Страница 5 из 6
Moggucci
Я внимательно посмотрел объяснения этих ребят. И объяснения разумные и логичные.

Тезис номер один - женщина все-таки тоже человек и должна отвечать за свои поступки.
Тезис номер два - когда человек говно и имеет маленький кусочек власти, то он обязательно начинает отравлять другим жизнь. И таких нужно ставить на место.

С этими тезисами я согласен.

А баба получила поделом, затеяла конфликт - так получай последствия. На этот раз не проканал классический женский трюк, затеять конфликт, и натравить дураков-мужиков разгребать, а самой со стороны наблюдать.

ПыСы: Я не одобряю фразу "а давай ее обоссым", достаточно было просто послать на х.й.
мим
Moggucci писал(а):

И объяснения разумные и логичные.


Ну у Гитлера тоже был ряд весьма логичных аргументов... hehe
мехокро
Moggucci
Еще один подсос либо полный дибил...
Ромег
Moggucci писал(а):

Я внимательно посмотрел объяснения этих ребят. И объяснения разумные и логичные.

Тезис номер один - женщина все-таки тоже человек и должна отвечать за свои поступки.
Тезис номер два - когда человек говно и имеет маленький кусочек власти, то он обязательно начинает отравлять другим жизнь. И таких нужно ставить на место.

С этими тезисами я согласен.

А баба получила поделом, затеяла конфликт - так получай последствия. На этот раз не проканал классический женский трюк, затеять конфликт, и натравить дураков-мужиков разгребать, а самой со стороны наблюдать.

ПыСы: Я не одобряю фразу "а давай ее обоссым", достаточно было просто послать на х.й.



+1, со словами, конечно, переборщили ребята, но "власть маленького человека" по жизни очень часто встречается и порой вызывает подобные чувства lol1
Johann Halter
мим писал(а):

Ну у Гитлера тоже был ряд весьма логичных аргументов...


факт... Smile я не шучу..
мим
ну так и я про тож.
DAI
Интересно дальнейшее развитие дела.
Поводов и оснований к возбуждению уголовного дела по ряду статей УК вполне достаточно. Думаю, что с учетом широкой огласки и депутатского вмешательства, отморозки понесут заслуженное наказание, равно как и СМ допустившие бездействие. (при условии, что им поступило заявление от потерпевшей)
133
странно что путен отмалчивается,хотя наверняка видел видео supercool
Косолапый
У тетки и правда синдром вахтера.
Вот что бывает когда встречаются бадло-вахтер и гламурное быдло.
DAI писал(а):

Интересно дальнейшее развитие дела.
Поводов и оснований к возбуждению уголовного дела по ряду статей УК вполне достаточно. Думаю, что с учетом широкой огласки и депутатского вмешательства, отморозки понесут заслуженное наказание, равно как и СМ допустившие бездействие. (при условии, что им поступило заявление от потерпевшей)


А что за это может быть? Тот же Жирик с высоких трибун шлет накуй чуть не каждый день, а иногда и в рыло дает.
Ну дадут им штраф какой-нибудь, врядли, обладателя золотой бмв это как заденет, а вот лишний пиар ни разу не лишний.
Ромег
Косолапый писал(а):

А что за это может быть? Тот же Жирик с высоких трибун шлет накуй чуть не каждый день, а иногда и в рыло дает.
Ну дадут им штраф какой-нибудь, врядли, обладателя золотой бмв это как заденет, а вот лишний пиар ни разу не лишний.



максимум какой нибудь 500-рублевый штарф....
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

А что за это может быть? Тот же Жирик с высоких трибун шлет накуй чуть не каждый день, а иногда и в рыло дает.
Ну дадут им штраф какой-нибудь, врядли, обладателя золотой бмв это как заденет, а вот лишний пиар ни разу не лишний.



максимум какой нибудь 500-рублевый штарф....


Да, придеццо ребятам затянуть пояса hehe
Ромег
Косолапый писал(а):

Да, придеццо ребятам затянуть пояса




ободрать пленку с бэхи и в ломбард hehe
Косолапый
А вот у этого иплана уже клип в топе на ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=ekhZLcqJuuw&feature=topvideos
Как бы он вылез в топ, без столь необходимой ненависти?
Завтра, наверно, бабушку наепают или в коляску с ребенком насрут, чтобы еще отхватить популярности hehe
DAI
Косолапый писал(а):


А что за это может быть?


Одному может быть первая судимость, другому очередная.
Вспомните дело Кирк.рова, когда он публично оскорбил журналистку. По уровню общественной опасности, преступление Кирк.рова гораздо более безобидное в сравнении с происшествием которое мы обсуждаем.
Косолапый
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


А что за это может быть?


Одному может быть первая судимость, другому очередная.
Вспомните дело Кирк.рова, когда он публично оскорбил журналистку. По уровню общественной опасности, преступление Кирк.рова гораздо более безобидное в сравнении с происшествием которое мы обсуждаем.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Киркоров
Цитата:

В мае 2004 года на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, вскоре после вопроса от журналистки «Газеты Дона» Ирины Ароян «Чем обусловлено столь большое количество римейков в Вашем репертуаре?», певец оскорбил журналистку, используя матерные слова. Ароян подала в суд, который приговорил Киркорова к выплате штрафа в 60 тысяч рублей.[


Какбэ 60 тыр для Киркорова - это непосильная ноша.
Другое дело, что он то врядли был заинтересован в том скандале т.к ему популярности и без него хватало, а этих кренделей до этого никто и не знал.

А вот еще про Киркорова
Цитата:

В июне 2010 года на сервисе микроблогов www.twitter.com Филипп Киркоров в ответ на критику со стороны популярного блогера Евгения Грака [8] высказал ряд нецензурных выражений, содержащих в том числе и матерные слова, в адрес Евгения Грака, нанеся ему личное оскорбление [9] . Эта история получила широкую огласку в СМИ под заголовком "Скандал Киркорова в Твиттере". На своем авторском блоге Евгений Грак выложил статью [10], в которой изложил всю историю этого инцидента. Благодаря этому скандалу, Филипп Киркоров приобрел более 3000 подписчиков в свой микроблог


Обматерил кого-нибудь - увеличил количество подписчиков, плохо чтоли?

Вобщем, я не верю что за это может быть сколь-нибудь значимая ответственность.
DAI
Косолапый
Нормальный человек на судимостях пиар не делает.
Кроме того, у судимых лиц много ограничений, как в правовом смысле, так и в моральном.
Косолапый
Цитата:

Косолапый
Нормальный человек на судимостях пиар не делает.


Где ты видел нормальных людей в нашем шоу-бизнесе? Уроды, питарасы, скандалисты и далее по списку.
Цитата:

Кроме того, у судимых лиц много ограничений, как в правовом смысле, так и в моральном.


Да какие там судимости, ничего за это не будет.
Щас вспомнил, по муз-ТВ идет такая передача "Отар против", она чуть более чем полностью состоит из запикивания. Звучит примерно так - Этот? да он пи и пи я его пи, да все они пи пи пи пи в рот его пи пи..."
Никто никого не судит.
cheetah80
ну так че там, получил кто в щи за гаражами? Smile кто следит за темой, доложите вести с полей Smile
W
Цитата:

кто следит за темой, доложите вести с полей


Мягко спустят на тормоза "золотая молодёжь" как была вне зоны ответственности так и будет. Как быдлу срали на голову так и срут.

http://apachan.net/218153.html
http://www.kp.ru/daily/24554/729935/
Цитата:

Самара облажалась! Не смогла столичных чмошников укатать.

посмотрел..-стало грустно дважды...
Грустно, что такое было рядом с нами...
и грустно,что даже в мусорской стране такие ссыкливые мусора...- только деньги с таджиков трясти...-а тут обосрались по полной...
-NORD-
Ну скоро они станут полицией и всем покажут hehe
Adelko
Посмотрел ролик, (сначала причем темку прочитал), подумал судя по отзвавам что там какая-то хамливая бабка в администраторах сидела: я таких часто встречаю, с криком-визгом такими матюгами тебя обложат, никакой этот Эрик со своими воплями и рядом не валялся. Но оказывается то там вполне адекватная женщина. И никого она не провоцировала. Гостиница, люди спят. Вваливается толпа молодых людей. Шумят, громко себя ведут. Это нормально совершенно что сначала их попросили быть потише, потом попросили выйти и кричать на улице. (у меня у самого такое было, просто забываешься и ведешь себя громко там где не стоит, тебе делают замечание, ты начинаешь вести себя тише, это нормально). А что в ответ. Какая власть маленького человека? Вы о чем???
Цитата:

А баба получила поделом, затеяла конфликт - так получай последствия. На этот раз не проканал классический женский трюк, затеять конфликт, и натравить дураков-мужиков разгребать, а самой со стороны наблюдать.

Какой нах затеять конфликт, она еще себя суперсдержанно вела. В ответ не орала, матом не крыла, ничего не затевала. Ты просто тоже наверно из таких как в ролике? Я просто поражен какой надо иметь склад характера/воспитание, чтобы в поведении этой бедно администраторши увидеть это. bbbee

Вобщем на все 110% на позиции, что женщина в полном адеквате, менты цуко трусы, а этих всех подонков просто к стенке. Evil or Very Mad
Sany_Omsk
Ars Longa писал(а):

.. а этих всех подонков просто к стенке. :evil


Не получиться к стенке. У них папы важные шишки и отмажут (да поди и уже отмазали) всегда. В России же живём ёпт...
Otto Frija
DAI писал(а):

Косолапый писал(а):


А что за это может быть?


Одному может быть первая судимость, другому очередная.
Вспомните дело Кирк.рова, когда он публично оскорбил журналистку. По уровню общественной опасности, преступление Кирк.рова гораздо более безобидное в сравнении с происшествием которое мы обсуждаем.


Вот не надо только путать. Всем на журналисток насрать, уж пардон. Киркорова чуть не пришили в Ростове-папе из-за того, что он обматерил армянку. А уж журналистка она или как - к делу не относится. Это - национальное самосознание. Армян в данном случае.
Косолапый
Ars Longa писал(а):

Какой нах затеять конфликт, она еще себя суперсдержанно вела. В ответ не орала, матом не крыла, ничего не затевала. Ты просто тоже наверно из таких как в ролике? Я просто поражен какой надо иметь склад характера/воспитание, чтобы в поведении этой бедно администраторши увидеть это. bbbee


Баба изначально вела себя нагло, явный синдром вахтера, а когда кипиш поднялся, она поняла что реально и в щи получить из-за чего обосралась и борзота пропала. Неправа и администраторша, и быдло, но вот администраторша на работе и должна вести себя подабающе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы