просрал я все без исключения пары с начала учебного,


1 сентября сходил, попил пиваса и больше не бывал. Нах ты собрался на учебу в начале сентября? Так делают только ботаны поганые pst



так делают и ботаны поганые. и расписяи у которых пол летней сессии долга, и которых собираются выпнуть 15 сентября.


епта, еще 5 дней - не парься, отложи на понедельник - я всегда так делаю Good
Vlad B
А утром дурачка возьмут менты с превышенным уровнем запрещенных веществ в крови. lol1
Extreme
Vlad B писал(а):

запрещенных веществ


напомнил мне хороший способ уснуть-дунуть перед сном, покушать и спать будешь аки младенец supercool
Косолапый
Vlad B писал(а):

А утром дурачка возьмут менты с превышенным уровнем запрещенных веществ в крови. lol1


Сколько раз у тебя менты брали анализ крови? hehe
Я, каэшно, не в курсе что у него за чудо-снотворное, но врядли наркосодержащее.
Когда надо заснуть, а не хочеццо, пью таблетки валерьянки - 3-4 таблетки сожрал и через пол-часа вырубился(если перед этим 2 литра кофе не пить, каэшно)

Последний раз редактировалось: Косолапый (10 Сентября 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Косолапый
закон подлости сработает безотказно и обязательно примут lol1
Lednik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы