Страница 175 из 199
Boriskin
usv писал(а):

х123ас писал(а):

usv писал(а):

сразу же возник вопрос - что это и как ставить диски на правом и левом колесе? Оба вверх или одно вниз, другое вверх? Цуко.hehe


Это следы от балансировки. На счёт как ставить не вкурил.


Я в принципе так и подумал, но, куда эти балансиры ориентировать или без разницы? Smile Т.е., на правое и левое колеса как попадет?


если на дисках нет направленной перфорации либо насечек ставить пох как
Serg_x
Boriskin
А как ставить если есть насечки?
Boriskin
резину направленную представляешь?) ну вот проведи аналогии
Тимыч
а тут счетчик считает?
Тимыч
считает.Круто.Давайте тогда поговорим о тюнинхе supercool

Что такое клапан ЕГР и зачем его глушат в инопомойках?

Последний раз редактировалось: Тимыч (10 Сентября 2010 00:54), всего редактировалось 1 раз
х123ас
считает, а почему бы нет?
х123ас
Тимыч писал(а):

считает.Круто.Давайте тогда поговорим о тюнинхе supercool


если б не считал, то ты б не стал говорить?)))
Тимыч писал(а):

Что такое клапан ЕГР и зачем его глушат в инопомойках?


Первый раз про такое слышу, в наших агрегатах нету такого) Покурил Яндекс - точно нет. Это хрень в угоду экологии сделана, собственно потому и глушат, как я понимаю, чтоб эта экология не душила мотор...
KyZZMI4
Тимыч писал(а):

Что такое клапан ЕГР и зачем его глушат в инопомойках?


Возвращает часть выхлопных газов назад в цилиндры, чем губит мощность на средних оборотах и бережёт экологию. Ну и в дополнение засирает сажей цилиндры. На новых движках, с фазовращателями на двух распредах не стоит обычно, так как не нужен.
Споры о его глушении обычно самые крупные на форумах инопомоек, ходят версии, что его глушить не надо, так как мозги не рассчитывают на исчезновения выхлопных газов и начинают беднить смесь.
Гы: http://autogear.ru/toyota_repair/feed_system/4294/
Владислав В.
Мужики! Человечек в питере хочет купить права, сколько это стоит, и где узнать инфу подробнее!?!
KyZZMI4
Владислав В. писал(а):

! Человечек в питере хочет купить права


Не надо в Питере, нам тут ещё ездить... Вообще у инструктора в автошколе, от 4,5 до 6 за один экзамен, оптом дешевле. В метро попадаются расклеенные объявления "помощь в получении водительского удостоверения, ТО" можно попробовать туда обратиться. Но через автошколу и инструктора надёжнее.
Adelko
У нас в республике практикуется сдача на права экстерном (это кстати по закону все). Люди идут на прием к высокому начальству и дают объяснение почему им надо сдаватьс разу экзамен в ГИБДД без занятий в автошколе (это для галочки). Потом официально платят бабло (порядка 10 000 раньше было), получают нужные квиточки и идут в ГИБДД сдавать на права какбудто только что закончили автошколу.
Shes110
epatazh писал(а):

ну вот а я хочу колодку



дело то в чем, пайка под днищем машины будет раз в 100 надежнее, чем лишний разъем, в плане контакта. Wink
epatazh
http://www.ignitioninfo.com/videos.html

зацениваем первое видео. точнее искру Smile
Adelko
Искра отличная. Можно примерный перевод, чего они там бздят 6 минут?
Adelko
Друг работает в сервисе. Щас позвонил и говорит, "а ты вкурсе что у приоры шатуны одноразовые? Когда крышку откручиваешь они лопаются." Говорит, что не шутит.
Adelko
Только что из гаража, воткнул себе калиновский карданчик. Цуканах, я доволен до умопомрачения, писаю в потолок кипятком от восторга rlzz rlzz rlzz всем, у кого самары, и караднчик обычный, срочно менять в обязательном порядке
Boriskin
Ars Longa писал(а):

Друг работает в сервисе. Щас позвонил и говорит, "а ты вкурсе что у приоры шатуны одноразовые? Когда крышку откручиваешь они лопаются." Говорит, что не шутит.


рашен сервиз, развод по умолчанию...
Adelko
Не я совсем не в этом смысле. Говорит, что раскручивают шатуны от приоры, а они лопаются в руках. Говорит, сам в шоке. wwow
epatazh
Цитата:

писаю в потолок кипятком от восторга



ты эта вследующий раз при встрече руку не тяни. ога. 63
ST_13
M@X99 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=IX6US6EzWfM&feature=related


Чето я догнать никак немогу, в первом заезде 8ка стартует слева а финиширует справа. При том что там колеса по середине сточт и с полосы не срулить Smile Мистика
epatazh
ST_13

там же говорят было три заезда. нарезка просто
х123ас
ST_13 писал(а):

M@X99 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=IX6US6EzWfM&feature=related



Чето я догнать никак немогу, в первом заезде 8ка стартует слева а финиширует справа. При том что там колеса по середине сточт и с полосы не срулить Smile Мистика


О, видео с ваз.ее ?))) Там тип, который мотор на красной зубиле собирал, недавно появился, и можно сказать взбудоражил общественность)))
Владислав В.
KyZZMI4
Человечек автошколу закончил, ездить умеет.
epatazh




проставко под маслофильтр. а в нем датчег температуры масла

смог прогреть масло только до 110.

масло залил 5W40 Мобил адын.

надо двиг мощнее hehe
KyZZMI4
Владислав В.
Ну тогда проще всего, через инструктора в автошколе.
Ну или если самому сдавать, то с доками из школы идти в гаи и сдавать. Но тогда сдавать, без знакомых наверно не купишь...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы